СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Второй раунд. Чем обернулась акция протеста в Ростове — фоторепортаж 161.RU
Второй раунд. Чем обернулась акция протеста в <nobr class="_">Ростове —</nobr> фоторепортаж 161.RU

Гость
31 янв 2021 в 20:40

Жутко смотреть на шествие силовиков. Терминаторы против мирного населения...

Болт
31 янв 2021 в 20:44

Закончился этот цирк ..

Гость
31 янв 2021 в 20:51

Сегодня Россия первый раз за последнии 25 лет задышала свободой!

Гость
31 янв 2021 в 21:01

Вторые выходные подряд жители Ростова выходят на акцию протеста - не жители Ростова, а горстка малолетних чудиков, свезенных со всей области.

Гость
31 янв 2021 в 21:07

Что ждёт Россию в перейди? Власть захватила полный контроль над политическими институтами России, несмотря на развал экономики, промышленности, сельского хозяйства, систем здравоохранения и образования, невероятные коррупцию и уличную преступность, санкции США, препятствующие экспорту нефти, и бегство из страны порядка десяти миллионов граждан. Уже сейчас 75 процентов россиян живут в нищете, почти половина из них голодают.

Болт
31 янв 2021 в 21:09

Откуда цифры? 75)

Гость
31 янв 2021 в 21:11

95 процентов населения начали сомневаться в Навальном.

Гость
31 янв 2021 в 21:17

и зачем надо было переписывать основной закон, он же фикция теперь, как насчёт 31 статьи?!

Угомонитесь!
31 янв 2021 в 21:28

Осторожно!
У метро "Тверская" мужчина пытался устроить акт самосожжения.
В итоге пламя удалось сбить прохожим, сейчас за жизнь пострадавшего борются врачи.

Гость
31 янв 2021 в 21:33

А чё это космонавтики морды прячут,за правое дело ведь.И по уставу таблички на них висеть должны.Пусть родина знает своих хероев.

Житель
31 янв 2021 в 21:34

Навальный никто и звать его никак, сколько раз его видели входящим из посольства США. А хоть кто нибудь задумался, что он там делал? После этих посещений он начинает вбрасывать всякую ересь. Если его (бедненький 😄😄) так преследует власть то зачем вернулся? Подумайте хорошо, да просто отрабатывает деньги.

Гость
31 янв 2021 в 21:49

Не вышли люди потому что навального пождерживает меньшинство. Вас мало . Большинство не верят ни аутиеу не навальному. Большинстыл не хояет смуты и замены шило на мыло. 90е покахали к чему ведут резкие пкремкны . Стало в разы хуже чем при СССР. Большинство не хочет еще 1 эуспкримента аля 90. Только малодые или упоротые сторонники либералов не понимвют и ведутся на навального. Вас мало в масштабах страны. Митинги это показали. Вы до болотной даже не доплюнули.. смиритесь . Вы не можете гарантировать улучшение. У вас только слова нету адекватной программы. Вы меньшинство. Повзрослев начав зарабатывать самим содержать семью будете меньше вестись на навального а думать о реальных делах.

Правда
31 янв 2021 в 21:50

За что их винить, ведь если они потеряют работу, куда они пойдут? Супермаркет охранять? При этой власти у них хоть зарплата стабильная, а благодаря митингам так премии будут каждый месяц. Здесь вопрос выживания. Сменится власть и будут отвечать за все грехи начальства. Начальству с их грехами ответ придётся держать за всё. А митингующие вышли и не задумались у кого что стоит на кону.

Гоблин
31 янв 2021 в 22:06

на фото отчетливо видно что как минимум начальство понимает что они нарушают конституцию и изменяют присяге поэтому не у одного нет нагрудного знака.спряталось воинство путятешное за псевдо анонимностью

Гость
31 янв 2021 в 22:56

фото хорошее, отражает реальность ТРУДОВОГО/РАБОТАЮЩЕГО налогоплательщика в России...

Позывной Бандерас
31 янв 2021 в 23:18

День закончился.Хватит ругаться.Тут главнее вопрос этим вечером.Забьет ли Месси Атлетику?!Это намного важнее.⚽🤘

Сурен
1 февр 2021 в 00:11

сошлись два митинга один в пользу Навального, другой в пользу Нахального - победила старость....
А ничего что среди протестующих большая часть резервистов, которым в случае реальной угрозы стране надо будет мобилизовывать и выдавать оружие, что бы они защищали за волонтерское жалованье хотелки Ротенбергов, Чубайсов, Сердюковых!

Умник
1 февр 2021 в 00:29

И здесь гость из Украины. Ответ чтобы платили украинцы коммуналку, из-за ЕЭС она в разы больше.

Гость
1 февр 2021 в 02:28

Полиция защищает вашу нищету. Это всё что нужно понимать тем, кто тут топит за нынешнюю власть. Можно по разному относиться к Навальному, но это единственный человек, который смог что-то сделать для нашего будущего.

Друг народа
1 февр 2021 в 05:55

Демонстранты вышли не за Новального, а против повышения цен. И маленьких зарплат!!!!

Имперский Ватник
1 февр 2021 в 06:05

Всякая власть только тогда чего то стоит,когда умеет защитить себя.В.И.Ленин

гость
1 февр 2021 в 11:20

я знаю подростка, которого задержали . За что? шел из лицея, что на Пушкинской - на остановку с школьным рюкзаком и сменкой! только вышел - до остановки не дошел - схватили, скрутили и в автозак.! Через эту правду как теперь смотреть на власти ? Может быть, кто нибудь извинится перед задержанными не за что?

Гость
1 февр 2021 в 13:34

Прошлое России встретилось с её будущим и победило.

ГостиЯ
1 февр 2021 в 14:33

Вот интересно, что эти молодые люди уже по жизни познали, что вдруг выходят на такие митинги и шествия? Правильно, ничего не познали. Выходят забавы ради. Провоцируют полицейских на собственное задержание, чтоб хоть чуть -чуть "озвездиться". Глупые еще детки. Это легко поднимаемая масса для дебоша и конфликта.