22 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Сергей
27 авг 2020 в 14:08

Что по поводу пособий в 10000 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Россия
27 авг 2020 в 14:12

Подушка растет, так курс валют как завысили, инфляция и обесценивание рубля, это они подушку копят.

Василий Чапаев
27 авг 2020 в 14:32

Ну раз Президент что то решил сделать,значит так и нужно.Ему виднее.Он Президент России как никак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 14:40

Протесты в Белоруссии очень конечно важная тема, как и Украина, мы только об этом думаем и переживаем, давайте им денег дадим, Спасибо за переживания!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 авг 2020 в 14:51

Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две.
Первая - если бы не мы, то завтра солдаты НАТО были бы там.
Вторая, а вы хотите как в Париже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:22

В России есть силовые структуры, которые готовы выполнить любой приказ, но россияне не хотят поддерживать Диктатора Лукашенко, россияне готовы поддержать белорусский народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 15:56

А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

27 авг 2020 в 15:57

и какого лешего нам его интервью нужно было???!!!! пусть дальше сидит в каморке

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 16:13

"Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две" в статье видна только одна основная тема-Беларусь,а остальное-так,между прочим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 17:11

Опасно для России, опасно для Беларуси, опасно для всех. Чтобы все мы прекрасно понимали, что если начнётся операция по спасению режима Лукашенко, то карателям придётся иметь дело с расправой над 80% белорусского народа и старшего, и среднего, и младшего поколения (порядка 7500 000 чел.). А это будет первая и крупнейшая расправь в 21 веке в Европе. Любая революция это наказание авторитарного правителя за его профнепригодность, лекарство от таких потрясений только одно - это сменяемость власти и наличие оппозиции, парламента в котором есть место для дискуссий. Помочь белорусскому народу, чтобы он не воспринимал Россию как оккупантов, можно только отстранив Лукашенко от власти и проведя реформы, в том числе и интеграционные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 19:36

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБИЖЕННЫХ ДУРАКОВ. ТЕПЕРЬ ОБИЖАЮТСЯ НА ПОЛЬШУ, ЛИТВУ И ВЕСЬ МИР, КОТОРЫЙ НЕХОРОШИЙ. ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ЛУКАШЕНКО И ПУТИНА. А В СТРАНЕ ДУРАКОВ ИХ ВСЕ ЛЮБЯТ. 100 ЛЕТ БОДЯГУ ВЕШАЮТ НА ЗАКАЛЁННЫЕ КОММУНИСТАМИ УШИ. БЕДНЯГА ПУТИН ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ, ЕМУ БЫ АВТОМАТ В РУКИ ДЛЯ УВЕРЕНОСТИ.

ОТВЕТИТЬ
суходрищев
27 авг 2020 в 20:35

а ну не трогай наших ментов!

Гость
27 авг 2020 в 21:19

проблема одна: антинародная власть.

россиянин
27 авг 2020 в 21:36

а как, вы думаете, быть президентом?

Гость
27 авг 2020 в 21:49

Путин обсудил актуальные для России темы. Их всего две.
И как всегда: дураки во власти и дороги.

Гость
27 авг 2020 в 22:30

Люди все видят и понимают
- В янв-июле 2020г смертность превысила рождаемость на 265 тыс человек (рекордное вымирание с 2007г)
- Вывоз капитала из РФ подскочил с 23 до 35 млрд $
- Рубль обвалился с 61 до 75 руб за $
- Дыра в бюджете 9 трлн.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 06:29

Есть решение вопроса: присоединить Беларусь к России на правах привилегированной республики,как Чечня,Татарстан,Башкортостан.

ОТВЕТИТЬ