21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Путинская ОПГ
14 сен 2020 в 19:42
Дончане не признают итогов выборов!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Путинская ОПГ
14 сен 2020 в 19:42

Дончане не признают итогов выборов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 20:04

Напишите на стене,в лифте,на 100рублёвой бумажке всё,что думаете по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2020 в 20:27

У нас на работе в отделе из 10 человек только один ходил голосовать. Она наивная думала, что ее голос что-то решит.

Гость
14 сен 2020 в 21:24

Мерзко и противно смотреть на эти выборы.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
14 сен 2020 в 21:57

До слез обидно и досадно... Еще пять долгих лет смотреть на это заевшееся лицо, которое , якобы, забоится о благосостоянии каждого. Тьфу, как противно

Гость
14 сен 2020 в 22:14

Очень надеемся,что его закроют раньше.

Сердитый
14 сен 2020 в 22:17

"Плюнь в глаза - скажет "Божья роса". Это про кого?

Гость
14 сен 2020 в 22:32

тут есть кто голосовал за "лидера"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 22:42

Там же, в Подмосковье, началась политическая карьера Голубева — в 1983 году он стал инструктором промышленно-транспортного отдела Ленинского районного комитета КПСС.

ОТВЕТИТЬ
Маша
15 сен 2020 в 04:40

Нет просвета,кругом ложь,криминал.Я бы удивилась,если бы не выбрали.А вообще ,когда один и тот же человек у власти,то власть начинает наглеть,для этого и выборы существуют.Но опять будет грабить Ростовскую.область,пока сам коньки не отдаст,вид у него нездоровый, давление, видимо ,зашкаливает да лишний вес,у них у всех .Как же они все надоели, самоизбирающиеся.Ничего не могут.Но какой из слесаря губернатор,не мыслящий не в экономике,только воровать горазд,да сажать людей за правду.

Гость
15 сен 2020 в 06:28

Умное голосование,посмотри в интернете

Олег
15 сен 2020 в 06:36

А есть ли среди ваших знакомых и близких, кто бы вообще голосовал за Голубева?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:47

А про илосжигающий завод, обещанный примерно в 2014 уже забыли

ОТВЕТИТЬ
сармат
16 сен 2020 в 21:57

всё как всегда и везде- власть и кормушку ни кто не отдаст!!!!!

17 сен 2020 в 00:41

Подбор кандидатов в губернаторы был просто смешон! Неужели у нас в области нет действительно достойных профессионалов? Все клоуны были, на их фоне Голубев казался наименьшим злом..поэтому и победил...как лучшее из худшего, а не потому, что авторитет и уважение народа имеет. У нас ни в области, ни в городе нет порядочного и честного руководителя, реально защищающего интересы людей.