28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Прекратить очковтирательство
3 сен 2020 в 20:29

Побойтесь Бога! Население области вымирает от этих «стандартов», причём вымирает темпами сравнимыми с темпами вымирания в Великую Отечественную войну. Такую оккупацию область переживает второй раз за последнии 100 лет. Помилуйте Россию!

Гость
3 сен 2020 в 20:34

Ох, не завидую я России... Стандарт у нас, честно говоря, весьма невысок.

Гость
3 сен 2020 в 20:37

Голубев и Матвиенко спуститесь на землю. Такого бардака который устроил Василий на Дону надо ещё поискать. Какие стандарты? Мизерные зарплаты и пенсии. К врачу надо за месяц заранее записываться. Промышленность развалена. Сельское хозяйство тоже. Пора уже корову показывать в зоопарке. Гнать палкой надо Голубева с Дона.

Гость
3 сен 2020 в 20:41

Где это они в РО благополучие увидели? На фото из сгоревших деревень такое убожество. Ни водопровода, ни газа, туалет во дворе, топят дровами из соседнего леса. Ещё и лес сгорел... это на всю Россию хотят распространить?

Гость
3 сен 2020 в 20:43

Они над нами издеваются

Гость
3 сен 2020 в 20:47

Ну пусть в Москве поживут на такие зарплаты как в Ростовской области. Стандарт будет зашибись.

Гость
3 сен 2020 в 20:55

голубь налил вальке полстакана как положено по стандарту благополучия?

Гость
3 сен 2020 в 20:59

Оба без масок сидят, ха. Пусть пореже носят, авось познакомятся с нашей медициной изнутри.

Гость
3 сен 2020 в 21:16

Валентина Матвиенко! Приглашаю в гости, пока не уехали к себе в столицу. Приглашаю насладиться прелестями ростовского быта. Приезжайте, хотя бы на час. Я соседей приглашу. Они тоже поучаствуют!

Гость
3 сен 2020 в 21:23

"Матвиенко предложила распространить на Россию донской "стандарт благополучия человека"

Для того чтобы это сделать надо уасиль юрича срочно (срочно!!!) забирать в маскву! Может хоть тогда у нас тут жизнь начнет налаживаться...

Гость У
3 сен 2020 в 21:43

Это глумеж или сатира?

Гость
3 сен 2020 в 22:12

валюха вовкин посол, приехала разведать как тут выборы , а таганий рог это отмазка , а стандарт откуда , много пригубили наверно и понесло пару

Гость
3 сен 2020 в 22:14

валечка, домой в москау не буди лихо пока оно тихо

Гость
3 сен 2020 в 22:21

Свои шкурные интересы ? Заводик ? Так бы она в эту глушь не приехала ... ещё не всё прибрали?Что то я сомневаюсь что её волнуют вопросы населения ...😂

додо
3 сен 2020 в 22:30

Каждому - свое ( цитата из "Меффистофеля" написанная на воротах Освенцима)

Гость
3 сен 2020 в 23:09

вот же бессовестные люди.((или нелюди...

161
3 сен 2020 в 23:17

Они бы зарплату свою распростанили бы!

Правда
3 сен 2020 в 23:32

На самом деле в Ростове цены как в Москве, за исключением люксовых брендов, у нас их нет. Зарплаты и пенсии в Москве выше чем у нас, поэтому предлагаю уровнять все регионы с Москвой, тогда и молодёжь перестанет убегать в центр. Подымать социальный уровень, другого пути нет, при этом бюджет распределять равномерно, а не концентрировать в Москве, Собянин с жиру бесится не знает на что бабло загнать.

Ольчик
4 сен 2020 в 00:40

Нет слов, одни стандарты. Людей за дураков держат

гость
4 сен 2020 в 00:49

Пусть в Таганроге не парк посетит, а ознакомиться с заводами-памятниками. Из крупного промышленного центра город превратился в банкрота. Заводы либо полностью уничтожены, либо работают остатки. Их земли выставлены на продажу. Пусть лучше выделят деньги на ремонт коллектора.ПОЗОР! Его уже ремонтируют 2-3 года, идёт патронная вонь. Дороги в безобразном состоянии.Молодёжи работать негде. Некоторые едут на заработки в Москву, что бы не сдохнуть в этом добитом московскими дельцами городе.К врачам-специалистам пока попадёшь(если попадёшь) ,то можно многократно сдохнуть.И т. д. ит. п...... Одним словом---ПОЗОРИЩЕ!!! Очень хочу, что бы не только остальные регионы поровнялись на наш, но обязательно Москва,и что бы знали впоследствии все , кому они обязаны такому нищенскому существованию.

Гость
4 сен 2020 в 01:08

"Матвиенко предложила распространить на Россию донской "стандарт благополучия человека" - хорошая мысль, начнем с Москвы

Гость
4 сен 2020 в 01:31

После выпитого стакана жизнь становиться лучше, веселее. Горизонты стандартов расширяются вместе со зрачками.

Гость
4 сен 2020 в 01:31

Ура, товарищи!!!!!

Гость
4 сен 2020 в 01:34

Почему стандарты без масок обсуждают. А вдруг заболеет, кто эти стандарты воплощать в жизнь будет?

Гость
4 сен 2020 в 01:37

Им бы до выборов доползти, а тут эти пожары некстати, рейтинги раскачивают.

Гость
4 сен 2020 в 01:40

Стандарт благополучия - два по полстакана каждому.

Гость
4 сен 2020 в 06:12

Слабо дальше города поехать и посмотреть как там люди живут?

Валька-пол-стакана
4 сен 2020 в 06:35

Всё ей сказанное звучит как тост!

Александр
4 сен 2020 в 08:43

Хорошие у нас руководители и областью,и страной,не покладая рук проявляют заботу о человеке.

Гость
4 сен 2020 в 08:49

Ростовский стандарт благополучия надо распространить на Москву, и туда же отправить ростовские троллейбусы.

Гость
4 сен 2020 в 09:39

Это насмешка?

Даниал
4 сен 2020 в 11:05

Эти "господа=наёмные работники", кроме "красивых лозунгов" ничего делать то и не умеют.... Ах да врать и пользуясь моментом прибрать себе да побольше..... Только одно они не учли, - отберут же да и отвечать придётся. Успеть бы добежать до Гааги, -здесь просто повесят... Раньше таких называли "враги народа", Сталинщины не хотелось бы, но выпрашивают. Спокойствие только кажущееся, - они не понимают как зыбко их положение.....

Гуру
4 сен 2020 в 11:25

"Разработку стандарта в августе анонсировал губернатор Василий Голубев" - А кто мешал делать это раньше? И во первых - это на бумаге, во вторых - на кануне выборов. Поэтому народ не дурак и понимает все!

Гость
4 сен 2020 в 14:49

Стандарт при 110 тысяч безработных ??? Они что там наверху слепые??(

Жекич
4 сен 2020 в 22:43

Зачем обсуждать пожары их просто надо тушить

кактус
5 сен 2020 в 13:06

Доходит до смешного! Позорище и только! Воры друг друга хвалят!!! А в регионе на севере области страшная обстановка с вывозом мусора! В Миллерово мусорки месяцами не вывозятсяю. Вонь, грязь, мусора горы гниёт. Никому дела нет, администрация говорит, что это не их забота. Экосервис нам навязал губернатор.Вот выборы на носу, никто не шевелится! У нас в городишке никогда такого не было! ЖКХ стабильно два раза в неделю вывозили, а теперь кто-то в карман деньги ложит и плевать ему на людей! Вот инадо думать за кого голосовать? Для нас за 10 лет ничего хорошего не было сделано. Единственно плитка кое-как в центре уложена и то с предприятия жены.