22 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 авг 2020 в 18:22

Вот задумайтесь, кто курит. Вы тратите на сигареты 150 рублей миллиардер и поп Верховный. То есть вред организму и зарплата не 30000, а 25000, не 40000, а 35000. Это 55000 в год. Вот и отпуск в Турции, Грузии, Абхазии или в интересныхв день. Это 4500 в месяц, ну пусть 5000. Вот вам и Савиди местах России.

ОТВЕТИТЬ
Урю рю
21 авг 2020 в 19:08

все равно иду за Бессонова голосовать, а вдруг выиграет)))) вот тема будет, да)))

ОТВЕТИТЬ
Данила
21 авг 2020 в 19:13

Не иначе Голубь на Саввиди что-то наковырял, как и в прошлый раз... Шантаж, угрозы и порча имиджа....11 млн. и никакого насилия.... Или заключили взаимовыгодную сделку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:54

Лучше бы он налоги платил так усердно

21 авг 2020 в 21:51

Ну ещё бы ! Ведь ему все преференции в Ростове при Голубеве. Я знаю только один положительный момент он содержит гандбольный клуб Ростов и очень даже успешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 22:04

Саввиди с Голубевым уже давно вместе потрошат Ростовскую область. И эти деньги Вася отработает. Отдаст какой-нибудь лакомый кусочек корешу.

Вася Пустозвон
22 авг 2020 в 07:58

Но, как все понимают, газификация - это обычное предвыборное обещание кандидата, который задействует в своей агитации все, что можно. Благо для этого есть административный ресурс.
Но, что господину Голубеву мешало это сделать пока он правил областью? Ведь он не первый срок руководит!
Ничего не мешало! Но и ничего не помешает не сдержать обещание и в этот раз. Ведь электорат можно дурить. После выборов никто не посмеет задать вопрос: Василь Юрьич, где все, что обещали: школы, дороги, метро, площадки и тд? Где регион, в котором комфортно и безопасно жить?
Но пока у руля Голубев и подобные ему, такого региона не будет.
И придётся жителям довольствоваться тем, что не успели растащить голуби!

ахаха
22 авг 2020 в 09:14

Ваня, мало тебе отжатого аэропорта? Понимаю что для тебя 11 млн не деньги, но принципы же должны быть? Или нет?))))

Ольга
22 авг 2020 в 10:51

Уважаемые господа! Нужно просто идти на выборы и голосовать, не важно кто за кого. Надо не допустить свободных бюллетений для того, чтобы ими не смогли сделать явку. Народ не ходит, т.к. считает что уже все решили КТО и КАК пройдет!!! А вот представьте, что придут хотя бы 80%и получат свой бюллетень и в книге избирателей распишутся и в урну бросят. Вот тогда я бы хотела посмотреть на УИКи, как они будут план делать? Какими бюллетенями и записями в книгах!!!! Приходите на выборы и получите свой законный бюллетень.

ОТВЕТИТЬ
РВК
22 авг 2020 в 12:53

Голубев, как только твои 80% вбросы вскроются, Беларусь цветочками покажется. Одумайся.

Гость
22 авг 2020 в 17:58

Удивляюсь я здешним посетителям. Верят в выборы и в то, что их голос что то решит. Прям как дети. Голубев уже переизбрался, а вы голосуйте сколько хотите))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:36

Умное голосование поможет

Елена
1 сен 2020 в 22:00

Чего можно ожидать от этих "выборов", если работников предприятий заставляют подписываться на голубя в соцсетях!

ОТВЕТИТЬ