25 февраля четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
18 сен 2020 в 01:42

allexxx200333, а ты сам учил историю??? или смотрел в книгу видел фигу))) Говоришь кто был у власти 70 лет. НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ СТРАНУ ИЗ ОТСТАЛОЙ АГРАРНОЙ В ПЕРЕДОВУЮ ИНДУСТРИАЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ, КОТОРЫЕ ПОБЕДИЛИ В ВОВ ПЕРВЫЕ ЗАВОЕВАЛИ КОСМОС, СДЕЛАЛИ ЛУЧШЕЕ В МИРЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ЛУЧШИЮ В МИРЕ МЕДИЦИНУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. А ПОСЛЕДНИЕ ГОРБАЧЕВСКИЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ, ПЕРЕВЕРТЫШИ ЭТО БЫЛИ НЕ КОММУНИСТЫ, ЭТО НЫНЕШНИЕ едросы. А ТЕ КТО БЫЛ ПРОТИВ НИХ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ. К СТАТИ ГЛУБЕВ БЫЛ ЯРЫМ ИНСТРУКТОРОМ КПСС В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ МО, А ПОТОМ СРАЗУ ПЕРЕОБУЛСЯ И СТАЛ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЯРЫМ ЛИБЕРАЛОМ, ОДИН ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ полтбюро едросов, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИАРДЕР, И ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 06:38

Поселок Персиановский место проживания и прописки Военных и студентов. Институт и порядка 5-6 воинских частей, Новая бригада, здоровый Рембат. Так что ни чего непонятного. Журналюги как всегда не стали разбираться, а писали то что им сказали.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
18 сен 2020 в 06:48

Статья не о чем , все вокруг да около написала , что конкретно хотела сказать

Александр
18 сен 2020 в 07:13

Зачем было вообще " играть " в выборы ? Голубев разрешение у Президента получил !

Пенсионер
18 сен 2020 в 10:20

Противно за людей, которые не хотят бороться за свои права. не идут голосовать. Я против революций , они ни к чему хорошему не приводят. Одни кормушники меняют других на крови народа, но голосовать необходимо. За будущее своих детей, внуков.
Нашу страну превратили в колонию англосаксов, из наших детей делают тупых рабов, а народ сидит и молчит.
СТЫДНО ЗА ВАС РОССИЯНЕ.
Наши деды и отцы положили свои жизни за независимость страны, а вы их предаете своим безразличием

ОТВЕТИТЬ
Серж
18 сен 2020 в 17:16

Сами виноваты. что голосовали всегда за путинскую шоблу преступников

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 09:40

Большинство понимает, что кроме действующего губернатора достойной альтернативы просто не было и он бы конечно победил бы во 2 туре...и это было бы честно и достойно, тем более с самым большим в рф предвыборным бюджетом..но жадность и нежелание "выходить из зоны комфорта" победила, став "губернатором тоски"

Гость
19 сен 2020 в 12:04

Олиса, а по моему, это вы всего боитесь и за вами начинает тянутся армия боюнов. Не поверю, что русские люди так напуганы кругом,просто нужно по корректние вопросы задавать, делая ставку на самолюбие.

Михаил
19 сен 2020 в 17:09

Обидно что за таких исполнителей ( глав администраций , председателей и членов избирательных комиссий) тупо как бараны рисующих показатели выборов- сами выборы превращаются в фарс! Ну не было б рисованной явки 97% и и 98 %за действующего губернатора, а реальные цифры - что б изменилось? С каким лицом эти люди ходят по посёлку , где все знают друг друга? Герои....

Гость
20 сен 2020 в 09:10

Голубев победил. И это понятно. Люди должны видеть , на что реально способны представители других партий. Что полезного сделали они для области? Все они в тени, их не видно и не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 01:18

Они власть не отдадут!!! Никогда!

Загрузка...