30 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
14 сен 2020 в 14:47

"— Обращаюсь и к тем, кто за меня не голосовал или не пришёл на голосование. Постараюсь сделать так, чтобы вы увидели положительные изменения в жизни Ростовской области." - Профессиональный лжец, ты сам не устал от своего ежедневного вранья, уася??? Положительные изменения есть только в твоём кошельке, кроме этого положительных изменений нет и быть не может, пока ты своими загребущими ручонками вцепился в своё кресло.

ОТВЕТИТЬ

Евгений Владимирович, дичь не несите. Какие выборы? Какие голоса? это вы своим участием оскверняете демократию и легетимизируете бандитско-уркоганский режим. Выбор нет, не было и не может быть. Есть массовая спец операция по оболваниванию

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 16:01

Т.е. в очереди на прием к министрам Пятибратова стоять все таки не придется, ну и слава богу,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 16:11

Да нормальный губернатор наш Голубев, чего тут все раскудахтались. Бессонов пугает нас ростом цен, а он что может влиять на цены? Не может, зачем тогда лапшу вешать. Коммунисты 70 лет обещали светлое будущее, где оно? Нет и не будет. Пятибратов говорит, что он бы много работал. Но это, извиняюсь, можно рассказывать на собеседовании на грузчика. Где реальная программа для области? Где команда? Нет программы👎. А как они выигрывать вообще собирались? За что мы должны были голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Уставший
14 сен 2020 в 16:39

Евгений Бессонов, что же Вы так скромно вели предвыборную кампанию? Тихо так, чтобы, упаси, Боже, не проскочить сперепугу. Что потом делать с этим удовольствием, с губернаторской властью, которая хуже царской? Так, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 16:50

Не, ну не за братьев же Бессоновых. Уж лучше так, чем зюгановцы. Хотя и от нынешних я не в восторге. Жаль в Ростове не было команды Прилепин - Михеев - Сигал.👍

ОТВЕТИТЬ
сеня
14 сен 2020 в 18:26

печально что снова голубев, но и голосовать то не за кого было. Выборы чисто клоунада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 18:26

Что то перед выборами не слышно было от Бессонова активных призывов что то изменить и явкой сломать нынешний режим. Или массово наблюдателей и экзит полы организовать. Такой же прикормыш, как и его главный босс. Ещё и смеет в чем то людей обвинять.

ОТВЕТИТЬ
витька
14 сен 2020 в 18:43

что то кандидаты по моему заднюю включили....клоуны, особенно семисватов или пятибратов как правильно забыл...

Изя Куппельман
14 сен 2020 в 19:34

Тю! А шо? хто-то сомневался шо кресла займут согласно заранее купленных таки билетов?😂😂😂

М.Твен
14 сен 2020 в 19:35

"Если бы от населения на выборах зависел результат - его к выборам просто не допустили бы!"

Марина
14 сен 2020 в 19:41

Страничка в Инстаграм липовая, везде одно вранье

Виктор
14 сен 2020 в 20:12

Васю на пенсию.😁

Николай
14 сен 2020 в 20:40

Теперь осталось ждать так называемый сезд казако, где может быть провозглашение Казачей республики . И вот тогда уж Василий Голубев может развернуться по полной силе. Так что многим будет от этого тошно, но поздно.

MikA
14 сен 2020 в 21:45

И что ждать теперь? Понятно чего - продолжение вранья!!! Начинаю от зарплат бюджетников! Хватит делать вид, что зарплата у учителей 30000 - реальный оклад в Ростовской области составляет 8900, как можно получить 30000? остается полной загадкой!?! думаю такая же история и у медиков на Дону!
Они своей ложью уже надоели и на выборах тоже видно, что не все чисто было!

ОТВЕТИТЬ
студия дизайна интерьера "Бразилия"
14 сен 2020 в 22:16

Вот именно! Меньше половины проголосовало! Зато теперь мамины данные оппозиционеры воют. Надо на выборы ходить!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
14 сен 2020 в 22:17

"Патриот России" доволен результатом!)))

Гость
14 сен 2020 в 23:00

Всё это одна компашка. Посмотрите на Зюганова, Жириновского, Миронова. Они давно продались за бочку варенья и корзину печенья.

Александр
14 сен 2020 в 23:43

Половина правительства Голубева под следствием, а он честный и порядочный человек.....? Это позор !

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Мампасович
15 сен 2020 в 06:39

Как проходят выборы? Надеюсь все знаю! На участок по местоположению допустим выделяется 1500 юилютений, пришло голосовать 400 человек и после 20:00 в оставшиеся билютени ставятся галочки за нужного кандидата. Как-то так, на выборы нужно ходит чтобы Ер не осталась у власти. А вы ей даёте шансы.

ОТВЕТИТЬ
валентин
15 сен 2020 в 08:11

Надо не стараться,а пора уже делать и выполнять свои обещания господин губернатор у Вас на это было 10 лет, впереди еще 5.

Тут что то не так
15 сен 2020 в 09:27

А вот эти ребята и разных партий, что то делали что бы их выбирали? Ну собсна говоря и избранник то толком не заморачивается насчёт своих позиций. А так то, языком молоть - не мешки ворочать. У всех только проекты. А кто нибудь из этих кандидатов взял бы, да во дворах детсткие площадки поустанавливал (без того, что бы люди на них скидывались), хоть кто нибудь из них сообразил бы на узких дорогах, автобусам сделать остановочные карманы, во избежание пробок. Ремонты домов попроводили бы. В парках деревьев понасажали. Нормализовали цены на тарифы ЖКХ. Так нет же, всё только "в проекте" в перспективе... За то выбирайте нас, и мы обещаем обещать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:37

всю неделю ростовская область не сходила с экранов центральных каналов .путин дал добро.

Гость
15 сен 2020 в 10:44

в нашей деревне Старая соколовка за время правления голубева ничего не произошло аж обидно.

Геннадий Николаевич
15 сен 2020 в 11:23

Согласен с Бессоновым. Но не доволен его личной пассивностью и пассивностью КПРФ. Вот он пишет - продолжаем борьбу... Под каким микроскопом можно увидеть эту "борьбу"? Её нет! Поэтому и пенять на неуспехи нечего. Вспомните о методах и путях борьбы КП за народ!

Гость
15 сен 2020 в 11:30

Эти Выборы- фикция. На выборах должно быть только 2 кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 12:18

десяток моих знакомых у кого я спросил голосовали за КПРФ и никто за Голубева. Даже шутка родилась, 100% голосов набрал КПРФ, но победила Единая Россия.

ОТВЕТИТЬ