19 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

1 фев 2021 в 12:48

весь мир знал где находился Навльный с августа по январь этого года, а фсин видите ли не знало.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
1 фев 2021 в 12:56

Будут его доить в местах не столь отдаленных .. там такое шоу как тут не пройдёт.. место укажут сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:01

Выдадут ему халат, сумку с сухарями. И зальётся он тогда горючими слезами.

Гость
1 фев 2021 в 13:07

Навальный жареный, Навальый пареный, Навальный тоже хочет жить....

Гость
1 фев 2021 в 13:29

Ну срок так срок, но почему так криво все это отработали?
Почему крутили самолёт час с лишним в воздухе, почему в аэропорту был проведен не арест, а задержание, почему суд в отделении полиции в Химках, а не в суде (в конце-концов могли бы проработать технологию ареста и т.д.), зачем выпустили ролик-опровержение расследования Навального (до этого же всем пофиг было)? Почему вся работа такая кривая-косая?
Какого черта из за несанкционированного митинга "никому не нужного" оппозиционера перекрыли весь центр Москвы? Такие беспрецедентные меры с чудовищными нарушениями и все ради одного человека? Да наши силовики ведь сами поставили Навального практически рядом с Путиным, создали ему имидж. Для Путина делаем всё по отдельному законодательству, и для Навального все делаем по отдельному законодательству.
Либо наши правоохранительные органы вообще деградировали, либо они сознательно создают Навальному имидж

Гость
1 фев 2021 в 13:38

Почему, все так не навидят Путина!!!! Нашего, великого президента России!!!!! Путин Владимир Владимирович!!!!! Это наше все. Он для нас слелал и делает многое. Наш президент, самый великий, сила, ДЕРЖАВА, ОПОРА, ЧЕСТЬ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:39

Кто такой вообще Навальный?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:44

Правоохранительная система уже рухнула, на очереди экономика. Через полгода после предложенного Терешковой обнуления, в российском сегменте МКС закончились запасы продовольствия - теперь наших космонавтов кормят американские. Госдеповскими печеньками.

Гость
1 фев 2021 в 14:41

Леша теперь уже совершенно ни при чем. Без него все понятно.

гость
1 фев 2021 в 15:42

кто дал команду закрыть нашего лидера -Алексея Анатольевича Навального!?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 18:56

Давно пора! Почему дело не завели о клевете ( Дворец Путина) ?

ОТВЕТИТЬ