26 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 09:04

А точно ли уж такие приняты коренные решения, ведь она ушла по собственному желанию , и значит также может через некоторое время вернуться если уж не на этот пост, то на другой и даже званием выше. Ну а пока будет отдыхать от мировых сует, как пенсионер гденибуть подальше за границей.

1 ноя 2020 в 09:54

Когда идет следствие,не увольняют и не отправляют на пенсию.До этого ложились в больнички,сейчас наверное остерегаются.А вообще по таким делам следственные действия возобновляются.

Марина
1 ноя 2020 в 18:02

Голосование длилось три дня. Мы с супругом пенсионеры, пошли голосовать в пятницу. Очень удивило, что урны были самыми обычными. Супруг спросил: " А где коибы?" (специальные электронные урны), на что ему ответили, что в пятницу и субботу будут обычные урны, а в воскресенье будут спец. урны. Ну тогда всё понятно.

а.ф.
2 ноя 2020 в 03:51

- автор приводит слова всё каких-то соровских политологов, а не тех, кто реально понимает что и как произошло..
- когда не делали отставок - вопили о том, что не уходят, как на западе: стали уходить в отставки, вопят, что это Песков увольняет..., идиотизм

- за разгильдяйство должны найтись виновные и на это ответит следствие

конь Тыгыдым
2 ноя 2020 в 08:06

БЫКОВСКАЯ СДЕЛАЛА МНОГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ОБЛАСТИ 👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 11:13

Я, считаю что. Быковскую, и всех виновных нужно судить. По всем законам и правилам. Все им сходит с рук.

Марина
2 ноя 2020 в 17:21

Беспредел , наглость и хамство царит в Ростовской области, причём во всех отраслях и сферах деятельности чиновников.!!!

Гость
2 ноя 2020 в 19:24

Нет в области все для людей.нет справедливости кругом коррупция.......и все этим сказано. Спасибо Гордон Екатерина подняла со дна всю эту грязь. Низкий ей поклон!

Надежда
2 ноя 2020 в 21:21

Где госпиталь? Тесты? Врачи? Эвл? Весной же отчитались что ростовская область готова.опять все разворовали.путин опять сегодня выделил , опять все исчезнет.

Гость
3 ноя 2020 в 11:59

Отчет шестилетней давности)))
11 АПРЕЛЯ 2014, 14:22
Здравоохранение Ростова: что модернизировали?

В мэрии обсудили итоги реализации программы «Модернизация здравоохранения Ростова-на-Дону на 2011-2013 годы».

По словам начальника управления здравоохранения донской столицы Надежды Левицкой, за время реализации программы было освоено 1900,4 млн рублей или 98,7% Неосвоенными остались 400 тысяч рублей, что связано с экономией по итогам проведенных торгов. Смешно звучит - за два года было освоено почти два миллиарда,- куда и кем?))
Программа модернизации предусматривала выполнение трех основных задач. Первая из них – «Укрепление материально-технической базы лечебных учреждений».
Вторая задача – «Внедрение современных информационных систем в здравоохранение».
На выполнение третьей задачи – «Внедрение стандартов оказания медицинской помощи» – было направлено 608,8 млн рублей.
По словам Надежды Левицкой, удовлетворенность населения донской столицы медицинской помощью составляет 61% (при базовом значении – 33,16%).
Как считаете, что-то изменилось в лучшую сторону после выполнения таких великих задач по освоению миллиардов? Ответ найдете в комментариях обычных ростовчан, пациентов модернизированной медицины РО)))

Гость
15 дек 2020 в 13:55

А не пора ли заводить новое "Дело врачей" Не сионистский ли это заговор?

Анфиса
7 янв 2021 в 23:31

Нехватку медработников можно частично устранить послав в ковидный госпиталь Быковскую с Левицкой, пусть покажут как работать в созданных ими условиях.