21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Андрей Кохан
26 сен 2019 в 07:40

Александр, настоящий и эффективный человек. Он умеет брать ответственность и именно такой человек сможет городу быть полезен.
Рекомендую каждому познакомиться с Александром и вы убедитесь, как жизнь ваша будет меняться в результате общения с ним. А работать с ним одно удовольствие, так как результат всегда есть - положительный и полезный. Поддерживаю Александра, и призываю вас его поддержать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
26 сен 2019 в 07:50

Что один, что другой, так и просяться на стенд " Их розыскивает милиция".

Гость
26 сен 2019 в 09:26

Я смотрю ту весь фанклуб Хуруджи сбежался)))

Max-Martin Teichert
26 сен 2019 в 10:24

Будет такой же как и все до него... Все они заканчивают одинаково. И этот не исключение.

Ma-Martin Teichert
26 сен 2019 в 10:36

Еще один сказочник на нашу голову. Ничего не знает, ничего не понимает, внятно рассказать ничего не может, но фонтанирует идеями. Назначат - получит "напутствие" от серьезных людей, пару лет покорячится, получит свои деньги и свалит... а город как был грязным захолустьем так и останется.

Разведёнка с детьми
26 сен 2019 в 10:39

И я бы с ним в гордуме ночевала, он сразу видно приличный, бить не станет и к детям с душой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 10:54

По-моему, это выдвижение исключительно для самопиара. Он прекрасно понимает, что никто его не выберет (и хорошо, а то бы реально работать пришлось), но будет потом рассказывать "а вот если бы меня выбрали, я бы..."

26 сен 2019 в 12:00

Лучше он, чем Логвиненко - реинкарнация Горбаня, город слезами умоется!

Гость
26 сен 2019 в 13:48

Собираясь на пост сити-менеджера, господин Хуружди мог бы хотя бы разобраться в системе органов местного самоуправления города Ростова-на-Дону. Ночевать он собирается в гордуме! Городская Дума и городская администрация это две ветви власти - представительная и исполнительная. Сити-менеджер возглавляет по итогам конкурса исполнительную власть - администрацию. А Глава города выбирается из числа депутатов городской Думы по итогам всеобщих прямых выборов.

Гость
26 сен 2019 в 16:03

Очень хочется такого сити-менеджера!

Гость
26 сен 2019 в 19:44

Слишком кардинальные перемены тоже плохо. Аферой попахивает...

Антон
27 сен 2019 в 13:26

Думаю из него бы получился хороший Мэр города , молодой , амбициозный, видит картинку будущего , а то наберут без толковых стартеров ! И стоим на месте , новых дорог в городе не строится , стоим в ужасных пробках, а городу нужна новая инфраструктура-дороги , мосты , развязки !!!! Город строить современным , и возможно у Хуруджи это получится !

ОТВЕТИТЬ