12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Позывной Бандерас
5 дек 2020 в 14:26

Клали мы на этот конгресс свой большой пролетарский болт!☝️Пусть сидит в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 14:48

страна полезных санкций и эффективного отрицательного роста во всём?

ОТВЕТИТЬ
Осторожно, я с пластиковым стаканом
5 дек 2020 в 15:18

Настя, люди с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Посторонний
5 дек 2020 в 15:24

Ага. Кто бы сомневался. Сначала проголосовали за ее финансирование, теперь голосуют за освобождение

ОТВЕТИТЬ
местный
5 дек 2020 в 15:41

Что совершила Настя? Вступила в российскую организацию, которая потом была признана "нежелательной"? Что значит "нежелательная"? Она не совершала никаких преступлений, но ее привлекают к уголовной ответственности. Бог с ним с конгрессом, вы нам объясните! И своей совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:00

Лучше бы счета, недвижимость главарей этого бандформирования и их прихвостней заморозили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:13

Меня всегда это удивляло. Почему третьи страны так внимательно следят за политической ситуацией в России? Почему Россия не вводит санкции против Германии за разгон митингов? Почему Россия не ввела санкции против США из-за убийства Ллойда? Почему Россия не ввела против США санкции за гуантанамо? За финансирование гос. переворота в Белоруссии?

ОТВЕТИТЬ
Дурачёк-Простофиля
5 дек 2020 в 16:26

Американцы наши друзья! Байден, Трамп, Псаки каждый день только и думают, чего бы такого сделать хорошего руским, как бы им угодить. Ельцин, Горбачев, Гайдар, Чубайс, Немцов, Навальный, Березовский, Скрипаль и другие прогрессивные деятели это давно поняли и избрали правильный вектор своей деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:27

Насчёт Шевченко да, действительно зря человек сидит под домашним арестом , но вот Дмитриева они зря сюда приплели. Он сам толком не спорит, что он педофил. Да, хороший историк и борец за социальную справедливость, но личные качества подкачали. Так бывает

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
5 дек 2020 в 16:33

За какую команду по футболу она хоть болеет?⚽

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 16:43

Раз они требуют, значит, ни в коем случае освобождать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 18:40

Ха ха ха.Вася,сдавай свою гринкарту,не то отберут.Ха ха ха.

Гость
5 дек 2020 в 18:43

Кто нибудь объяснит, откуда конгресс США знает эту мадам ??? Половина конгресса даже путина не знает, вообще то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:07

А ещё Обама с Байденом в ростовских подъездах писяют,бугага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 19:27

Обычно, своих защищают. Раз заступаются - значит усе понятно)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 дек 2020 в 19:37

Раз Штаты зашевелились, значит правильно посадили.

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 дек 2020 в 20:35

Люди некоторые наполнены желчью на столько что они не осознают этого что даже их мозг уже поражен

Гость
5 дек 2020 в 20:52

Раз их корежит - значит правильно сидит Настя, за дело.

5 дек 2020 в 21:34

Вату бомбит. скоро ватка, скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2020 в 22:51

Не убивала , не крала пенсионные деньги, больницы не закрывала, людей не дурила и сидит в тюрьме? А те кто это делали на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2020 в 09:17

Да отпустите её с миром. Лучше воров которые открыто казну и бюджет разворовуют посадите.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
6 дек 2020 в 09:43

Вот умнее раньше люди были... Умнее. Зачем делать из неё "человека, страдающего за правду"? Зачем ореол политзаключенной придавать? Да отправьте вы её на родину демократии! Кто там за неё заступается? США? Вот и вышвырните её туда, пусть там и сидит. Пусть её там содержат и дифирамбы ей поют. По итогам, закончится это для неё написанием мемуаров и только. До уровня Солженицина она не дотягивает, так что больших проблем не принесет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 09:55

Россия Украина Беларусь вместе в НАТО и Евросоюз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:02

Ну давайте на чистоту-то что могут США России даже не снилось,25 %мирового ввп +20% Евросоюз-почти половина мировой экономики,Россия -2%,вот и думайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 10:07

Современные русские люди европейцы по своему менталитету,а со вки (те кто против европейского курса развития России)патриоты несуществующего государства ссср,путь которых вместе с ссср-на свалку истории

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 11:20

За лёгкими деньгами погналась. Но споткнулась и упала. Никогда не голосуйте за тех, кто жалуется геополитическим противникам.

Гость
6 дек 2020 в 12:36

При следующей власти будет Настя большим начальником... борец пострадавший за идею!

ОТВЕТИТЬ
Забубенцов
6 дек 2020 в 16:17

Она сознательно выбрала этот путь и способ заработка. Кто то может сказать что это все Сурковская пропоганда но нет. Все факты получения кэша в твердой валюте задокументированы, и то что она их отрабатывала тоже. Насчет заключения может это и перегиб? Выпороть под камеру и отпустить! Я думаю этого бы достаточно было. Она сишком мелкпя сошка. Просто сидя под домашним арестом она надеется наверное на какие то дополнительные бонусы как зиц председатель Фунт в золотом теленке? Не знаю? Жалко ее детей о которых она не думает! Хотя может и думает? Ей как борцунье с режимов может и оплатят обучение детей где то в Латвии или Польше? Я бы ее отпустил под подписку и пусть гуляет!

Забубенцов
6 дек 2020 в 16:24

А Дмитриев по позорной статье осужден, но не забывайте что на Западе это не считается преступлением как и ориентация а приветствуется даже! Может пальцем погрозят педофилу но не более того. А Шевченко надо все таки выпустить , она уже свое получила, а то дадут Нобелевскую премию мира и че тогда делать?

Гость
6 дек 2020 в 16:45

Называйте все реалии Ходорковского- уголовник, вор и убийца

Гость
6 дек 2020 в 21:13

А Великая скрепная смехдержава плодит что нибудь кроме нищеты вранья и коррупции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 21:13

Боже, храни Америку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 04:21

В Ростове вообще любят за выход с плакатом на зону сажать.
Когда Ян Сидоров и Вячеслав Шашмин вышли с плакатом,
где написали фразу против поджогов жилых кварталов в центре
Ростова "Верните землю ростовским погорельцам".
Наш карательный суд назначил им 6 и 7 лет колонии.

ОТВЕТИТЬ