8 декабря среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
27 апр 2020 в 18:27

🤣🤣🤣

Гость
27 апр 2020 в 20:04

Сколько можно обманывать народ?

Гость
27 апр 2020 в 20:10

Самой важной поправкой, из-за которой весь этот цирк и устроен, является назначение старика Кабаева вечным обнуленным царем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:41

Ататта та а кто это сделал? Кто 20 лет мешал развивать здравоохранение?? Конституция мешала все время???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:42

а что в текущей конституции запрет стоит на улучшение здравоохранения и защиту детей?

гость
27 апр 2020 в 18:38

Какие росияне?Кто их видел?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 апр 2020 в 18:44

Требую внести в новую Конституцию статью о том, что пиво является основополагающей скрепой русской государственности. Именно благодаря этому пенному напитку и произошло становление сначала Руси, а потом и Русской империи. Пиво не менее важный фактор государственности чем медицинские услуги (ватка и зелёнка) и поддержка детства - (дворовая песочница).

Гость
27 апр 2020 в 20:07

Так а что, наверно, поэтому медицину у нас сейчас считай отменили, чтобы пока за конституцию не проголосуем — к врачу не попадем?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 20:38

Напоминает как при КПСС водка дорожала. По просьбам трудящихся.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 21:16

Обьективность и достоверность "опросов" ВЦИОМ сродни сове, натянутой на глобус.

Ю В
27 апр 2020 в 20:54

Я думаю нужно начать с увеличения ввп на медицину как минимум вдвое- хотя бы как в Украине 6% а лучше как в Америке 17%. Народ России это главное, а потом банки, газпром,Роснефть ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 22:31

Всё что угодно,лишь бы загнать народ на это фейковое голосование.А ведь не будь квируса,и темы бы не было,даже речь об этом не шла.Хавали бы то что есть и далее...

Гость
28 апр 2020 в 08:26

Хотел принять участие в голосовании и обсуждении поправок. До тех пор пока не выяснилось, что вся затея ради одной - введение должности царя. Теперь не учасмтвую и не голосую. Звонки соцопросы сбрасываю.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 июн 2020 в 18:01

Че вы несете , по каким просьбам трудящихся ? Пенсию верните сначала которую отжали.