2 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

8 сен 2020 в 09:52

"Евгений Бессонов — брат депутата Госдумы шестого созыва Владимира Бессонова, который сейчас находится в розыске. В декабре 2018 года его признали виновным в нападении на высокопоставленного полицейского." Значит хороший кандидат, надо брать! (с)

Гость
8 сен 2020 в 20:41

Плевать на оба ваши дома.

Гость
8 сен 2020 в 22:05

Если бы ЕР выдвинули второго кандидата, то голосовал бы за него, а так от президентской партии только Голубев, буду голосовать за него. Не за клоунов же голосовать.

Я и я
9 сен 2020 в 10:23

Я за Сталина пойду голосовать

Воллера
9 сен 2020 в 10:52

У Бессонова брат напал на высокопоставленного полицейского? Или наоборот требовал мента соблюдать закон от чего и отгреб???

народ
9 сен 2020 в 11:05

Если является учредителем будет работать на себя !!! Зачем такой людям !!!! Нынешний губернатор принес только горе и развал в Ростов !!!! Зачем такой!!! А футболистам желаю головой думать, не добить ногами Ростов. И чего Голубку сидеть уже все разворовали и развалили . Медаль повесить и отправить в Москву дам больше поле деятельности

Гость
9 сен 2020 в 15:04

Однозначно против! Наш Голубев нифига не чешиться за народ. буду голосовать за ЛДПР там нормальный мужик! надеюсь он как Фургал поднимет наш регион с колен!

ОТВЕТИТЬ
диффенбахия.
9 сен 2020 в 18:51

Голосовала бы за Лещенко, если бы не Емельянов над ним. Сомнительный персонаж.😎

Яков
10 сен 2020 в 11:33

Лично я буду голосовать за Бессонова. Его брат вёл активную борьбу с нынешней воровской властью. Я присутствовал на его митингах. Это очень сильный духом человек и будучи под надуманным следствием до последнего боролся с поганной системой. Я надеюсь, что его брат продолжит идти по пути Владимира Бессонова.

Тамара
10 сен 2020 в 21:46

Хотелось БЫ узнать у губернатора Голубева: за что и почему мой любимый город Таганрог доведён Вашим зятем, сити-менеджером Лисицким, до такого плачевного состояния?!? ВСЕ предприятия уничтожены,рабочие места только торговля!?! Весь город погряз в бездорожье и траве... Стаи бездомных собак не дают покоя ночью

Жека
11 сен 2020 в 10:18

Голубев родился в 1957 году в поселке Ермаковск Белокалитвинского района?!?!?! Вообще-то Голубев родился Родился в станице Ермаковская Тацинского района.

Жанна
11 сен 2020 в 14:23

Никому мы не нужны , жаль что голубь так и останется его же Вовчик поддержит

Гость
11 сен 2020 в 16:29

Обзор кандидатов приводит к выводу, что все кандидаты не достойны выбора. Подбор кандидатов спланирован так, чтобы эти кандидаты были "техническими", затем отдали свои голоса в пользу голубева, а и он "любимый" "гарант" путина. Как же бедна Ростовская область достойными лидерами, политическое поле "зачищено" за 20 лет путинизма , коррупцией, продажей чинов и депутатских мест в парламенте. И невероятным обогащением жены губернатора голубева и других чинуш высокого ранга!

Валерий.
12 сен 2020 в 17:24

Мне тоже не очень нравится Голубев, но почитав в различных источниках об остальных кандидатах, пришел к выводу - из всех зол, выбирают меньшее - . Голубев хотя бы в курсе всех дел в области, и хоть не шатко, не валко, но что то делается, так что пусть лучше он продолжит свою работу на этой должности. От остальных будет только хуже. Но это мое мнение, и никому его не навязываю, каждый должен думать своей головой.