26 января вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
1 авг 2020 в 21:53

За Василия Голубева !!! Другого губернатора нам не надо, ни одной колоритной личности. Голубевым в Ростове выстроена разумная позиция. Если мы выберем одного из зарегистрированных, в области будет полный провал и надрыв во всем. Говорить можно было бы о выборе другого губернатора, но если бы кто подходил.

ОТВЕТИТЬ
Женщина
3 авг 2020 в 14:11

Ничего хорошего от Голубева не видели в Волгодонске.Имея под боком АЭС и профицит электроэнергии в области, до сих пор действует соцнорма по э/энергии. Быковская в золотых дворцах своих так и сидит, непотопляемая при Голубеве. С ковидом Волгодонск на какое-то время остался без роддома вообще. И т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 авг 2020 в 22:26

Осталось до выборов всего ничего, а в сиедствах массовой информации области такая тишина... Одного Голубева пиарят с утра до вечера, противно...

Наталья
13 авг 2020 в 21:24

Давайте дадим шанс новому человеку, проголосуем за "Патриотов России", за Владимира Башкатова, новая метла, по новому метёт, мы от этого ничего не потеряем, а вот свежая голова нам нужна, нужно пробовать что-то менять!!

ОТВЕТИТЬ
Обитатель "Поля чудес"
16 авг 2020 в 12:16

Придётся за Владимира Башкатова голосовать. Может быть разгребёт эти "авгиевы конюшни".

Гражданин СССР.
19 авг 2020 в 21:23

А чем лучше сталажизнь при голубеве,для простых людей?Живём ,,под АС,, а тарифы на электроэнергию самые высокие по стране . Не работы толком нет,деревни умирают.Пару лет назад он закладывал кирпич, на строительство мегафермы, в Константиновском районе,но похоже это мегараспил.Менять нужно власть!

Галина
23 авг 2020 в 11:42

Уж точно не будем с мужем голосовать за Голубева! Так обидеть инвалидов - отменил бесплатный проезд на междугороднем автобусе! Стыдно! 😠

Антон
10 сен 2020 в 12:06

Разместите на сайте информацию, кто из кандидатов поддержал пенсионную реформу? Мне интересно знать есть ли среди них тот кто действительно за народ, а не за уютное местечко для своей пятой точки?

Гость
11 сен 2020 в 02:42

Тут, господа, ключевое слово ЗАЯВИЛСЯ, что означает, что и данная статья прошла соответствующие правки! Собака лает, а овец так и будут стричь отныне и вовеки))

Гость
13 сен 2020 в 11:15

А работать ты не пробовал? Может и сопли размазывать не надо будет...??

Гость
13 сен 2020 в 11:18

Все еще есть дурачки,которые как емеля на печи, мечтают о добром царе, который "за народ"? Ха-ха... Вот ить вырастили племя даунов.
Смотрим на кров, беларусов а еще лучше на Ливию. Там тоже все мечтали... А надо было просто работать. Например как немцы.