1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
15 сен 2020 в 06:25

Ждём Вашего возвращения. Рады, что поправляетесь!!!!!

Гость
15 сен 2020 в 06:27

Ждём новых расследований ФБК о коррупции, Лёха держись!

Ирина
15 сен 2020 в 07:05

Не пускать навального в Россию,пусть живёт в Германии.продажная 5 колонна нам не нужна как и продажные либерасты которые сейчас во власти.

15 сен 2020 в 07:10

И чего!? У нас больше проблем нет?

Гость
15 сен 2020 в 07:40

После новичка не возвращаются.

Гость
15 сен 2020 в 07:43

Все ложь! И отравление и чудесное выздоровление! Как и сам леша!

Гость
15 сен 2020 в 07:45

оставить наврального там. а то он приедет и тут опять отравится чем нибудь, отвечать за него придется.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 07:48

Как то подозрительно, что после выборов ему стало лучше и он готов вернуться.

Гость
15 сен 2020 в 08:16

Верните наваленного домой, а то от него проблем больше чем пользы.

Гость
15 сен 2020 в 08:27

Леша, ты тут не нужен. От тебя одни проблемы.

Гость
15 сен 2020 в 08:32

Здоровья и скорейшего выздоровления. Россия жаждет свободы и перемен.

гость
15 сен 2020 в 08:59

Как можно продолжить то, чем никогда не занимался?

Гость
15 сен 2020 в 09:18

Господин Навальный! Оставайтесь подальше от России. И Вам безопаснее- и нам без провокаторов спокойнее...

Гость
15 сен 2020 в 09:29

Пропаганда режима давлеет над гражданским населением России с помощью полицейской государственной тактики, под видом навешивания ярлыков на оппозиционеров или людей, открыто заявляющих позицию противоречащую позиции режима, как на фашистов, капиталистов или актеров, манипулируемых иностранным влиянием.
Вся страна переживает за Алексея и понимает какое преступление произошло.

Гость
15 сен 2020 в 09:48

Хочется отметить, что со стороны Навального было много попыток заниматься политической деятельностью на законных основаниях, например, создать партию и на общих основаниях участвовать в выборах. Как тут боты говорят - он же никому не интересен - ну и поучаствовал бы и набрал бы свои 2%. Однако все эти попытки были зарублены на корню - сколько он не пытался создавать партий - ни одну не зарегистрировали. Сам режим его подталкивает на работу вне рамок правового поля, а потом ещё и обвиняет его в этом.

Позывной Бандерас
15 сен 2020 в 09:55

Вернется и футбольным экспертом на матч тв!Гораздо безопаснее.И никаких рядом агентов спец служб.😎😀😁

Гость
15 сен 2020 в 11:00

Если бы партию Навального зарегистрировали, он давно был бы лидером крупной парламентской фракции и докладывал результаты расследований с трибуны Думы. Кто же такое допустит?

Гость
15 сен 2020 в 12:55

А когда он успел поработать, чтобы продолжить работать? Разве "блогер" профессия?

Общественный деятель
15 сен 2020 в 13:58

,,Либералы, демократы, коммунисты ,пионеры, Ленинские внучата и все остальные.... Жить нужно по совести , по вере своей, родителей уважать, Родину любить , а Все только красиво говорят и при этом ничего не делают , утопия все ответят, но как нужно не сделают, да и конечно не безгрешен я сам, ....

Гость
15 сен 2020 в 15:42

Алексей! Вся страна за тебя!

Гость
15 сен 2020 в 16:45

Лаборатории Франции и Швеции подтвердили: Навальный отравлен "Новичком"
О наличии яда группы "Новичок" в организме оппозиционера сообщило правительство Германии. Ссылаясь на исследования трех независимых лабораторий, немецкий представитель Штеффен Зайберт также уточнил, что Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО) запущен процесс проверки взятых у политика проб. Согласно заявлению, правительство Германии требует от России наконец ответить, что произошло с Алексеем Навальным.

Рабинович
15 сен 2020 в 17:09

Возвращается? И хорошо! Он должен еще много накакать режиму!!!

Рабинович
15 сен 2020 в 18:30

Земляки, хоть и бывшие! Меня неизменно и сильно радует то, если кто-то подкакает вашему режиму!

Фото пользователя
15 сен 2020 в 18:37

Сколько троллей грязь на Лёху льют.

Гость
16 сен 2020 в 01:03

Уже вон даже в Австрии власти говорят - Навальный и блокировка Северного потока дело рук американцев.

Гость
16 сен 2020 в 07:25