5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гостья
28 окт 2020 в 11:03

'Фантазер! Ты меня называла...'

Гость
28 окт 2020 в 08:28

Обратите внимание, все последние 20 лет, все эти так называемые менеджеры от Путина и ниже, говорят только в будущем времени, они сделают, они построят, они спроектируют, но ничего, кроме тотального разрушения не происходит. И тотальное разрушение это единственное, о чём говорят в настоящем времени: реформа ЖКХ не работает, больниц не хватает, пенсии не растут, зарплаты падают, заводы разрушаются и т.д. И самое главное, они ни при чём, то им ВОВ виновата, то Ленин бомбу подложил, то Брежнев на нефтяную иглу подсадил, все кругом виноваты. И некоторые бестолочи им верят, потому что не хотят задуматься, почему ВОВ и проделки Ленина и Брежнева исключительно положительно сказываются на их личном обогащении. И в конце, по традиции о КОВИДе, напоминаю, что за провал всех реформ, включая реформу здравоохранения, никто не понёс никакой ответственности, и когда через полгода или год выясниться, что повальное ношение масок привело к массовому туберкулёзу, стафилококовым инфекциям и т.д. и т.п. тоже никто не понесёт ответственности. Адепты цепи, клетки и намордника, Вам привет, Вас снова разводят.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 07:40

Обещаю обещать.

Елена
28 окт 2020 в 07:36

Обещания необозримого будущего. В духе нашей реальности

ОТВЕТИТЬ
ИппоЛитр
28 окт 2020 в 08:14

Обещаю переобещать предыдущего обещалкина! ура товарищи!!!

Андрей
28 окт 2020 в 07:12

Может редакция расскажет о 20 обещаниях ВВП? Как он обещал пенсию в тысячи долларов США в этом году, как обещал Конституцию не менять, как обещал на третий срок не ходить, как обещал не поднимать пенсионный возраст. Чиновники смотрят, что начальник балабол и сами такими-же вещами начинают заниматся.

Хрыч
28 окт 2020 в 12:49

Детки ещё не подросли? Как у мишки Чернышёва доченька.

Роман
28 окт 2020 в 13:04

А побыстрей не получается шевелиться в своем кабинете? Может лопатку в ручки и во главе субботника рекорд поставите? Одни обещалкины-Трындычихи во власти! На выходе один пук. Попукали и в итоге-ноль Результаты когда будут,обещалкины-Трындычихи???

Гость
28 окт 2020 в 09:04

Каждый следующий сити-менэгер 'лучше' предыдущего!!

ОТВЕТИТЬ
161
28 окт 2020 в 10:29

Лицо перепуганное

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 13:26

Как говорится обещаного 3 года ждут, а по факту даже не 3 прийдется ждать(

дончанин
28 окт 2020 в 12:34

Прямо как путин

Игорь
28 окт 2020 в 09:32

"проект уже готов. Начать над ним работу хотят до конца этого года или — в крайнем случае — до начала 2021 года." В чем разница ??? 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость У
28 окт 2020 в 22:25

Нам столько обещано и все мало: и метро, и коммунизм , и зарплаты 2 тыс.долларов, и неповышение пенсионного возраста....прыгаю от счастья

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:45

Когда Зеленский выполнит свои обещания?

ОТВЕТИТЬ