20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
31 июл 2020 в 10:48
Результат десятилетие Голубевского «управления» областью можно без малого охарактеризовать как на шествия Мамая на Донскую землю, социальная и инфраструктутная катастрофа повергла область в регресс сравнимый с регрессом по окончания Второй Мировой войны. Голубев дискредитировал не только себя как глава региона, он и областную и федеральную власть, погряз в коррупционных и криминальных скандалах. Ситуация доведена до того, что давно пора ставить вопрос о его профпригодности: в регионе оказалась провалена мусорная реформа, жители выходят на протестные акции, рейдеры бесчинствуют, безнаказанно захватывая облюбованные ими предприятия, ОПГ сжигают целые кварталы, а уровень коррупции зашкаливает настолько, что счет чиновникам, арестованным за время руководством областью, давно перевалил за сотню. Как итог утратив безвозвратно поддержку жителей Ростовской области, шанс на победу Голубева в честных выборах равен «Нулю». В целях установления политической стабильности в Южном регионе, федеральная власть должна принять кардинальное решение, без которого область ждёт социальный взрыв.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гостья
31 июл 2020 в 17:18

А я бы проголосовала за . Горбаня. Кто мне ответит, куда он делся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 18:52

за бессонова. надо вымести едим россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:14

Только не за Голубя

Гость
31 июл 2020 в 20:30

Вася приду и проголосую против тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 23:23

По тексту всё понятно...

Виктор
31 июл 2020 в 23:53

Сейчас не компетентный человек возглавляет область.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 авг 2020 в 06:55

Справедливоросса нужно поддержать. Я доверяю людям , которые рядом с Михаилом Емельяновым.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 авг 2020 в 08:37

Голосовать нужно. Хоть никто и не верит в честные выборы, но кому надо знает истиный результат, а это повод задуматься для тех, кто этих начальников назначает.

1 авг 2020 в 08:46

А,что достойных больше не было?

иван
1 авг 2020 в 09:02

Пятибратов ПЕТР-честный -справедлвый -молодой !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 09:10

Я бы за усы проголосовал, классные усы. А вся остальная инфа это мусор.

1 авг 2020 в 09:19

Буду голосовать за Василиуса. Остальные - марионетки. С ними пивка попить только можно.

Гость
1 авг 2020 в 09:30

Когда объединяли районы Подмосковья в Большую Москву, наш Вася остался не у дел, и Путин подарил Ростовскую область пожизнено Васе. Поломать систему наверное не получится. Лично я против Васи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 11:41

Вот печально, совершенно нет никого, кто бы вселил надежду

Гость
1 авг 2020 в 12:05

Ожидаемо, все "партии" выставили спойлеров. Ни одного политика или управленца, выбор без выбора. Уже по комментариям здесь можно сделать вывод, что Голубев пройдёт в первом туре, т.к. нет альтернативы. Да и в общем то нет смысла тратить деньги на такие выборы.

1 авг 2020 в 12:31

ВЛАДИМИР БАШКАТОВ,почитайте о нем отличная кандидатура.Имя не затасканное,имеет награждения за заслуги перед народом,а не властью.
Второй комментарий не отправляете,потому что не за голубя пишу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 12:49

Против котоптицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 13:00

А где же люди Явлинского, Навального или кто там ещё остался. Выбрать не из кого, какие-то советского вида дядечки с тухлыми рожами. Где оппозиционная молодёжь?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 16:27

Жаль, что Ростов не Хабаровск. Не будет у нас такого губера, как у них Был. Не заслужили...

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 авг 2020 в 16:28

Рядом с 60 школой есть заброшенная спортплощадка. Написали коллективное письмо, чтобы сделали там беговую дорожку ( 30 подписей ).Советский район ответил дважды, что хоть участок и "ничейный", т.е. принадлежит администрации района, но район им не распоряжается ( что бы это значило? ). Администрация города отправила опять в район, где нам посоветовали сделать это за счет жителей моего дома, хоть занимаются здесь от Коммунистического до Стабильной. По интернету ( т.к. короновирус ) написали Голубеву и Бессонову - даже ответа не получили. В Единую Россию я звонила по телефону. Мне сказали, что если их это заинтересует, они со мною свяжутся. Не связывались. Так за кого же голосовать? Кому мы нужны?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Сойка
1 авг 2020 в 16:45

Называется эта компания: "Голубев и кто-то там ещё" Знаю только Бессонова, другие нужны, чтобы забрать у него голоса. Вахтанг этот, от каких-то ненастоящих коммунистов - вообще слов нет - любитель гулять по парку Горького и к женщинам подкатывать.

Александр
1 авг 2020 в 17:01

Главное не за едро

Владимир
1 авг 2020 в 22:12

Алексей Лященко, я буду голосовать за него, он от Справедливой России, а я уважаю эту партию!

николай.
2 авг 2020 в 17:08

со слов депутата--каждой партии в открытую по-обещали по 3 места в правительстве и 50мл на развитие, что б они выставили пустышек. грит что эти выборы очень важны для центра. ответ увидим лет через 5, и тогда же наконец поймём что и кто этот вирус ковид

2 авг 2020 в 20:45

ближе к выборам определюсь, НУ УЖ точно НЕ ВАСЯ!

Гость
3 авг 2020 в 19:08

Буду за Алексея Лященко, во первых, ростовчанин, 20 лет работает помощником Михаила Емельянова, которого уважаю

Сергей
3 авг 2020 в 22:28

Голосовать надо только за Бессонова. Он единственная альтернатива Голубеву. Я как член КПРФ знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:05

Давайте царя просить, чтоб нам Собянина С.С. прислали ....А Вася пусть в Хабаровский край едет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 09:31

Кто улучшит жизнь в коммуналке и качество услуг без перебоев в подаче и с доступной, стабильной стоимостью. И кто остановит коррупционное колесо мельницы или может позволит использовать законные права по перепланировке и приватизации жилья. Жду ответа!

Татьяна
11 авг 2020 в 09:03

Обращаясь к тексту заголовка - хоть кто, только не Голубев.

Вячеслав
12 авг 2020 в 15:10

голубев пусть к жене в МАскву едет... она у него состоятельная, прокормит.
Как говорится"хорошо не жили.. " .... так и терять нечего.
наверное, за Бессонова отдам голос, хотя, ищенко постарается как голубеву нужно, но надо попытаться всковырнуть эту махровую банду казнокрадов

Наталья
19 авг 2020 в 06:27

В этой жизни нужны перемены. Губернатор Голубев уже показал себя как руководителя и хозяйственника. Обещаний много, а толку мало. В Таганроге построили школу в поле, обещал провести дорогу к ней. Открыть её не могут, так как нет возможности подъехать к ней. И таких обещаний полные карманы. Власть должна быть сменяемая. Нужно приходить на выборы, а не оставаться в стороне. У нас есть выбор: бороться или подчиняться. Не превращайтесь в ждунов и не ждите, что за вас примут решение.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 авг 2020 в 13:27

Пока Государь (президент не наше слово, да и ассоциации нехорошие) не соответствует хотя бы как минимум образно определенным здравым с точки зрения логики критериям, местный спектакль не имеет какой-то практической значимости...

Гость
23 авг 2020 в 00:44

Вася достал. Только Петер Пятибратов должен быть нашим губернатором

Гость
26 авг 2020 в 12:59

А почему в списке нет ни одного рабочего или колхозницы? Только бизнесмены и братки?

Гость
26 авг 2020 в 13:05

Нашла в интернете:
Ранее стало известно, что кандидатуру действующего губернатора субъекта поддержал Владимир Путин. За десять лет на посту губернатора Василий Голубев многое обещал, но далеко не все из своего длинного списка он воплотил в жизнь. Во время интервью чиновник объяснил, почему принял решение в очередной раз выдвинуть свою кандидатуру. По его словам, он не доволен тем, как провел предыдущие 10 лет, поэтому хочет поменять Ростовскую область, если его выберут на еще один срок.
Я бы ответила, - Пусть поменяет..., но только на Колыму))

Дмитрий
26 авг 2020 в 21:44

Я из Волгодонска.Я против Голубева .Хотя я за существующую систему.Он ничего не делае.У нас кое как из 10 лет наконец строят мост .А он приписал его себе в заслугу. Разьездился прям к нам .

Дмитрий
26 авг 2020 в 21:46

Он балабол У нас в городе одна грязь .Даже не убирают .А его ставленник Иванов министр дорог, наделал нам ,все дороги плывут .И свалил от нас

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
27 авг 2020 в 21:47

Пусть бы прожил на тот прожиточный минимум,который он установил.Ему б ещё и зарплату такую.Он бы не протянул и одного года,а люди тянут,а ему на нас плевать.Только не за голубя.

Олег
30 авг 2020 в 07:39

Если не обеспечим явку, протащат бесполезного казнокрада Голубева! Голос отдам за Лященко. Бессонов и Пятибратов - ни чем не лучше Голубева.

Мария
31 авг 2020 в 09:23

Информация которая тут изложена в контексе лучше Васи нет. Не интересно..

Гость
31 авг 2020 в 11:44

А голосовать то и не за кого,нет подходящих кандидатов,печалька

Елена .
1 сен 2020 в 21:01

Голубев ,и им поставленные исполнители , привели в упадок так Таганрог . Что скоро станут одни руины . Зон для отдыха нет . Дороги плохие .Город стал грязным . Всё сообщают что деньги в кредит взяли . А зачем ? Ведь всё равно не чем не занимаются .А выдвинутые депутаты от него ничем не отличаются . Но на выборы идти надо . Чтобы написать свой взгляд на происходящее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 04:50

Мне вот интересно, кто из кандидатов осмелится отменить платность м4? А то трасса - федеральная, строилась из бюджета, а мзду взимают лихие коммерсанты! Что самое интересное, объезд по ейской дороге похож на стиральную доску, а кончается это безобразие аккурат с началом краснодырского края.

Гость
4 сен 2020 в 17:15

Выборы без выбора. Поменять Вась можно только совместив с заменой Вов.

Гость
6 сен 2020 в 06:49

Вообщем голосовать не за кого...

Михаил
6 сен 2020 в 09:49

Из статьи о Голубеве:" ...секретарь райотдела КПСС"... Что это такое "райотдел КПСС"? Горком, райком, обком ... А вот за райотдел не слышал

Владимир Симоненко
6 сен 2020 в 15:39

А что делал Голубев в течении десяти лет? Только сейчас вспомнил о бедности, о пенсионерах и прочем насущном , что так страстно стал обещать людям в предвыборной программе?!Лучше никого, чем этот московский функционер! К Воробьеву в помощники, туда откуда прибыл и был назначен!

8 сен 2020 в 09:52

"Евгений Бессонов — брат депутата Госдумы шестого созыва Владимира Бессонова, который сейчас находится в розыске. В декабре 2018 года его признали виновным в нападении на высокопоставленного полицейского." Значит хороший кандидат, надо брать! (с)

Гость
8 сен 2020 в 20:41

Плевать на оба ваши дома.

Гость
8 сен 2020 в 22:05

Если бы ЕР выдвинули второго кандидата, то голосовал бы за него, а так от президентской партии только Голубев, буду голосовать за него. Не за клоунов же голосовать.

Загрузка...