1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

14 сен 2020 в 12:41

"Если Голубев с этим не справится, он удержится на своем месте"
Логично. Да и вообще, классный эксперт. Голубев победил потому что другие проиграли.

Пошёл вон
14 сен 2020 в 12:48

Дончане ни когда не признают результаты выборов. Голубев не наш губернатор.

Панфиловщина
14 сен 2020 в 12:55

В России больше нет легитимный власти. ЦИрК опубликовал первые результаты псевдовыборов губернаторов
Единоросы нарисовали по 80% и довольны

Гость
14 сен 2020 в 12:56

Все прекрасно знают ПОЧЕМУ "победил" голубев...

Василий Чапаев
14 сен 2020 в 12:57

Поздравляем Василия Юрьевича с заслуженной победой!Народ Ростовской области с Вами, Василий Юрьевич!

Гость
14 сен 2020 в 13:04

Гонит технолог, все кого знаю, голосовали за Голубева. Лишь выжившая из ума старуха соседка, как всегда "за коммунистов". И даже кто на выборы не ходил, почти все его уважают.

Позывной Бандерас
14 сен 2020 в 13:06

Голубев победил большинством голосов!Точка!Те кто проиграл,это уже ваши проблемы.💪😎

Позывной Бандерас
14 сен 2020 в 13:09

Причем победил абсолютно честно,без малейших подтасовок и вбросов.В отличие от его соперников,у которых были зафиксированы кучи нарушений!Василий Юрьевич,мы за Вас очень рады!💪😎

Гость
14 сен 2020 в 13:12

Горжусь своим Губернатором! С Победой, Дон! Приятно читать, как хохлоботов и прочих троллей колбасит.)

Путинская Россия
14 сен 2020 в 13:24

А что собственно говоря ждать от убийц. Для того чтобы 20 лет назад захватить власть они взрывали дома вместе с людьми, об этом весь мир знает.

Гость
14 сен 2020 в 14:04

вася 2%+146,6%

Гость
14 сен 2020 в 14:11

Выборы закончились, посему сегодня вместо горячей воды идёт холодная - порядок налицо

Закон и порядок ..
14 сен 2020 в 15:02

Лети лети, наш прекрасный сизо крытый Голубь!! Твори добро!!! Поздравляю!!!

Гость
14 сен 2020 в 15:35

Не удержится мошенник.Лично поспособствую чем могу,чтобы не удержался.

Красавчик
14 сен 2020 в 19:15

Ждем теперь еще новые лавочки с гербами на набережной на 100 млн, объездной трассы вокруг Ростова за 100 млрд и тд.

Силуан
14 сен 2020 в 20:59

Какие рейтинги и прогнозы? Опять накидали как в баскетбольные корзины и нарисовали результат.

Ирина
14 сен 2020 в 22:13

Все эти партии помогали Гулубеву пройти! Растащили голоса.
Я хоть и голосовала за коммуняк(протестное голосование), довольна, что Бессонов не прошел!))) Чтобы сейчас было в РО? Смена правительства, лихорадило бы всех и вся! А так губернатору показали, что народ им не доволен, особенно Таганрог с его проваленным канализационным коллектором, грязным воздухом, ржавыми трамваями, дорогой электроэнергией, раздолбанными тротуарами, уничтожением скверов....и много еще чего!

Рабинович
15 сен 2020 в 18:47

Земляки, хоть и бывшие! Меня сильно радует то, когда кто-то подкакает вашему режиму!