22 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

2 авг 2020 в 20:45

ближе к выборам определюсь, НУ УЖ точно НЕ ВАСЯ!

Гость
3 авг 2020 в 19:08

Буду за Алексея Лященко, во первых, ростовчанин, 20 лет работает помощником Михаила Емельянова, которого уважаю

Сергей
3 авг 2020 в 22:28

Голосовать надо только за Бессонова. Он единственная альтернатива Голубеву. Я как член КПРФ знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:05

Давайте царя просить, чтоб нам Собянина С.С. прислали ....А Вася пусть в Хабаровский край едет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 09:31

Кто улучшит жизнь в коммуналке и качество услуг без перебоев в подаче и с доступной, стабильной стоимостью. И кто остановит коррупционное колесо мельницы или может позволит использовать законные права по перепланировке и приватизации жилья. Жду ответа!

Татьяна
11 авг 2020 в 09:03

Обращаясь к тексту заголовка - хоть кто, только не Голубев.

Вячеслав
12 авг 2020 в 15:10

голубев пусть к жене в МАскву едет... она у него состоятельная, прокормит.
Как говорится"хорошо не жили.. " .... так и терять нечего.
наверное, за Бессонова отдам голос, хотя, ищенко постарается как голубеву нужно, но надо попытаться всковырнуть эту махровую банду казнокрадов

Наталья
19 авг 2020 в 06:27

В этой жизни нужны перемены. Губернатор Голубев уже показал себя как руководителя и хозяйственника. Обещаний много, а толку мало. В Таганроге построили школу в поле, обещал провести дорогу к ней. Открыть её не могут, так как нет возможности подъехать к ней. И таких обещаний полные карманы. Власть должна быть сменяемая. Нужно приходить на выборы, а не оставаться в стороне. У нас есть выбор: бороться или подчиняться. Не превращайтесь в ждунов и не ждите, что за вас примут решение.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 авг 2020 в 13:27

Пока Государь (президент не наше слово, да и ассоциации нехорошие) не соответствует хотя бы как минимум образно определенным здравым с точки зрения логики критериям, местный спектакль не имеет какой-то практической значимости...

Гость
23 авг 2020 в 00:44

Вася достал. Только Петер Пятибратов должен быть нашим губернатором

Гость
26 авг 2020 в 12:59

А почему в списке нет ни одного рабочего или колхозницы? Только бизнесмены и братки?

Гость
26 авг 2020 в 13:05

Нашла в интернете:
Ранее стало известно, что кандидатуру действующего губернатора субъекта поддержал Владимир Путин. За десять лет на посту губернатора Василий Голубев многое обещал, но далеко не все из своего длинного списка он воплотил в жизнь. Во время интервью чиновник объяснил, почему принял решение в очередной раз выдвинуть свою кандидатуру. По его словам, он не доволен тем, как провел предыдущие 10 лет, поэтому хочет поменять Ростовскую область, если его выберут на еще один срок.
Я бы ответила, - Пусть поменяет..., но только на Колыму))

Дмитрий
26 авг 2020 в 21:44

Я из Волгодонска.Я против Голубева .Хотя я за существующую систему.Он ничего не делае.У нас кое как из 10 лет наконец строят мост .А он приписал его себе в заслугу. Разьездился прям к нам .

Дмитрий
26 авг 2020 в 21:46

Он балабол У нас в городе одна грязь .Даже не убирают .А его ставленник Иванов министр дорог, наделал нам ,все дороги плывут .И свалил от нас

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
27 авг 2020 в 21:47

Пусть бы прожил на тот прожиточный минимум,который он установил.Ему б ещё и зарплату такую.Он бы не протянул и одного года,а люди тянут,а ему на нас плевать.Только не за голубя.

Олег
30 авг 2020 в 07:39

Если не обеспечим явку, протащат бесполезного казнокрада Голубева! Голос отдам за Лященко. Бессонов и Пятибратов - ни чем не лучше Голубева.

Мария
31 авг 2020 в 09:23

Информация которая тут изложена в контексе лучше Васи нет. Не интересно..

Гость
31 авг 2020 в 11:44

А голосовать то и не за кого,нет подходящих кандидатов,печалька

Елена .
1 сен 2020 в 21:01

Голубев ,и им поставленные исполнители , привели в упадок так Таганрог . Что скоро станут одни руины . Зон для отдыха нет . Дороги плохие .Город стал грязным . Всё сообщают что деньги в кредит взяли . А зачем ? Ведь всё равно не чем не занимаются .А выдвинутые депутаты от него ничем не отличаются . Но на выборы идти надо . Чтобы написать свой взгляд на происходящее .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 04:50

Мне вот интересно, кто из кандидатов осмелится отменить платность м4? А то трасса - федеральная, строилась из бюджета, а мзду взимают лихие коммерсанты! Что самое интересное, объезд по ейской дороге похож на стиральную доску, а кончается это безобразие аккурат с началом краснодырского края.

Гость
4 сен 2020 в 17:15

Выборы без выбора. Поменять Вась можно только совместив с заменой Вов.

Гость
6 сен 2020 в 06:49

Вообщем голосовать не за кого...

Михаил
6 сен 2020 в 09:49

Из статьи о Голубеве:" ...секретарь райотдела КПСС"... Что это такое "райотдел КПСС"? Горком, райком, обком ... А вот за райотдел не слышал

Владимир Симоненко
6 сен 2020 в 15:39

А что делал Голубев в течении десяти лет? Только сейчас вспомнил о бедности, о пенсионерах и прочем насущном , что так страстно стал обещать людям в предвыборной программе?!Лучше никого, чем этот московский функционер! К Воробьеву в помощники, туда откуда прибыл и был назначен!

8 сен 2020 в 09:52

"Евгений Бессонов — брат депутата Госдумы шестого созыва Владимира Бессонова, который сейчас находится в розыске. В декабре 2018 года его признали виновным в нападении на высокопоставленного полицейского." Значит хороший кандидат, надо брать! (с)

Гость
8 сен 2020 в 20:41

Плевать на оба ваши дома.

Гость
8 сен 2020 в 22:05

Если бы ЕР выдвинули второго кандидата, то голосовал бы за него, а так от президентской партии только Голубев, буду голосовать за него. Не за клоунов же голосовать.

Я и я
9 сен 2020 в 10:23

Я за Сталина пойду голосовать

Воллера
9 сен 2020 в 10:52

У Бессонова брат напал на высокопоставленного полицейского? Или наоборот требовал мента соблюдать закон от чего и отгреб???

народ
9 сен 2020 в 11:05

Если является учредителем будет работать на себя !!! Зачем такой людям !!!! Нынешний губернатор принес только горе и развал в Ростов !!!! Зачем такой!!! А футболистам желаю головой думать, не добить ногами Ростов. И чего Голубку сидеть уже все разворовали и развалили . Медаль повесить и отправить в Москву дам больше поле деятельности

Гость
9 сен 2020 в 15:04

Однозначно против! Наш Голубев нифига не чешиться за народ. буду голосовать за ЛДПР там нормальный мужик! надеюсь он как Фургал поднимет наш регион с колен!

ОТВЕТИТЬ
диффенбахия.
9 сен 2020 в 18:51

Голосовала бы за Лещенко, если бы не Емельянов над ним. Сомнительный персонаж.😎

Яков
10 сен 2020 в 11:33

Лично я буду голосовать за Бессонова. Его брат вёл активную борьбу с нынешней воровской властью. Я присутствовал на его митингах. Это очень сильный духом человек и будучи под надуманным следствием до последнего боролся с поганной системой. Я надеюсь, что его брат продолжит идти по пути Владимира Бессонова.

Тамара
10 сен 2020 в 21:46

Хотелось БЫ узнать у губернатора Голубева: за что и почему мой любимый город Таганрог доведён Вашим зятем, сити-менеджером Лисицким, до такого плачевного состояния?!? ВСЕ предприятия уничтожены,рабочие места только торговля!?! Весь город погряз в бездорожье и траве... Стаи бездомных собак не дают покоя ночью

Жека
11 сен 2020 в 10:18

Голубев родился в 1957 году в поселке Ермаковск Белокалитвинского района?!?!?! Вообще-то Голубев родился Родился в станице Ермаковская Тацинского района.

Жанна
11 сен 2020 в 14:23

Никому мы не нужны , жаль что голубь так и останется его же Вовчик поддержит

Гость
11 сен 2020 в 16:29

Обзор кандидатов приводит к выводу, что все кандидаты не достойны выбора. Подбор кандидатов спланирован так, чтобы эти кандидаты были "техническими", затем отдали свои голоса в пользу голубева, а и он "любимый" "гарант" путина. Как же бедна Ростовская область достойными лидерами, политическое поле "зачищено" за 20 лет путинизма , коррупцией, продажей чинов и депутатских мест в парламенте. И невероятным обогащением жены губернатора голубева и других чинуш высокого ранга!

Валерий.
12 сен 2020 в 17:24

Мне тоже не очень нравится Голубев, но почитав в различных источниках об остальных кандидатах, пришел к выводу - из всех зол, выбирают меньшее - . Голубев хотя бы в курсе всех дел в области, и хоть не шатко, не валко, но что то делается, так что пусть лучше он продолжит свою работу на этой должности. От остальных будет только хуже. Но это мое мнение, и никому его не навязываю, каждый должен думать своей головой.

Загрузка...