29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Дмитрий Герасименко
14 сен 2020 в 21:29

Что и требовалось доказать. Саше респект.

амброзия
14 сен 2020 в 21:38

Ненавижу голубей!!!

Тролль
14 сен 2020 в 21:39

Ну по моему всем и так ясно, что должен был состояться второй тур. И то, что его нет это только результат фальсификаций.

Гость
14 сен 2020 в 21:42

Толковый человек

Гость
14 сен 2020 в 21:45

Панфилова же сказала:выборы честные и прозрачные!!!!

Гость
14 сен 2020 в 21:54

Такая же картина на многих участках была. Надо устанавливать систему видеомониторинга за всеми участками, со звуком, и выводить на группу независимых наблюдателей, чтобы мухлежа больше не было. Тогда будет честно.

Рнд
14 сен 2020 в 22:02

Это же все учителя в УИК?

Гость
14 сен 2020 в 22:03

Похоронный звон! Россия подписала себе смертный приговор на губернаторских выборах.

Сердитый
14 сен 2020 в 22:10

Александру - респект и личная благодарность. Все бы участники шоу "выборы" были честными и смелыми... Увы, в реальности всё не так. А Александру наши честнейшие и бескорыстнейшие чиновники во главе с Голубевым вполне могут подпортить жизнь...

Zzz
14 сен 2020 в 22:27

Попробуй тут честно выиграть,играя с шулерами их краплёными картами и по их правилам

Вы путаетесь в терминах. Вы стоите у стола, за которым сидят шулеры, картежники, решалы, у всех крапленные карты и все мухлюют, а вы их просите "второй тур"? чтобы последние трусы с вас сняли? Нельзя требовать от жабы, чтобы она стала бабочкой. Нет выборов, единственный способ голосовать за смену власти в Мордоре - это камень и черенок от лопаты.

Гость
14 сен 2020 в 23:06

Это пример гражданского мужества. Вот настоящий патриот.

14 сен 2020 в 23:17

Александр, спасибо Вам за честность! Нынче это качество не пользуется популярностью. Особенно в среде учителей...

14 сен 2020 в 23:31

А что в школах и даже в детсадах проводилась работа с родителями надеюсь вам это известно?

Гость
15 сен 2020 в 01:43

Какой-то тамада просто пропиарился на актуальной теме для того, чтобы гарантированно "попасть в повестку".

Гость
15 сен 2020 в 03:18

Так иначе Голубев и 10% не набрал бы.

Гость
15 сен 2020 в 04:06

Давайте требовать признания выборов недействительными! В шею гнать такого губернатора

elenA
15 сен 2020 в 05:50

Хорошо, что не умолчал. Ну и пусть пропиарится, не завидуйте ;)
Хорошо, что нам об этом поведали.

Гость
15 сен 2020 в 07:36

Этот человек сделал для общества больше, чем вся эта шушера (депутаты гордумы, госпаразиты и тд) вместе взятые. Молодец парень.

Гость
15 сен 2020 в 07:39

На другом участке Сов. р. Голубев проиграл Бессонову. И ЕР проиграла КПРФ. Такиен результаты и пошли в администрацию. Спасибо наблюдателям.

Интересно, с каких пор ведущий праздников (тамада) стал независимым наблюдателем на выборах? Или выборы это банкет по случаю праздника: свадьбы, юбилея?

Гость
15 сен 2020 в 12:12

Жесть беззаконие. Уже нет сил это всё комментировать.

Василий Тёркин
15 сен 2020 в 12:36

Не может быть! Я просто не могу в это поверить! Неужели наш губернатор может пойти на мошенничество?! Неужели среди его сторонников есть жулики, готовые нарушать закон?! Кому теперь верить-то - после такого?!
Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! Вот они, выборы-то.

Саша 3%, теперь и Вася 3%

15 сен 2020 в 18:59

Нужно просто проводить открытое и явное голосование.
Чтобы результаты можно было посмотреть по Интернет, иначе это будет вечно продолжаться.