7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

реалист
14 мар 2020 в 14:49

"Если суд найдет противоречия, то нормы не вступят в силу, а голосование отменят"
Ахаха! Сынок, фантастика - на втором этаже!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 мар 2020 в 15:00

Если народ не проголосует "за", то не вступят в силу поправки?

Рабинович
14 мар 2020 в 15:22

Путин - ваше знамя боевое, Путин - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 15:27

Путин и Ленин - близнецы-братья. Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 15:30

угадай с трех раз - что ответит "КОНСТИТУЦИОННЫЙ" суд???

ОТВЕТИТЬ
Василий Чапаев
14 мар 2020 в 15:30

А закон о проведении чемпионата Европы по футболу 2020 только в России когда подпишет?Я думаю никто в Европе возражать против не будет.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 15:38

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
14 мар 2020 в 15:39

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваш рулевой!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 15:40

Планы Путина - планы народа!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 15:48

Всё идёт НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО для страны дураков. Володин сказал: Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России. В СТРАНЕ ДУРАКОВ он единственный умный человек, как говорят, но семья Ельцина, которая его наняла умнее. Миллиардеры всегда умнее рабов, которым рабство нравится, как и хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Папа
14 мар 2020 в 16:03

Слава великому Путину! Взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 16:09

Земляки, хоть и бывшие! А вы себя под солнцем-Путиным чистите, чтобы плыть в стабильность дальше?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 16:10

Слава Великому Путину - Святому Владимиру суверенному и всея Руси благодетелю!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 16:13

Слава Великому Путину - чистейшей прелести чистейшейму образцу и гению чистой красоты, а также звезде пленительного счастья на обломках самовластья!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 16:16

Слава Великому Путину - величайшему гению всех времён и народов, победителю ИГИЛ и спасителю Израиля!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 16:20

Выпьем за Родину, выпьем за Путина, выпьем и снова нальем!!!

ОТВЕТИТЬ
Обнулятор
14 мар 2020 в 17:49

Вы думаете, что от вас нечто зависит? Фантазёры))).

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2020 в 17:57

Сидит ворона на дереве с куском сыра, подбегает лиса и спрашивает :" Ворона, ты голосовать пойдешь "? Ворона в ужасе :" Неееет"! Лиса с сыром убегает, а ворона думает:" А что бы изменилось, скажи я да "?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:03

руки прочь от конституции

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 18:18

Голосуем "против" поправок!!! Чтобы они пролетели.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич Криворучко
14 мар 2020 в 18:21

Владимир Дэ, а Аы бы хотели быть Президентом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2020 в 18:56

На очереди правка Библии, а то прямо уже и "не укради".

Зайцман
14 мар 2020 в 20:20

Все поправки сделаны для улучшения жизни народа! Какого именно народа не имеет значения. Какого надо, того и народа!

Гость
15 мар 2020 в 09:01

за сколько лет не сделал для народа ничего..налоги пенсию увеличил..зачем нам он нужен обнуленный. как старый комп в утиль..

Рабинович
15 мар 2020 в 10:16

Слава великим:Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину, Медведеву и Путину!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 мар 2020 в 10:20

Слава великим теориям: рабиновичизму-андреизму, марксизму-ленинизму и путинизму-машустинизму!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 мар 2020 в 19:35

Путин!!! Какая глыба!!! Какой матёрый человечище!!!

Рабинович
15 мар 2020 в 19:47

Земляки, хоть и бывшие! Вам солнца не надо - вам Путин сияет!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 мар 2020 в 19:50

Боже, Путина храни. Сильный, державный царствуй, царствуй на славу вам!!!

Рабинович
16 мар 2020 в 09:52

Земляки, хоть и бывшие! А кто, кроме Путина? Кого можно выбрать всего из 140000000? Вот было-бы как в Китае - 150000000000, тогда другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 мар 2020 в 09:56

Земляки, хоть и бывшие! А кто, по-вашему, лучший комментатор этой новости?

ОТВЕТИТЬ
Жорж
16 мар 2020 в 11:04

Обнуляй, не обнуляй,
Они сдохнут, а мы в рай!

Рабинович
16 мар 2020 в 14:22

Путин сказочно хорош, а все патологически плохие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 16:29

Один день жизни Путина обходится россиянам в пятьдесят шесть миллионов рублей. Он смело может сказать: "Да плевать на них, на эти санкции" Великий человек и самый дорогой для России.

ОТВЕТИТЬ
Ан.
16 мар 2020 в 18:00

Пара интеллектуальноушибленных превратили портал в отстой. Вонь как на помойке.Тфу.

ОТВЕТИТЬ
Ан.
16 мар 2020 в 18:16

Ув. модератор, почему Вы удаляет комменты,написанные по Вашим правилам, а оскорбления российского народа и России смакуете вместе с выпускниками школы для умственно отсталых детей.

ОТВЕТИТЬ
Ан.
16 мар 2020 в 18:40

Я скрин с "популярными комментариями" отправлю в прокуратуру. Попрошу дать правовую оценку и комментариям и модератору. Любопытно, что скажут.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 мар 2020 в 19:16

А кто думал, что Великий Ельцин мог поставить после себя менее великого вождя?

Загрузка...