26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Театр плохого актера
15 сен 2020 в 11:02
В России нет выборов!«Выборы» в России исключительно фиктивные, они проводятся только напоказ, без какого-либо значимого выбора или реального влияния на структуру власти, и полностью фальсифицируются (пример: конституционный плебисцит, «выборы» в Белоруси). Фиктивные выборы — обычное явление в диктаторских режимах, которые чувствуют необходимость симулировать свою легитимность, удержать власть, продемонстрировать свою гегемонию. Результаты таких «выборов» обычно показывают почти 100 % явку избирателей и высокую поддержку (обычно не менее 80 %). В фиктивных выборах участвуют только кандидаты одобренные правящим режимом, которые играют отведённые им роли, это спектакль.
Вот и Бессонов с Пятибратовым кандидаты одобренные «Властью» и им позволили открыть рот для того чтобы в случае протеста сыграть свою роль, которая должна канализировать выступления и замотать настроения народного гнева. Они выполняют установку АП и главного суверена режима.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

15 сен 2020 в 12:49

если бы губернатор действительно был бы достойным управленцем, то ему не нужно было тратить 118.7 миллионов рублей на переизбрание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 13:10

Как он мог честно победить если на публичных опросах у него всего 10-17 % за??? Люди давно его не любят.. Но его единственного от партии путина выставляют.. Вот типа и победа,... Вранье вокруг... Не мог он победить по выбору людей..

Гость
15 сен 2020 в 13:44

Позор, а не выборы, как людям после этого в глаза будет смотреть? В ютубе полно всей этой грязи 2020 года сентябрьской поснимали ростовчане и жители области! Надо анулировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:18

Бессонов зря надеется на справедливость. Суда у нас в России нет, а те кто называются судьями давно пляшут под музыку правителей. Да Ростов не Хабаровск, люди не те.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 сен 2020 в 17:12

И правил но сделал! Этим он подкакает режиму и меня это радует.

Евген
15 сен 2020 в 17:50

Давайте ребята -кандидаты- организуйте митинг за отмену результатов! Я приду!

Рабинович
15 сен 2020 в 18:24

Земляки, хоть и бывшие! А почему меня радует то, что кто-то подкакает вашему режиму?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 18:32

Остынь братан. Чтобы тебя судьба известного губернатора не ждала.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 18:34

А куда Володя Дэ и Поляков подевались? Может в ГПУ замели?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 19:37

Кого не спрошу, все голосовали за Бессонова. Нужны вторые выборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 19:38

Коммунистам лишь бы после драки кулаками помахать. Да, в Таганроге он Голубева обошел, но один город - не вся область.

ОТВЕТИТЬ
Ростов-на-Дону
15 сен 2020 в 20:37

Однозначно отменить итоги выборов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 сен 2020 в 07:29

Столько денег потратила власть и для чего чтобы выборы были честными и потерять власть ребята такого не было и не будет радуйтесь что у голубева не 90 прлцентов как у других губернаторов да если приказ сверху дали вот и выполняют

ОТВЕТИТЬ
анономка
16 сен 2020 в 12:16

Ни кто из моих знакомых за Голубева не голосовал!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 сен 2020 в 16:52

Странно, с кем не поговоришь, кого не спросишь, все голосовали за Бессонова, а результат в пользу Голубева, удивительный подсчёт голосов - или это постыдная фальсификация ???

гость
16 сен 2020 в 21:39

как может народ выбрать губернатором опять Голубева если он ничего делать не хочет даже у себя под носом бедные батайчане устали от бездействия руководства области по всем вопросам а особенно по затоплению...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 23:21

Все голосовали за Бессонова, после голосования проводили опрос общественного мнения. Где результаты опроса? То, что попало в урны, как всегда - фальсификация.

ОТВЕТИТЬ