5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

Гость
13 сен 2020 в 23:08

А все потому,что голосуют заинтересованные. А большинство опять не пришли.Наш участок находится в Пединституте на Днепровском. Мыс мужем пришли под закрытие . В журналах, где расписывались за бюллетени на странице до нас было всего 2 росписи. Страница практически пустая. И ящик для бюллетеней тоже почти пуст.И это в таком достаточно населенном районе.А потом говорим - выборы ничего не решают. Конечно, только в интернете все такие умные

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:12

Больше на выборы ходить не буду.. толку нет. Все мои знакомые проголосовали против ... но изменить что-то не возможно !

ОТВЕТИТЬ
Глеб
13 сен 2020 в 23:12

Грустно и возмутительно!
Сплошная лож!
Ни кто практически не голосовал за Голубева!
Скотство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:13

Тоже не верю в честность выборов. Очень жалко, что люди ничего не решают. Зря ходила на выборы, очень жаль ......

Дима
13 сен 2020 в 23:15

Я, мои друзья, близкие и знакомые голосовали за ЛДПР. Каким образом он побеждает? Многие за ЛДПР и КПРФ голосовали...

ОТВЕТИТЬ
Чапик
13 сен 2020 в 23:17

Ну у нас за единоросов только 80% не больше не меньше. Ложь везде. Как это уже надоело жуть.

Гость
13 сен 2020 в 23:17

Тьфу,пойду ........Позор!

11111
13 сен 2020 в 23:18

Нужно было открытым делать голосование, я и моя семья тоже за него не голосовали!!! Смысл этих голосования тогда, вообще не понятно. А нам нужно говорить, а не молчать, хотя бы в том же интернете
😏😏😏😏😏

Влалимир
13 сен 2020 в 23:22

Голуьев и никто больше. Это факт. Такие неслетают.

Гость
13 сен 2020 в 23:27

69% дома отсиделись, эх вы казаки! Стыдно! Только на кухне и в Интернете горазды выступать, а себя поднять и до избирательного участка дойти поленились. Донское казачество всегда отличалось тем, что с его словом считались, а вы! Стыдно!
Хотя, 80% из 39% явившихся это вряд ли победой можно назвать.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 сен 2020 в 23:30

Вот врут, Вася купил у Вовы должность и победил, что за страна, одна демократия кругом, как противно становится после выборов в РФ.

Ольга Слук
13 сен 2020 в 23:30

Да, что за бред, кто мог голосовать за Голубева, старики все против это точно, молодёжь тоже, они нечего не мыслят в голосовании, многодетные семьи тоже против большенство где правда. Почему бардак в области, кому это нужно

Гость
13 сен 2020 в 23:33

Да!!Все мое окружение не голосовало за него ,а это из тех кого спросил почти 40 человек,включая меня!!!!Все плохо,очень плохо!

Гость
13 сен 2020 в 23:35

Мои знакомые ,соседи и друзья тоже не голосовали за Голубева .Катись в свой Питер.!Пусть Ростовской областью руководит достойный человек,родившийся в Ростове и выбранный людьми!!!

Ерема
13 сен 2020 в 23:40

Кто бы сомневался? А я то дурень повёлся, сходил на выборы, а они нас вообще за дебилов держат,70 процентов, откуда?

Гость
13 сен 2020 в 23:41

Потасовка опять

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 23:44

Как же надоела эта несправедливость. Почему за нас все решают? Все мои знакомые голосовали, точно не за него, не может быть 77% за Голубева,нас обманывают наглым образом. Люди давайте жаловаться и пытаться что то решить

Анатолий половинко
13 сен 2020 в 23:51

Я за Бесонова

Гость
13 сен 2020 в 23:57

в этой странне будет что нибудь честное?

Tatyana
14 сен 2020 в 00:00

Однозначно, пока народ не выйдет и не поставит эту власть на место, с нас так и будут вить верёвки и воровать наши голоса!!! Пора народу сказать своё слово, настало то самое время!!! Никто из моих знакомых и родственников не голосовал за Голубева, фальсификация чистой воды.

Виталий
14 сен 2020 в 00:04

Ту паказуху которую устроил Голубев, для бабушек и дедушек. Не удивительно что они голосовали за него.

Гость
14 сен 2020 в 00:06

Голосовала за Бессонова.

Гость
14 сен 2020 в 00:11

Я и муж голосовали против Голубева!

наталья
14 сен 2020 в 00:21

Я впервые не пошла на выборы, стыдно голосовать за Голубева, это мои убеждения.

Антон
14 сен 2020 в 00:24

Жульё! Никто из знакомых, ни молодые, ни взрослые не голосовал за него! Единую Россию долой с Дона, как и холуя Голубева! Бесхарактерный прохвост.

Дмитрий
14 сен 2020 в 00:33

Если на выборы не ходить, то так и будете кричать о вбросах. Явка 40%. Ну куда это?...остальные 60% бюллетеней вкинули за Голубева. Если бы пришли процентов 70% это сделать было бы сложнее. Люди, ходите на выборы!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 сен 2020 в 00:48

Другого результата и не ждали. Все эти выборы, пыль в глаза. Даже не знаю кто за него голосовал.

Вова
14 сен 2020 в 00:51

Я тоже не верю что его выбрали, но правильно тут писали, пока все в выборы не верят и не ходят, они, едим Россию, выигрывают за счёт буджетгиков и зеков, которые бюлютене чутли не с проставливаемыми галочка и получают.

Гость
14 сен 2020 в 01:04

Голубев - ШОС!!!

Александр
14 сен 2020 в 01:14

Кто бы сомневался единая просто так ключевые места не отдадут слишком далеко все зашло

Мила
14 сен 2020 в 01:18

И моя семья из5 чел голосовали против

Гость
14 сен 2020 в 01:20

Брехня, только людей не было на участках!!! Просто лапша на уши !!!

Доктор
14 сен 2020 в 01:40

Вот теперь точно нужно валить из страны, перспектив никаких нет и не будет

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 сен 2020 в 01:58

Полтергейст, конкретный всего одним словом. Это мягко сказано странный результат. Зря мы на выборы ходили.

Художники, рисуют что хотят
Столь несъедобный выбор
Скажите мне кто виноват?
Что снова невыбранный лидер

Александр Сазонов
14 сен 2020 в 02:15

Этот Дядя ВАСЯ, перед своими выборами в 2010 г. обещал сделать из Усть-Донецкого района Маленькую Швейцарию с ТРИБУНЫ, Я лично СЛЫШАЛ. Прошло 10 лет, СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ. Когда ВЛАСТЬ НАЖРЕТСЯ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 02:41

Обработано 0,31% бюллетеней© Зачем тогда новость, что он лидирует, если обработан МИНИМУМ от общего количества?

Ростовсагин
14 сен 2020 в 03:47

Да выбрасывают за него выездные комиссии😡. А в том что им это удаётся из-за низкой явки. Ваши бюллетени используют за вас😡❗Явка не превысила 35% с учётом фальсификаций😴👎❗

Гость
14 сен 2020 в 03:57

Я тоже против!

Саша
14 сен 2020 в 04:02

И я против!

Гость
14 сен 2020 в 04:24

Люди были против Голубева,а он победил.Полный бред.

Гость
14 сен 2020 в 05:19

Мне конечно не 18 и это мои вторые выборы за 30 лет. Даже я пошла голосовать только смысл , если все решают за нас , надо было дома и дальше сидеть, ну хоть шарик ребёнку дали и на том спасибо.

Oxa
14 сен 2020 в 05:29

Достали гастарбайтеры из Московии. Теперь "ссыльных" на Юг шлют,а раньше в Сибирь отправляли. Будет Голубев ещё лет десять "загорать" в Ростове. Пять лет маловато будет. Опять ничего сделать не успеет!!! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 05:50

Вот победил. Пусть тайком приедит в ст. Егорлыкская посмотрит как на рынке асфальт постелили. Смехата, лучшебы вообще не стелили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 06:09

Кто бы сомневался. Таго и стоило ожидать. Можно было и без выборов обойтись, просто деньги походу больше не куда тратить как на бестолковые выборы. Тогда бы ге было задержек по выплатам пособий. А то ведь из за этих денег не было финонсирование. Дети же подождут

Жанна
14 сен 2020 в 06:12

Всё моё окружение-друзья близкие,никто за еего не голосовал!Теперь я верю что деньги могут всё,Нет в жизни справедливости!

Отея
14 сен 2020 в 06:23

Да всем понятно,что это нечестные выборы, и наше мнение, жителей, никто и рассматривать не собирался...как были вбросы,в неимоверном кол-ве, так и сейчас он на них и выехал,и мы ещё 5лет будем жить под ним и прихвостнями терпеть ненавидеть и проклинать. С победой голубь.

Татьяна
14 сен 2020 в 06:25

Не надо винить только бюджетников и учителей.Знакомая учительница была в комиссии, голосовала не за Голубева и говорит :" Идут люди и говорят, да уже за нас все равно решено, а ставят галочку напротив Голубева." Вот такой дебелизм и решает.

Миша
14 сен 2020 в 06:36

Не важно как проголосуем, важно как посчитают и вбросы.

Гость
14 сен 2020 в 06:38

Кто бы сомневался,выборы не честные,долой жуликов и воров

Гость
14 сен 2020 в 06:41

Я бы удивился если бо он не ледировал Василий это и дураку было ясно какк всегда сбрсы обман занос бабла куда надо буд ли когда нибудь этому конец или только на бога уповать

Гость
14 сен 2020 в 06:41

какой смысл проведения выборов?