26 ноября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

10 сен 2020 в 14:18

это не ПОЖЕРТВОВАНИЯ А ДАНЬ ЗА КРЫШИВАНИЕ😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 14:20

Как-то фонды совсем неравномерно поделили. Выборы уже нечестные.

Вадим
10 сен 2020 в 14:45

Шоб я так жил!

гость
10 сен 2020 в 14:51

Таких денег хватит на весь тираж с нужными крестиками

Гость
10 сен 2020 в 14:57

Особенно на политтехнологов поразили траты. Это те, что потребовали убрать пожары из всех новостей? Да в принципе, какая разница, все равно за Вась-вась не проголосую.

Карлан Ворпенсий
10 сен 2020 в 15:49

Если бы денег не дала ,,единая россия",то их бы дали солдаты нато.Потому что вреда от Василия Юрьевича и Ко больше,чем от враждебной армии

ОТВЕТИТЬ
161
10 сен 2020 в 16:17

На садики и больницы так бы скидывались

Гость
10 сен 2020 в 16:31

Миллионеры,тут на еду последнее время не очень хватает.

Вадим
10 сен 2020 в 16:46

Гнать в шею таких и его прихвостей

Гость
10 сен 2020 в 16:53

вот ты говоришь ,у кого больше денег тот и прав,. неет. вправ тот за кем правда. они думают что деньги решат , а не народ!

10 сен 2020 в 16:55

Саввиди парк Революции доремонтировать не может полностью, а тут таки деньги по сути на ветер. Давайте проголосуем против, что было ясно, что деньги ничего не решают.

Гоблин
10 сен 2020 в 17:05

Беларусь с высокой явкой показала что это влияет только на цифры провластных мошенников рисующие себе 80% так что участвуя в преступление становитесь соучастниками

Гость
10 сен 2020 в 17:13

Ну он же отблагодарит все, так или иначе. Кому то землю выделит, кому то субсидии из бюджета, третьим ещё что то. Уныло это все читать и осознавать что такие денжища тратятся на воздух. А с той же амброзией не кто особо не борется...

ОТВЕТИТЬ
Житель Дона
10 сен 2020 в 18:28

Спасибо Автору за такую подробную стать с чёткими цифрами и названиями. Очень детально!

Виктор
10 сен 2020 в 18:38

Самый момент деньги потратить на мед. учреждения и дороги по области

барс
10 сен 2020 в 18:58

пора Голубку на н..ы пора

Гость
10 сен 2020 в 19:41

Голубев-наш губернатор! А вы тут хоть пеной изойдите! Это стало ясно когда ему президент добро дал. Кому делать нечего идите голосуйте, а мне все ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:48

противно иметь таких спонсоров нашего губернатора но видимо они его не зря спонсируют какие спонсоры такой иголубев он им потомвсе вернет умножив вРАЗЫ

Позывной Бандерас
10 сен 2020 в 19:54

Нормальные люди города и области проголосуют за действующего губернатора.Тем более за него сам Президент словечко замолвил.А остальные кандитаты их впервые слышим называется.

Лека
10 сен 2020 в 19:59

А почему нету такой же финансовой поддержки других кандидатов ? Никто в них не верит

Виктор
10 сен 2020 в 20:21

На пенсию, созидать на огороде, может получится, а в области разрушено уже всё.😁

Nik
10 сен 2020 в 20:41

Сколько дурных денег....

Noname
10 сен 2020 в 21:43

Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
10 сен 2020 в 21:48

Похоже на откаты от бизнесменов

ОТВЕТИТЬ
дрон
10 сен 2020 в 22:06

это как раз те деньги которые могли помочь многим людям во время карантина питаться три раза в день а не один как мне пришлось думал копыта с голодухи кину и да если уж хотите действительно новость то ко мне домой приезжайте глянете как наши власти о больных заботятся уже 1.5 года не могу определить человека больного шизофренией на лечение и за полтора года он не разу не купался в доме сущий ад.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 сен 2020 в 22:23

Ох, не хотел идти, а почитал сколько голубев бабла насобирал поду и проголосую за самого НИЩЕГО. Вот завтра и по шлёпаю.

Ростовчанин
10 сен 2020 в 23:03

Всё ясно. Даже по этой скудной инфе про спонсоров ясно - пилили бюджет вместе.

Гость
11 сен 2020 в 01:44

Могу вам уже сейчас сказать, что победит Вася. У остальных шансов нет.

ОТВЕТИТЬ
Эля
11 сен 2020 в 09:06

М-да, зло берет т к всем известен результат. Такие миллионы тратит за место под солнцем. Мог бы хоть раз потратить их на область, хотя она ему... снилась.

Елена
11 сен 2020 в 09:18

Я жительница Таганрога, и буду голосовать против Голубева. Он привёл мой родной город к бедственному состоянию. Улицы города проваливаются, водопровод прорыв за прорывом. Асфальт кладётся для галочки, держится не более полугода. Троллейбусы уже не ходят, трамваи доживают последние дни. Деньги с налогов предприятий города уходят в бездонную бочку. Главой города может стать только правильный и послушный, не угодных либо убивают, либо сажают.

дядя Фургал
11 сен 2020 в 10:14

дааа ,, как у нас любят считать чужое , особенно возгласы что бы дали раздали на халяву и жить бухать ни чего не делать ..

Ёжик.
11 сен 2020 в 11:37

вот если бы этот голуб сизокрылый потратил деньги на что нибудь полезное для города, дорогу б новую на Ливенцовке или Суворовском или садик которых катастрофически не хватает, тогда респект и уважуха. а так эти все бла бла не к чему.

Юлия
11 сен 2020 в 13:17

Он разорил область, которая могла существовать автономно. Сейчас мы имеем безработицу, молодежь уезжает, область превращается в пустыню. Голубева нужно судить, а его снова пихают туда же.

Гость
11 сен 2020 в 13:40

СРАМОТА , а не выборы

Гость У
12 сен 2020 в 21:51

А 110 тысяч безработных...

Гость
13 сен 2020 в 23:02

Очень жаль, что у нас останется голубев, специально написала с маленькой буквы, очень мелкой душонке нелюдь. На него даже смотреть неприятно и с нашим мнением не считаются , а самое страшное, что все это понимают и все молчат... , как он пресмыкался перед Матвиенко, когда она прилетала на пожар в розовом костюме, да и о пожарах замолчали как по указке,,, противно...

Гость
14 сен 2020 в 08:14

Люди ОЧНИТЕСЬ % голубя ЭТО Евгения Бессонова ,118,7млн, руб на Васыля и 4млн руб на Бессонова ,Васылю надо же вернуть гроши

Alex
8 окт 2020 в 17:01

ООО «РН Процентр», - Старое название Стройэнерго, данная компания строила дома в хуторе Бобров Красносулинский район по программе переселение, построили из такого г. на юту есть видео, все гос контракты, последний контракт на реконсрукцию садика 135 млн. руб активно заключает контракты на поставку антисептиков собственного производства для нужд администрации РО.

Загрузка...