1 октября четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Избиратель
14 сен 2020 в 02:38

Не врите!!! Если посчитать голоса ЧЕСТНО (без вброшенных бюллетеней), то победил Евгений БЕССОНОВ!!!

Оксана
14 сен 2020 в 02:47

Что за бред .За Голубева никто не голосовал!!! Все знаем как проходят выборы.Вася ты нам не нужен!!!

Правда
14 сен 2020 в 02:53

И сново здрасьте.

Гостья
14 сен 2020 в 03:04

Мы проголосовали в 13.00. На нашем участке было безлюдно, на дне урны лежало совсем мало бюллетеней. На выходе стояла девушка с листком бумаги и спрашивала, за кого мы проголосовали. Мы ответили, что за Бессонова. Я взглянула в её листок, когда она рисовала палочки в строке с фамилией "Бессонов", и обнаружила, что все палочки нарисованы только в его строчке, в строках с другими фамилиями было пусто! Неужели все сторонники Голубева прибежали шумною толпой вечером???

Галина
14 сен 2020 в 04:06

Кто бы сомневался. На избирательную компанию Голубеву 118 миллионов, а другим кандидатам 4-5 . Лучше бы эти деньги направили на обворованных пенсионеров. Кому тогда нужно это голосование. Народ просто выполняет роль массовки в спектакле.

Гость
14 сен 2020 в 05:10

Ну и что я вам говорил? Только полный бойкот таких выборов ВСЕМИ гражданами может изменить ситуацию. Потому, что даже если бы очень большая часть проголосовали за оппов, то на бумаге выиграл бы Вася. А когда никто не пришел, явка 0 процентов, то и все на этом))).

Гость
14 сен 2020 в 05:32

Все голоса за г-все вбросы за два дня досрочного голосования .

наталья
14 сен 2020 в 05:56

голубева не хотят,а он чудом победил! крименальное у него окружение,а он чист как всегда ни при чем! лишний раз утверждаюсь - бесполезно ходить на выборы!

Гость
14 сен 2020 в 06:07

Все кричали, что придут голосовать против, а на деле явка ниже, чем в 2015 году (тогда было 48%).

неужели вы думаете, что они не нарисуют столько, сколько надо? хоть все придут и все против Него, проценты назначает Москва, и плевать на листики с бумажками. Голубев, уходи

Александр
14 сен 2020 в 06:21

В Красюковке председатель избирательной комиссии получил 180 000 рублей за то, что на его участке "победит" Вася. Уверен, что такая же ситуация по всей области.

Наталья
14 сен 2020 в 06:23

Что за бред? Я и все мои знакомые голосовали против? Нужно выходить как в Хабаровске, достали. Везде одно враньё.

Горожанин
14 сен 2020 в 06:33

Разве кто-то сомневался?) Когда кое-кто одобрил третий срок Васе - это уже была победа, остальное формальности.

Наталья
14 сен 2020 в 06:34

Все мои друзья и знакомые голосовали против Голубева!!!!

водитель автобуса
14 сен 2020 в 06:40

коррупция побеждает что тут говорить

кот
14 сен 2020 в 06:41

Да они нас за дураков держат .

Лелька
14 сен 2020 в 06:42

Да уж... Кто бы сомневался. Никто не любит Васю, но вася победил. Меня берут крупные сомнения.

Позывной Бандерас
14 сен 2020 в 06:53

С победой на выборах действующего губернатора!Еще раз показывает,что народ сам решил,чтоб Голубев и дальше руководил городом и областью !👋👋👋💪

Закон и порядок ..
14 сен 2020 в 06:54

Он великий! Ура! Мы в месте!

Ольга
14 сен 2020 в 07:08

Один обман и слив денег! Побеждает тот, кого выбрали ТАМ!!! Наше мнение никому не интересно!!! И пока мы будем молчать, так и будет! Будущее наших детей и внуков в опасности!

Гоблин
14 сен 2020 в 07:17

плюс в том что при социальном взрыве это вот искать не надо будет как его подельников друга да не племянника.с победой тебя обморок

PainKiller
14 сен 2020 в 07:25

Еще один "батька" с нарисованными почти 80%. У белорусов хоть нашлись силы сопротивляться, а ростовское тихое болото как всегда промолчит и проглотит.

Гость
14 сен 2020 в 07:28

Как и обнуление)))) никто .....а все за)))). Участь наша такая((((((((((((((((((((

I’m
14 сен 2020 в 07:34

А я за Голубева! Он помог моей семье! И помог решить одну очень важную проблему района - снесли старую школу и начали строительство новой

Константин
14 сен 2020 в 07:34

Голубев УХОДИ. МЫ УСТАЛИ.

Гость
14 сен 2020 в 07:37

Поздравляю. Еще 5 лет "процветания". Все понимали, что ничего не могло измениться, но...хотя бы все рассчитывали на шанс...что обратят внимание, мож что-то сделает для людей...этот уволень теперь последние 5 будет дораспродавать, что плохо лежит..

Алекс
14 сен 2020 в 07:38

Полный бред . За Голубева не кто не голосовал. Позор нашей власти.

Гость
14 сен 2020 в 07:55

Судя по коментам - победил не Голубев

Гость
14 сен 2020 в 08:00

БЕССОНОВ даже и инте посмотрите 60% там все они нажми за кого ты и сразу видно Таганрог за Бессонова хоть бы Васыль не позорился

Роман 1379
14 сен 2020 в 08:02

Я лично голосовал за Бессонова.в журнале когда записывали перед выдачей бюллетени,Было пусто и по факту на 13.00 из моей улицы кроме меня никто не голосовал.опять пять лет на дне будем с пустыми обещаниями.с убитой и разваленной медициной

знающий
14 сен 2020 в 08:02

победил не честно

Гость
14 сен 2020 в 08:11

Пипец

Гость
14 сен 2020 в 08:18

Медицина на нуле! образование на нуле! Вася МОЛОДЕЦ!

Евгений
14 сен 2020 в 08:40

поскромничали)) нарисовали бы уже 666666

В светлое будущее!
14 сен 2020 в 08:41

Как я рад, как я рад, что через месяц свалю из этой страны, которая погрязла в беззаконии, коррупции и диктатуре... Я понимаю, что вы за 20 лет уже привыкли ко всему подобному и вам всё-равно. Но хотя бы для своих детей попытались сделать жизнь лучше. Или логика такая, что сами терпите и дети пусть терпят?! Есть ли смысл сочувствовать таким людям? Думаю что нет. Ну а тем, кто хочет изменить жизнь в стране к лучшему, желаю удачи!

Игорь
14 сен 2020 в 08:48

Владимир Владимирович,спасибо вам за то,что снова назначили нам этого профессионала-управленца.За предстоящие пять лет он доделает начатое.
Спасибо за заботу о нашем регионе.

Галина
14 сен 2020 в 08:58

не верю, все хуже, а все за! Когда закончится эта вакханалия с едром

Гость
14 сен 2020 в 08:58

За Голубева мы не голосовали! Сколько можно их терпеть! Мерзко

Alex
14 сен 2020 в 08:59

Кто бы сомневался в "преданности" ?!!....

Фото пользователя
14 сен 2020 в 09:06

Сомнений даже не было...😶

Гость
14 сен 2020 в 09:12

По данным на 02:30, действующий губернатор получил 672,5 тысячи голосов. Это 16% от числа жителей области. Воистину всенародный губернатор! 😢

Владимир
14 сен 2020 в 09:27

НЕ ВЕРЮ и не доверяю.

Гость
14 сен 2020 в 09:33

Нужно ходить голосовать всем, по умному, вы не пришли, а ваш голос ушёл за ЕдРоса!!!

Виктор
14 сен 2020 в 09:41

И где же эти журналисты "честные", которые должны уже во всю писать о несогласии Ростовчан. Да не ту страну назвали Гандурасом,

Гость
14 сен 2020 в 09:46

Вася, я моя семья, мои близкие, друзья и товарищи за тебя не голосовали... Странная победа

Жора
14 сен 2020 в 09:52

На выборы не ходил и не пойду, голосовать там не за кого... Месяц назад и так всем было ясно, что победит Голубев.

Марта
14 сен 2020 в 09:52

В Таганроге Голубев проиграл просто потому, что там честно считали.

Гость
14 сен 2020 в 09:59

Для власти высокая явка невыгодна. При высокой явке не придётся ещё и бюллетени допечатывать, а это ещё одно нарушение. Единственный выход перестать игнорировать и всем являться на участки. А те, кто с радостью заявляет "ну я же говорил", так это и есть те, кто обеспечивает нашей власти низкий порог явки для максимально комфортных условий вброса "правильных" бюллетений

Гость
14 сен 2020 в 10:04

Очень много моих знакомых не пошло голосовать. Это плохо зачем сидеть дома.Или они нас сделали такими, что бы легче подтасовывать.

Ростов-на-Дону
14 сен 2020 в 10:08

Это что???? шутка такая, Васёк за тебя не кто не голосовал,лучше сам уходи,иначе тебя ожидает как Лукашенко-НО! Пупкин тебя не спасёт,так же как и его (Бегите,бегите бросайте всё и бегите!!!!!!!!!!!!!!)