20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
24 июл 2020 в 12:08

"волеизъявляться можно будет вне помещения для голосования: на придомовых территориях, территориях общего пользования и в иных местах." - Выборы окончательно превратили в фарс. Скажите, а в пивных волеизъявляться можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:09

Это круто!

Гость
24 июл 2020 в 12:09

Ну все понятно, за Голубева будет 70%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:10

Можно просто высунуться в окно и волеизъявиться. Ваш голос будет услышан.

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
24 июл 2020 в 12:21

Нормальная идея.Можно в любой день придти на участок и без очередей проголосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 12:26

Вы можете волеизъявиться где угодно и когда угодно. У нас свободная страна. Никто не посмеет запретить вам волеизъявляться.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 12:33

фальсификата будет в разы больше, чего хотели , то и вошло в закон.

Гость
24 июл 2020 в 12:44

Можно просто кивнуть! 😂

Гость
24 июл 2020 в 12:46

Лучше бы честно и открыто отменили выборы, или сделали хотя бы одного кандидата, как в советское время. Больше б уважения было, чем к мошенникам.

Институт выборов ликвидирован
24 июл 2020 в 12:49

Фиктивные выборы — это выборы, которые проводятся исключительно напоказ, то есть без какого-либо значимого выбора или реального влияния на структуру власти.
Фиктивные выборы — обычное явление в диктаторских режимах.
Результаты таких «выборов» обычно показывают почти 100 % явку избирателей и высокую поддержку (обычно не менее 80 %) для назначенного кандидата (кандидатов) партии, находящейся у власти.
В некоторых случаях фиктивные выборы могут иметь неожиданные последствия...

Гость
24 июл 2020 в 12:53

Да все на эти выборы уже давно забили. Чего их проводить? Народ смеется, некоторые плачут. А для других стран наши "выборы" уже давно не выборы. Стыдно и очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 14:47

Стоит обмануть лишь один раз и доверие будет потеряно уже навсегда. А тут не один раз, а в привычку уже вошло.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 15:17

Если нас с Семёном будут поить и кормить три дня на халяву, то мы можем и пожить на избирательном участке. Разрешим даже на моей кухне открыть участок, только вход с поллитрой и пивом.

Гость
24 июл 2020 в 19:01

не знаю почему , но вспомнились три наперстка..... Надо всем дружно идти в один день в воскресенье , соблюдая все нормы санитарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 20:29

Люди вздохнули с облегчением: зачем нам эта демократия, деды без нее жили не тужили, а если барин и сек на конюшне по пятницам, так оно ведь только для здоровья было полезно!

коронавирус 1
24 июл 2020 в 20:31

А самое правильное -это объявлять результаты выборов за 2 дня до голосования.

Гость
24 июл 2020 в 23:26

а че за выборы ? чего выбираем?

Урю рю
25 июл 2020 в 14:36

да хоть год))) шулера ))))

Гость
25 июл 2020 в 23:30

Вася, в это раз я точно пойду голосовать.

TATIANA
20 авг 2020 в 22:02

ЗА УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ !!!!НЕТ ЕДИННОЙ РОСИИ!!!!