20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

10 июн 2020 в 08:54

Власть должна меняться! Диктатор под суд!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 09:04

Конституция, что нынешняя, что будущая, если изменения протянут, для нашей власти просто бумага которая, если это власти не надо, никого ни к чему не обязывает. А, если что, есть карманный конституционный суд который вывернет всё так как надо власти.
Так что все эти заявления о медицине, труде, детях и прочая лабуда просто ширма для главного изменения - узурпации власти Путиным и его кликой которую они очень сильно боятся потерять - бежать то некуда.

Гость
10 июн 2020 в 09:07

Если обнуляют Путину все сроки то и гражданам должны простить долги, убрать повышение пенсионного возраста. Убрать повышение налогов. А то игра в одни ворота получается и что после принятия сразу отменят то что говорили у тех у кого образовались долги по коммуналке из-за пандемии не отключать это отменят уже обсуждали это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:33

В общем ВВП сам говорил что необходима смена власти и в итоге хочет получить пожизненное правление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 09:33

есть гораздо более "интересная" поправка, чем обнуление, Бог и союз МЖ:

"На территории Российской Федерации в соответствии с федеральным законом могут быть созданы федеральные территории. Организация публичной власти на федеральных территориях устанавливается указанным федеральным законом"

вот где поле для произвола - делишь территорию страны на федеральные территории - волости, назначаешь пожизненных генерал-губернаторов или воевод с правом наследования должности и сосредотачиваешь в их руках законодательную, исполнительную и судебную власть в одном лице с правом устанавливать налоги, сборы, комендантские часы и право первой ночи - и это всё простым федеральным законом

Аноним
10 июн 2020 в 09:41

Главной претензией молодежи 60-х Германии (ФРГ, конечно) к старшему поколению было "Как вы могли допустить все это? Почему вы привели к власти Гитлера и его клику? Вы же все видели, все понимали!". Если сейчас вот все это будет принято, потомки просто нас проклянут. И никогда не простят. Такое наследие мы им оставим?

ОТВЕТИТЬ
Джавахарлал Неру
10 июн 2020 в 10:36

я воздержусь от этого мероприятия.

10 июн 2020 в 11:10

Нет фашизму

Vadim
10 июн 2020 в 12:24

Либеральная деятельность заканчивается. Родиной уже торговать не получится.

Гость
10 июн 2020 в 12:34

и всё таки, упоминание бога в основном законе светского государства будет оскорблять атеистические чувства людей.

Гость
10 июн 2020 в 15:06

Забыли добавить, что бывший президент автоматически становится пожизненным сенатором и очевидно сразу председателем (совета федерации), а значит сможет наложить вето на любые попытки нижней палаты снять неприкосновенность)))

Гость
10 июн 2020 в 15:19

Почему не сказали про демонтаж основного принципа демократического государства - разделение ветвей власти? Официально Путин возглавит исполнительную власть, сможет преодолевать вето федерального собрания, назначать и снимать судей КС, кроме того и генпрокурора и счетной палаты. Это же ужос! В итоге дали пустышку в качестве морковки - чиновнику смогут и дальше иметь собственность за рубежом, а их родственники и счета.

Гость
10 июн 2020 в 16:28

Забыли уточнить,какого бога надо будет чтить по обнуляции.Яхве,Аллаха,Христа,Ктулху,Маркиза Субботу ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 23:46

Да, блин, пусть и дальше будет Путин..пусть будет у нас Мир!
Но зачем выдумывать этот инновационный* рабовладельческий строй?!!
Не понимаю...
Те, кто создают** законы - они думают, что они будут жить Вечно?!

ОТВЕТИТЬ
Тукин
11 июн 2020 в 16:12

Законы развития общества действуют неотвратимо и не зависят от воли властей. Социальный прогресс не остановить. Никакие поправки Путину не помогут - не тратьте свое время.

Виктор
11 июн 2020 в 18:54

Короче ворачевают царя а с ним крепостное право

Гость
11 июн 2020 в 19:44

Пожизненное всем причастным!

Гость в горле кость
12 июн 2020 в 21:37

Короче, троли и провокаторы налетели

Наталья
13 июн 2020 в 11:32

А вам бы хотелось ,чтобы президенты менялись как перчатки?Тогда и ответственности никакой не нужно,не надо пыжится -завтра прийдет другой,т е "новая метла"и все начинается опять...И Злотоуст писал:Президентом может стать любой ;Умереть за Отечество может только ЦАРЬ".