25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
14 сен 2020 в 10:52

Вопрос к тем кто подтасовыл на выборах.Вы как .... спите,......Вы люди вообще?????

ОТВЕТИТЬ
татьяна
14 сен 2020 в 11:15

Сколько знаю людей, все против голубева. Опять подстава,не зря к нему валька прилетала

ОТВЕТИТЬ
Правда
14 сен 2020 в 11:29

Все кандидаты Вы думаете рвутся к власти ради народного блага, или Вы думаете, что они могут творить чудеса без денег? Кто нужен был парням из Кремля, того и проголосовали, значит они хотят с ним работать, лишних не пустят. Поэтому все вопросы к Москве. Поэтому наше благосостояние зависит от Нашей жизненной активности и от Кремлевских парней.

Наталья
14 сен 2020 в 11:29

Все как всегда, а надежда была конечно.... 😡 Кого не спрашивала все близкие и знакомые против него проголосовали. Одно враньё!!! НЕТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:29

Ростовчанам в очередной раз смачно плюнули в морду.Ничего,утрутся.Не впервой.

Гость
14 сен 2020 в 11:35

интересно один Таганрог против? А у всех остальных все хорошо?

Павел
14 сен 2020 в 11:36

Враньё!!! Не может быть у Голубева столько голосов! Жулики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
14 сен 2020 в 11:37

две хиврии с Гукова наглядно показали как эти проценты делаются.

Татьяна
14 сен 2020 в 11:50

Мой сын и молодёжь не ходят голосовать, они все видят, и не верят в эту страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 11:51

какие 65% ? Цифра завышена МИНИМУМ в 4 раза ! Позор едру !! Позор цикам !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2020 в 12:24

Поражают масштабы подлости, наглости власть имущих,хотя для них это привычно. НО ,ВЫ,кто вбрасывал бюллетени, фальсифицировал результаты голосования,разве вы не в этой области живете? Или вы за жалкую подачку любую подлость согласны совершить? Я бы обнародовала список этих уродов с фотографиями,чтобы можно было плюнуть в их мерзкие лица( слово неподходящее для их рож).ПОЗОР ВАМ ! А перед своими детьми не стыдно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:09

Один ТАГАНРОГ показал свою веру в будущее Ростовской области!!!!Респект!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 сен 2020 в 13:16

Поздравляю Василий Юрьевич!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 13:31

Жалею об одном что нет денег свалить с этого дурдома

Гость
14 сен 2020 в 14:04

кто бы сомневался!

Гость
14 сен 2020 в 14:20

У нас я не видела голосующих, а отзывы о Голубеве слышу только отрицательные и он победил? Что за бред. Его ненавидят люди. Опять подстава, опять ложные выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 14:22

Ну вот как всегда без изменений остались с голым задом,в перед в ведро.

Гость
14 сен 2020 в 14:23

Страшно, куда мы катимся?

14 сен 2020 в 16:18

Ну не зря же он завез кое-что, кое-куда!

Фото пользователя
14 сен 2020 в 16:40

Стыдно и позорно это всё наблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 сен 2020 в 16:46

Как мог победить тот, за кого не голосовали

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 17:29

Видимо, только в Таганроге оказались честными члены ТИК

Виктор Смирницкий
14 сен 2020 в 18:26

Василий Голубев - нормальный, хороший губернатор. Когда он в 90-е годы был первым заместителем губернатора Московской области Анатолия Тяжлова, то именно на него легли главные обязанности и трудности того непростого времени. И он честно выполнял свою работу. Поздравляю его с победой на выборах.

ОТВЕТИТЬ
161 регион
14 сен 2020 в 18:57

Кто бы сомневаемся

Наталья
14 сен 2020 в 19:57

Видимо в Таганроге меньше всего фальсификаций

Гость
14 сен 2020 в 19:58

Нужно молодым не сидеть дома,а прийти и проголосовать если были против Голубева,а то на участке в основном приходили люди пожилого возраста,а потом возмущение,
что хотели то и получили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 21:34

Как раз за 5 лет добъет область.

Гость
14 сен 2020 в 21:48

Никто за васю не голосовал, 65 % за какие такие заслуги ему столько...

Ирина
15 сен 2020 в 00:45

Почти все знакомые голосовали не за Голубева,но как всегда побеждает ставленник Путина

Гость
15 сен 2020 в 04:06

Не набрал, а украл

не верящая
15 сен 2020 в 06:35

Путин поддержал его, а нам ничего не оставили, если Таганрог Голубева не захотел видеть в кресле, то РОСТОВ ТЕМ БОЛЕЕ. Видимо ,колхоз за него им дороги делали.

Ирина
15 сен 2020 в 12:20

Странно, что все негативки анонимные! Кто ты, злобный тролль?