ЦИК предъявляет обществу заранее заготовленные цифры явки, а завтра предъявит результаты. Любой плебисцит в России это акт прежде всего технологический, который не отражает реальность, а моделирует необходимую режиму реальность в сознании своих поданных. Выборы как институт функционирования политической системы давно поставлен на службу правящему режиму. Открытые честные выборы как действенная форма влияния населения на общественно-политическую жизнь своего государства или региона стала опасна правящему режиму и поэтому, институт выборов в классическом смысле его понимании ликвидирован. Согласиться ли общество с этим покажет грядущее, но если провести параллели с прошлым, то лучше всего подойдёт времена «Смутного времени» правления Бориса Годунова, как и тогда в обществе исчезло уважение к правде и нравственности, бессердечие и жестокость, корысть, обман, стал нормой общества. Но правды ради скажем чем все это закончилось, Бориса погубила «молва народная», нынче это называется «Лигитимностью».
В Чечне будет 99 процентов "ЗА" изменения в конституции. Ростовская область со своими 84 процентами бледно выглядит))) УасильЮрич, делай выводы, пока не поздно!))) С Рамзаном Ахматовичем тебе конечно не тягаться, но 95 процентов вполне достижимо 😂😂😂
Это как коронавирус. Официально он есть, а ни у кого из знакомых его нет. Официально почти все граждане голосуют "за". А все знакомые мне - "против". Метаморфоза. Политическая.
За принятие поправок в конституцию проголосовали 45,72% жителей Ненецкого автономного округа, против - 53,37%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 87,27% протоколов.
По данным ЦИК, в НАО обработано 87,27% протоколов.
За поправки проголосовали 45,72% жителей округа, против - 53,37%.
Я бы понял если бы нам пообещали снижение налогов и цен, но с 1 числа ЖКХ уже повышает опят тарифы. Бензин 95 почти 50 рублей. Значит наши семьи станут жить ещё беднее?! Так за что голосовать то? За свою бедность?!
Финальные данные экзитполов по Москве и Петербургу. Цифра по Коми - 68,8% против - появилась и на сайте ЦИКа, пока не была спешно заменена на противоположную (то есть почти тот же самый процент, но за). Это понятно: Коми - регион протестный по итогам Шиеса и смены губернатора. Вероятно, подобные же результаты в Архангельской области. Тень истины поглядывает и в низких уровнях одобрения по результатам электронного голосования: 62/38 в Москве, 60/40 в Нижнем Новгороде (!). Электронно голосовать принудительно регистрировали госслужащих и работников госпредприятий, часто за них и коллективно голосовали обладатели паролей на госуслугах - и при этом процент одобрения настолько ниже среднего. Примерные цифры по стране нам будут известны через несколько дней: данные требуют анализа, в том числе и сфальсифицированные данные. Организаторам голосования они известны уже сейчас. Выводы будут делаться из них, а не из объявляемых чисел, имеющих примерно такое же отношение к действительности, как популярный тост "Ну, до 120-ти!" к настоящему возрасту именинника.
Не мы одни глупые поправки принимаем.Вон соседи так вообще включили в свою Конституцию стремление к вступлению в ес и нато.Такой глупости в истории ещё не было.
Не верю!
ЦИК предъявляет обществу заранее заготовленные цифры явки, а завтра предъявит результаты. Любой плебисцит в России это акт прежде всего технологический, который не отражает реальность, а моделирует необходимую режиму реальность в сознании своих поданных. Выборы как институт функционирования политической системы давно поставлен на службу правящему режиму. Открытые честные выборы как действенная форма влияния населения на общественно-политическую жизнь своего государства или региона стала опасна правящему режиму и поэтому, институт выборов в классическом смысле его понимании ликвидирован. Согласиться ли общество с этим покажет грядущее, но если провести параллели с прошлым, то лучше всего подойдёт времена «Смутного времени» правления Бориса Годунова, как и тогда в обществе исчезло уважение к правде и нравственности, бессердечие и жестокость, корысть, обман, стал нормой общества. Но правды ради скажем чем все это закончилось, Бориса погубила «молва народная», нынче это называется «Лигитимностью».
В Чечне будет 99 процентов "ЗА" изменения в конституции. Ростовская область со своими 84 процентами бледно выглядит))) УасильЮрич, делай выводы, пока не поздно!))) С Рамзаном Ахматовичем тебе конечно не тягаться, но 95 процентов вполне достижимо 😂😂😂
84,8% пожелали детям не дожить до пенсий
Это как коронавирус. Официально он есть, а ни у кого из знакомых его нет. Официально почти все граждане голосуют "за". А все знакомые мне - "против". Метаморфоза. Политическая.
Полная брехня я сам лично голосовал против поправок и все мои друзья и родственники тоже против
это полное враньё
Враньё! Даже в Чечне такая статистика едва ли возможна. В остальной России она в лучшем для власти случае обратная.
Не верю!! Очередная фальшь... не знаю ни одного знакомого кто проголосовал бы за !
Одного товарища,Чаушеску его фамилие,тоже 99% поддерживало.А потом эта поддержка окончилась внезапно и печально для него.
146% не меньше!
день сурка)))))))
Надо было ещё одну поправку внести это переименовать страну с России на Шапито😆
За принятие поправок в конституцию проголосовали 45,72% жителей Ненецкого автономного округа, против - 53,37%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 87,27% протоколов.
По данным ЦИК, в НАО обработано 87,27% протоколов.
За поправки проголосовали 45,72% жителей округа, против - 53,37%.
я голосовал против !!! даже видео заснял
Я бы понял если бы нам пообещали снижение налогов и цен, но с 1 числа ЖКХ уже повышает опят тарифы. Бензин 95 почти 50 рублей. Значит наши семьи станут жить ещё беднее?! Так за что голосовать то? За свою бедность?!
Финальные данные экзитполов по Москве и Петербургу. Цифра по Коми - 68,8% против - появилась и на сайте ЦИКа, пока не была спешно заменена на противоположную (то есть почти тот же самый процент, но за). Это понятно: Коми - регион протестный по итогам Шиеса и смены губернатора. Вероятно, подобные же результаты в Архангельской области. Тень истины поглядывает и в низких уровнях одобрения по результатам электронного голосования: 62/38 в Москве, 60/40 в Нижнем Новгороде (!). Электронно голосовать принудительно регистрировали госслужащих и работников госпредприятий, часто за них и коллективно голосовали обладатели паролей на госуслугах - и при этом процент одобрения настолько ниже среднего. Примерные цифры по стране нам будут известны через несколько дней: данные требуют анализа, в том числе и сфальсифицированные данные. Организаторам голосования они известны уже сейчас. Выводы будут делаться из них, а не из объявляемых чисел, имеющих примерно такое же отношение к действительности, как популярный тост "Ну, до 120-ти!" к настоящему возрасту именинника.
Ложь!
Цифры цифрами, а король то голый 😆
Не зря недельное голосование власти устроили по поправкам.Так что не удивительно,вертикаль на своих местах и кормушки не иссякнут.Их Россия победила.
Что то ликования 84% не слышно) по идеи весь город должен выйти на празднование)
Не правда!
Это те, кто на лавочках голосовал?
Такое впечатление, что они спокойно ждали и знали результат ((
Пока мы не поймем,что молчать уже нельзя так и будем жить.
Что хотели то и получили, точней что заслужили то и.....
МДА...
клоунада да и только )))))))))))))))))))))))))))))))
БРЕХНЯ . У кого ни спроси , все голосовали против . ПОЗОР счетной палате .
У нас выборы проходят , как в какой - нибудь Африканской стране , типа Сомали. Противно 🤮🤮🤮
Ну,с победой тех,кто голосовал ЗА поправки в Конституцию!Те кто голосоловал ПРОТИВ пусть теперь рвут и мечут,их проблемы!И вообще Зенит Чемпион!🇷🇺🤘
Вы почему то не рады?
Не мы одни глупые поправки принимаем.Вон соседи так вообще включили в свою Конституцию стремление к вступлению в ес и нато.Такой глупости в истории ещё не было.
Задумайтесь люди.Пора уже отстаивать свои права.У них мечта сделать нас рабов послушных.
У них это у кого? Те кто все эти манипуляции на выборах делает, они же здесь с нами живут. Нет никаких они, это мы сами с собой делаем.
Наша семья голосовала За.
Ты и вся твоя семья голосовали против, я и моя семья за. Всегда меньшегство орет громче и делает революции.