27 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Сердитый
16 ноя 2020 в 21:28

«сказал Голубев, который выиграл выборы в сентябре». У многих и очень многих слово «выиграл» вызывает большие сомнения. А в том, что Голубев найдёт людей, которые «не только верят в достижение результата, но и делают всё, чтобы его достигнуть», сомнений ещё больше. Уж 10 лет «царствовал», а результаты где? Только и читаешь: тот под следствием, этот сидит, третий сбежал-уволился…

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:27

Пусть лучше Голубев скажет когда сам свалит от нас.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Д.
16 ноя 2020 в 21:36

голубев, у тебя есть единственный достойный выход - "я устал, я мухожук"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:22

Очередная партия ворюг и демагогов. Доверия этой партии и руководству нет!!!

ВОВА
16 ноя 2020 в 21:34

А сам не собирается анонсироваться...😎

Гость
17 ноя 2020 в 07:20

Голубев уходи! Тебе здесь не рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:53

«Бледный вид и постоянное покашливание губернатора Ростовской области породили разговоры среди сотрудников правительства о нестабильном состоянии здоровья Василия Голубева. Возможно, регионом в ближайшее время будет руководить и.о.», - сообщается в одном из пабликов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 21:57

Во всех неудачах начинай с себя , так и здесь

Однозначно в отставку Голубева!
16 ноя 2020 в 22:16

"Трасса М4 перед Миллерово, едем 2 км/ч. Федеральную трассу не чистят. Уже произошло несколько крупных аварий. До этого мы проехали Тверскую область, Московскую, Тульскую и Воронежскую и нигде нет такого ужаса ☹️" © Подписчица группы «Ростов Главный»

Дед
16 ноя 2020 в 22:26

Эх Вася.
Как бы не простудиться, когда так свистишь.
Забыл поговорку - «Не свисти, а то простудишься»?

Весёлый Капут
16 ноя 2020 в 23:58

Перекройте вокзалы и аэропорт.Следите за магазинами женской одежды,чтобы не вышло как с Керенским.Вражина не должен уйти от дубины народного гнева,хоть у него и гринкарта есть

Гость
17 ноя 2020 в 07:01

Донской царь отец и наставник наш

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 07:25

Бог даст, прокурор не предаст и Танюха потянет с собой в преисподнюю

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 10:12

Надо разогнать бездельников с управления городским пассажирским транспортом. Почему нет контроля над перевозчиком осуществляющем работу на маршрутах города и водителями. Вчера эти хапуги с маршрутов № 3, №7, №70 и №80 прекратили рейсы в 22-00 часа. В час пик, когда люди с компаний и застолья возвращаются. А некоторые даже с работы.

17 ноя 2020 в 11:58

Ну как же без этого! Нужно быть в тренде. В столичном борделе "койки" двигают, а чем наш провинциальный хуже?

Гость
17 ноя 2020 в 13:02

Анонс собственной отставки не звучал? После всего случившегося за последние месяцы ,когда все подчинённые слились нужно честно сказать что не справился и как мадам Быковская на пенсию.

Гость
17 ноя 2020 в 15:01

И что даст перестановка? Лучше ничего не трогать.

Гость
17 ноя 2020 в 16:14

Неужели совесть замучила, и будет анансирование самого себя

гость
17 ноя 2020 в 16:38

Там много верующих в достижение результата и делающих всё, чтобы его достигнуть, только достигнуть не удается. Достаточное количество имеют только паркетный опыт, отсутствие компетенции и не заточены к работе на результат, пользе обществу, поскольку назначаются по иным мотивам, желаниям и критериям. Только по конкретной работе и достигнутым результатам можно судить нужности на своем месте конкретного чиновника. Много придется анонсировать, если воли хватит, что весьма сомнительно.

Загрузка...