21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
13 июн 2020 в 11:27

Уходи с поста балабол! Люди, кому вы верите? Это всё говорят чтоб их избрали, а потом хер вам.... Надо гнать его с поста. Чтоб выбрали НЕ с единой России!

Гость
13 июн 2020 в 11:29

Балабол. Никаких реальных дел. И его Путин подсовывает нам еще на один срок? Если бы были честные выборы не видать ему губернаторского кресла как своих ушей.

Николай Фёдорович
13 июн 2020 в 12:00

Ключевое слово - "ОБЕЩАЛ". А что ИСПОЛНИЛ ?
Нельзя допустить повтора. Никак нельзя.

Рабинович
13 июн 2020 в 12:20

Слава великому Голубеву - несусветному счастью населения области!!!

Рабинович
13 июн 2020 в 13:01

От обещать язы не трещать. Обещать - не угощать и , тем паче, не жениться.

13 июн 2020 в 14:14

обещать не означает делать. Я лично не вижу, что он героического сделал за 12 лет у власти. и вообще, плохо что чиновники засиживаются и пускают корни больше чем один период. и мнение верховного о нем, для народа не авторитет. оценивать только по делам, а делов нет.

Общественный деятель
13 июн 2020 в 14:34

Губернатор пустое место, вообще нет хотя бы малого примера , что за десять лет хорошего сделал для области. Особенно сфера производства: добил то , что ещё работало, взамен не создав ничего.... В сельском хозяйстве приписывает себе заслуги , где реально от него нет помощи и т. д. Ростовские сити менеджеры все только уродовали Ростов , при этом дербанили самые лакомые куски. Какой третий срок?!!! Только придя в сентябре на избирательные участки процентов 80 населения и обязательно сказать 👎 нет . Неужели в области нет хотя бы одного реального руководителя , который будет хотя бы на 80 % работать для благополучия граждан.

Ирина
13 июн 2020 в 14:36

Как он уже надоел со своей болтовней и безделием! Развалил и распродал всю область! Когда уже нас избавят от него!?

Гость
13 июн 2020 в 15:29

Балабол! Одни его ситименеджеры Кушнарев и Горбань таких дел натворили, столько вреда Ростову принесли, что война не принесла. Оба сбежали безнаказанно! Один себе гостиницу строит в парке Левобережный на сворованные деньги со строительства парка, дрвгой вообще неизвестно где!!!

АЛЕКСЕЙ
13 июн 2020 в 16:26

И ОПЯТЬ ВО ВЛАСТЬ? НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ

идальго
13 июн 2020 в 16:44

А про театральный спуск как всегда, все забыли? Он спускается к Дону уже 50 с лишним лет и никак не спустится. Что у него с ногами или с головой? После пожара было куча разговоров что вот-вот уже практически всё готово И что? Ждут ещё одного пожара?

Гость
13 июн 2020 в 19:47

Обещания обнулились

Max-Martin Teichert
13 июн 2020 в 20:26

А что из обещанного исполнено? НИЧЕГО. Зато он славно похвастался инфекционной больницей построенной военными для военных и на земле принадлежащей военным. Молодец.

Михаил
13 июн 2020 в 20:33

Скажу свое мнение. Видимо, если и крадет, то немного. Скорее всего совесть еще осталась. Но у него нет поддержки, знакомств и протекции в Москве. Соответственно, ресурсов выбить не может. Если посмотреть, что реально сделал. Стадион? ну я не думаю, что он жизненно необходим Ростову. Меня полностью устраивал старый. Сейчас этот стадион передают из федеральной собственности в собственность субъекта федерации, я думаю теперь мы все будем платить за его содержание немалые деньги. Аэропорт? вот честно не понимаю, чем старый не устраивал? теперь до аэропорта надо час ехать, машину там нигде не оставишь, встретить по человечески невозможно. Краснодар растет, цветет и пахнет. Вот вот отберет полпредство президента у Ростова. Рабочих мест с нормальной зарплатой все меньше и меньше. Ну в общем, положительного мало. Но не факт, что придёт лучше.

Гость
13 июн 2020 в 20:40

Очень много обещаний, проголосую осенью за Василия. Тем более доходы россиян растут.

13 июн 2020 в 20:48

многие Дончане мечтают увидеть Василия на ТЯНЬ АНЬ МЕНЬ...
А сегодня все подотчетные Василию СМИ - начали его предвыборную кампанию и верить им противно и глупо...
ДОБРО он "выхлопотал" , похоже не пропали деньги "СИДАШЕЙ" и помогли ему выхлопотать "ИНДУЛЬГЕНЦИЮ". Теперь ."Сидаши" , Быковские и прочие "Горбанята" могут успокоиться...

Виктор
13 июн 2020 в 21:09

Короновирус это бред. Ибо все в стране это мягко говоря обман. Статистика не доступна, проверить бред сивой кобылы нет возможности. Имея два высших образования слушать бред Роспотребчего не имеющего к медицине отношения к проблеме, себя не уважать. Люди Вас дурят по беспредела.

Виктор
13 июн 2020 в 21:20

Василий, я так хочу, что люди, живущие с тобой наДонской земле не думали, что ты имеешь право определять когда им дышать или гулять. Ты вообще кто? Бог ?

александр
13 июн 2020 в 21:30

многих поддерживаю!!!!!!!!!Трус с большой буквы ,все время смотрит на Москву ,перестраховщик ,хотя должен сам принимать решение .Президент четко дал указ все решать руководителям регионов.Мы все в жару будем купаться не на пляжах .а в своих ваннах и отдыхать на балконах или во дворах домов!!!!!!!!

Пенсионер
13 июн 2020 в 22:08

Шайка вцепилась в кормушку, их за ноги, а они зубами держаться, когда же кончится этот беспредел.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 23:31

Что вы , такие злые? Может всё уже построено. И космодром и метро и Пивзавод. Только в связи с ситуацией, это нельзя показать. Чтоб враги не увидели. Революционный держите шаг, не дремлет неугомонный враг!

Владимир
14 июн 2020 в 00:17

Все проекты Голубева -это мыльные пузыри: летят красиво, но быстро лопаются!Видимо, господин задержался на не своем месте,ему пора перепрофилироваться в фантасты-там он будет более реален в своих прожектах!! Если судить по Новочеркасску, то губернатор за все время своей работы ничего не сделал, для обеспечения людей рабочими местами!!Промышленность, ВСЯ уничтожена,осталось только 35% от НЭВЗА и это всё,рабочих мест в городе нет, от слова СОВСЕМ !!! Вопрос-зачем нам такой губернатор???😠🔥😫

Гость
14 июн 2020 в 05:21

Еще он обещал, что людям разрешат восстановить сгоревшие дома после пожара 2017 года. Помним.

Борис
14 июн 2020 в 06:24

Это всё про Ростов. Но он губернатор всей области. Что провинции? Или для области создать прообраз Москвы под названием Ростов?

123
14 июн 2020 в 08:15

Самый главный вопрос - кто станет кандидатом умного голосования?

Владимир
14 июн 2020 в 09:18

какой то бред популистский оторванный от реальных проблем ростова.все застроить жильем. а где людям работать? в черте города два переезда. как решить этот вопрос? обо всем этом ни слова потому что тут надо реально что то отвечать а не рассказывать сказки со сроками когда его самого уже может и не быть в живых как в притче о Хадже насреддине.Нужен реально мыслящий и болеющий за Ростов человек а не приезжий сказочник

анатолий
14 июн 2020 в 10:36

Василий Юрьевич!Вы обещали начать строительство базы ФК РОСТОВ,гандбольного дворца ,ледового дворца сразу по окончании чемпионата мира.Прошло два года.Нет даже признаков начала работ.Губернатор не имеет права делать безответственные заявления, а ВЫ их делаете.👍

Игорь Валентинович
14 июн 2020 в 11:44

Ростовчане ! Земляки ! Ни в коем случае нельзя допустить повторения пройденного ! Мне 54 года, я коренной ростовчанин - помню и советскую власть, и послесоветскую. Губернатор Чуб тоже был не подарок - но такого разгильдяйства и коррупции не было даже при нём ! Такого безответственного руководителя больше нельзя допускать к управлению !

Друзья ! Не проигнорируйте выборы ! И пусть от них ничего не зависит - пусть они посмотрят на реальный рейтинг доверия ! Скажем Голубеву НЕТ !

Атаман
14 июн 2020 в 13:04

Звездит как трутин💩

Гость
14 июн 2020 в 13:44

Вон с Донской земли !

Zloy kak @.
14 июн 2020 в 14:51

Элитных щенков знаю. Про лошадей элитных слышал. Но чтоб элитное жильё строили. Видать для элитного жУлья! За 10 лет кроме бла-бла-бла ни чего знаменательного не помню. То ливень зальёт, люди погибнут, обещания прут до следующего дождя. Про стадионы и гандбольные арены тоже бла-бла. Песок разворовали, так где же вы были? В распиле не учавствовали? Жена самая богатая бизнеследи в области! С какого, спрашивается? Вася, не место тебе у власти. Возле кормушки может быть и смотришься неплохо, но хозяин из тебя, как из го...на пуля! Иди себе с миром!

Гость
14 июн 2020 в 15:31

короче все это время деньги и обещания , а воз и ныне там.весь в путина одного поля ягодки одни обещания одним словом единообещалки.

барс
14 июн 2020 в 16:57

за 10 лет одно воровство, корупция и во главе все этого ОН

Гость
14 июн 2020 в 17:02

Вам столько наобещали , а вы недовольны....

Гость У
14 июн 2020 в 17:08

Один обещал коммунизм, другой по отдельной квартире, и теперь наш обещает..... Кроме обещаний народ ничего не видит. Да и с замами не повезло

Александр
14 июн 2020 в 17:10

Я за Голубева.Город развивается и есть рабочие места.Критикуют те,кто сам ничего не сделал в этой жизни.

Инна
14 июн 2020 в 18:03

Обязательно идти нужно на выборы и голосовать за кого-то другого! Хватит уже уничтожать наш город!! Нам нужен человек, который будет что-то делать для Ростова, нынешний губернатор Голубев не оправдал доверия, хотя может чье-то и оправдал, но уж точно не жителей города Ростова-на-Дону! 😠😠😠

Гость
14 июн 2020 в 19:34

Голубева не повезло с замками половина под следствием, а он бедный не знал, а министр здравоохранения Красава, стыдоба, а он на третий срок замахнулся. Как за такого голосовать?

Мачо
14 июн 2020 в 20:40

нам нужен микрорайон на месте аэропорта? а зачем? а дороги а сады а школы? лишь бы застроить

Виктор
14 июн 2020 в 21:19

Господину Голубеву не хватило 10 лет правления, чтоб сделать общепринятый во всем мире перекресток на Еременко и Малиновского. Не хватило 10 лет, чтоб построить дорогу в Левенцовку! И как понять. нас штрафуют за водоохранную зону, знаменитая Ст 65 Водного кодекса РФ принятая правительством Президента РФ, а дача Голубева полностью расположена на берегу Ростовского моря,и еще много бедняков .атаманов и пр, которые просто не дают возможности подойти к берегу. Где соблюдение Законов РФ!?

Виктор
14 июн 2020 в 21:21

До тех пор пока не отменят Ст65 Водного кодекса всегда буду голосовать против Единой России и чиновников!

Гость
14 июн 2020 в 21:37

Планы только в самом Ростове? Планы, конечно, грандиозные. А другие города в области есть? Про них хоть кто-то помнит?

сармат
14 июн 2020 в 21:39

зачем нужен элитный поселок вместо стадиона будут стоять дома да цены на них кусаться. А если строить будут ещё друзья ротенберги с вексельбергами тогда караул. Смотрел дома понастроили онные *товарищи* монтаж из низкокачественного материала хотя по смете заложенно по евростандарту. Потом идут бригады и все переделывают за деньги собственника купившего такую квартиру и это в МОСКВЕ!!! Да и вместо новой *зкономической зоны* под Шахтами дороги там сделали город благоустроили а то позор столица шахтеров а дорог нет грязь просто большая деревня.

кук
14 июн 2020 в 23:13

Я знаю -Город будет,
Я знаю - Саду цвесть,
Когда в Краю Казачем,
Такие "люди" -Есть....

Гость
14 июн 2020 в 23:19

Пора и ему закончить свою политическую карьеру и тому кто его назначил

Гость
14 июн 2020 в 23:42

А где обещанное строительство развязок на Ларина - Нагибина, пл. Ленина, ЦГБ. А то на Ларина уже достраивают девять двадцати четырёх этажки и ещё пять будут. Как будем теперь проезжать? Сначала надо развязки строить а потом дома.

Гость
15 июн 2020 в 00:32

А кроме Ростова, в Ростовской обл других городов и регионов не существует?

Галина
15 июн 2020 в 07:01

А кроме Ростова в других городов в области нет? В каком состоянии Таганрог. Поэтому там и снимают военные фильмы- декорации разрухи монтировать не надо. Здание завода Бериева как после бомбёжки стоит с пустыми глазницами. Здание техникума на Инструментальной разрушается. И такое по всему городу.

Разведенка с детьми
15 июн 2020 в 16:18

Подари мне платок - голубой лоскуток...

Гость
15 июн 2020 в 17:38

Он что ли строил стадион и аэропорт? Против, однозначно против!

марина
16 июн 2020 в 11:55

а что стало с городами гуково. и зверево. тоска .убожище. люди посмотрите вокруг.