СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации «Это верный второй тур»: математик выявил сотни тысяч «аномальных голосов» за Голубева
«Это верный второй тур»: математик выявил сотни тысяч «аномальных голосов» за Голубева

Тролль
15 сент 2020 в 13:44

Пусть Бессонов с этими графиками в суд сходит. Любопытно будет посмотреть, как суд отменит математику в РО.

Карен
15 сент 2020 в 13:52

шпилькина граммота

Рабинович
15 сент 2020 в 14:05

Земляки, хоть и бывшие! Марк Твен еще в 19 веке сказал, что если бы от ваших голосов на выборах что-то зависило, то вас бы до них не допустили. А в 20-м веке величайший, после Путина, гений всех.времен и народов сказал, что результаты выборов зависят не от тех, кто голосует, а от тех, кто подсчитывает голоса.

Андрей
15 сент 2020 в 14:18

Ну тогда и голосовать не стоило... Математик всё просчитал. Великий учёный!

Гость
15 сент 2020 в 14:35

Шпилькина в губернаторы! Он такой умный, что Лобачевский курит в сторонке.

15 сент 2020 в 14:55

А все потому что - "

15 сент 2020 в 14:57

А все потому что - " Богатые не могут нажраться " Ведь власть - это деньги!

Жителей РО предали
15 сент 2020 в 15:13

Враньё это полное, по социологическим опросам и экзитполам он не набирал и 13%. Его с легкостью вынесли и Бессонов и Пятибратов, только они не боролись за власть, это договорняк, все выполняли указание АП и их авторитарного лидера.

Сердитый
15 сент 2020 в 15:30

1. Массовое голосование «на пеньках» и 3-дневный марафон резко сократили возможности контроля.
2. Официальные агитационные и политтехнологические возможности Голубева были несопоставимы с ресурсами других кандидатов. Он всё время на экранах ТВ (особенно Дон24), в бумажных и сетевых изданиях.
3. Выборная кампания Голубева – самая дорогая в стране! («Знает кошка, чье мясо съела»?) Он потратил около 120 млн. руб., а соперники – по 5 млн. и меньше. За бешеные деньги можно даже обезьяну людям навязать, а не то что Голубева.
4. У Голубева – административный ресурс. Рядом с властью всегда роятся «чего изволите», в том числе и в избирательных комиссиях. Приведу только один эпизод из СМИ. Когда представитель территориальной избирательной комиссии и администрация Ворошиловского района Ростова поняла, что ставленник Единой России проиграл кандидату-коммунистке, они попытались скрыть итоговый протокол с последнего участкового УИКа. Ситуация разрешилась только после вмешательства Е. Бессонова.
5. Огромное количество избирателей уверено, что от их голоса ничего не зависит, потому что важно не то, как голосуют, а то, как считают. В доме, где я живу, избирателей человек 30, а за час до окончания выборов явившихся было человек 5. Единственное, что могу сказать этим людям: «Ноете, что власть не та? А теперь посмотрите в зеркало – увидите виновников.»

Ирина
15 сент 2020 в 15:31

И без математика вся область знает, что Васе голоса нарисовали..... не люб он ростовчанам, не люб...

Гость
15 сент 2020 в 15:33

Да не признают Дончане итогов этих «выборов»!

Гость
15 сент 2020 в 15:51

Не признавать результаты и гнать в шею

Валентин
15 сент 2020 в 16:02

Интересно девки пляшут.....У кого не спрашивал,ни один не голосовал за Голубева,а в основном за Бессонова,т.к.народ уже за соломинку хватается,не веря во власть.

Вирусолог
15 сент 2020 в 16:05

Вновь якобы всенародно избранный подстдел Чуба. Только не нужно ему забывать, что и на подсидевшего управа найдётся

Гость
15 сент 2020 в 16:10

Хватит ныть...идите рожать себе подобных

Гость
15 сент 2020 в 16:31

Шпилькин не авторитет в этой сфере, вот если бы Перельман тогда другое дело.

Вася
15 сент 2020 в 16:57

Вот вам арифметика. Сколько всего проголосовало? 39% от общего количества тех, кто имеет право голосовать. Какой административный ресурс? Не знаю, но думаю, что достаточно большой. Т.е. тех, кто голосовал реально за тезку, оказалось больше, т.к. 61% не ходивших на выборы, по умолчанию дали возможность победы губеру. Так что и подтасовывать особенно не надо.

Гость
15 сент 2020 в 17:34

Выборы?А разве они есть?Все было предсказуемо!

Гигагерц
15 сент 2020 в 17:46

Из всех кандидатов, Голубев единственный профессиональный чиновник. Можно было бы задуматься о выборе, если бы в числе претендентов присутствовали хотя бы три главы администрации района. Но таковые в списке не обнаружились. Надо смотреть на вещи реально и нам ещё очень далеко до Калифорнии, где губернаторами могут быть популярные актёры и очень неплохими

Гость
15 сент 2020 в 17:54

Не признавать эти так называемые"выборы"!

15 сент 2020 в 18:21

В официальном инстаграме у Василия ещё смешнее, даже там лайки себе накрутил

зинаида
15 сент 2020 в 19:00

Везде были наблюдатели от различных партий. Значит все правильно. Или наблюдатели от партий что им все равно!

15 сент 2020 в 19:14

Да как проводилось досрочное голосование, так там, вообще никто ничего не контролировал. Пришли, постучали, никто не открыл, сами проголосовали. Всё уже было оплачено. По моим расспросам людей по области на счёт того, кто за кого будет голосовать, так вообще, я удивляюсь, откуда такие цифры, такой процент?

Александр
15 сент 2020 в 19:36

Половина голубевского правительства под следствием, а нас "лечат", что "они" набрали большинство.....

Гость
15 сент 2020 в 21:30

Не нравится когда власть вас обманывает? Если умеете читать и писать, есть паспорт - идите в наблюдатели! Когда нас будет по 4 человека на участок - у нас будут самые честные выборы в РФ. Пока у нас наблюдение не через забор в бинокль - это имеет смысл!

Гость
15 сент 2020 в 22:04

Так вот теперь и правда не хочется ни на какие выборы ходить. Хоть как а выиграет власть которая у руля стоит. Да наш губернатор только и может что урожаем зерна хвалиться.

Сергей
15 сент 2020 в 23:13

Пока не введут графу "против всех" никаких нормальных выборов не будет! Только эта графа покажет настоящий выбор большинства.

Юрий
16 сент 2020 в 01:02

В Таганроге за него никто не голосовал. Здесь все знают что это за тип.

Гость
16 сент 2020 в 07:07

Никто за Голубя давно не хочет голосовать!

Александр
16 сент 2020 в 08:18

Что Голубеву ростовская " голытьба " ? Он у Президента разрешение спросил !

Ольга
16 сент 2020 в 08:43

Я, житель Ростова, верю исследованию. Была на выборах, видела пустые урны для бюллетеней 13.09.2020. Очередной позор и унижение жителей Дона!

16 сент 2020 в 09:27

Надо требовать честных выборов за один день. С наблюдателями и председателями комиссий, которые дадут подписку об уголовной ответственности за фальсификацию.

Людмила
16 сент 2020 в 09:53

30 лет исправно ходила голосовать- сейчас не пошла- потому что уверена. что все что им нужно нарисует эта власть независимо от моего голоса и если бы пришел весь народ на выборы -тогда бы могло что-то измениться. а так ходить унижаться -себя не уважать.Меня поражает только безразличие и тупость основной массы людей.😐

гость
16 сент 2020 в 10:48

Ну что, покричали-пошумели, полегчало, отлегло немного от души? Слились в общем экстазе? Почувствовали себя мудрой оппозиционной силой, которая может если захочет? Ну и молодцы. А теперь рты позакрывали и бегом за работу, пока на ваше место таджика не привели.

Виктор
16 сент 2020 в 10:55

Видимо так будет всегда. Кто же себя любимого обидит.

НаНа
16 сент 2020 в 12:39

При реальном голосовании этот гореуправленец и 44 % не получил бы

Владимир
16 сент 2020 в 12:40

Я, как участник (не приемлю понятие ....член...) УИК 1889 (10-я школа, Первомайский р-н, заявляю: на момент подсчета голосов: за Бессонова - 210, за Голубева - 241, явка избирателей - 26 процентов

Гость
16 сент 2020 в 12:43

Все против,а он выиграл? Ну кто поверит????

Гость
16 сент 2020 в 16:32

Вася Вовочку спросил можно еще немного подоить Ростовскую область. Вовочка ответил согласием. Вот васёк и выиграл.

Юрий
16 сент 2020 в 16:53

последние новости о "честных" выборах
В Ростове труп «проголосовал» на выборах губернатора

О факте подделки подписей с помощью «мертвых душ» на выборах губернатора Ростовской области рассказал член территориального избиркома в Кировском районе Ростова-на-Дону. По его словам, в числе проголосовавших давно скончавшийся человек, сообщает «Блокнот Ростов».

Андрей
16 сент 2020 в 16:54

На нары всю эту шайку наперсточиков

Ростовец
17 сент 2020 в 10:36

Второй тур был неизбежен! Только нарушение закона помогло избраться в первом туре. Любой, кто избран с нарушением закона нелегетимен!

Иваныч
12 окт 2020 в 21:34

Интересно, а Шахты, где самая низкая зарплата по всей стране, тоже за Голубева проголосовали? Гуково, Зверево, Красный Сулин? Тоже? Безмолвное и трусливое стадо баранов. Стригли вас и стричь будут, пока все не вымрете...