22 сентября вторник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Рабинович
20 сен 2019 в 13:51

Слава великому Голубеву - светочу мировой цивилизации!!!

Гость
20 сен 2019 в 13:53

,,василий голубев".А кто это такой?Чем знаменит?Что построил?

Рабинович
20 сен 2019 в 13:53

Слава великому Голубеву - несусветному и патологическому счастью населения области!!!

Рабинович
20 сен 2019 в 13:55

Земляки, хоть и бывшие! Вам солнца не надо, вам Голубев светит!!!

Философский камень
20 сен 2019 в 13:56

Позволю себе не согласиться с консультантом. В комиссии должны быть не влиятельные чиновники, а компетентные. Таких и назначили.

угу
20 сен 2019 в 13:56

"После побега двух подряд сити-менеджеров, назначенных с легкой руки Голубева, понятно, что вопрос о назначении сити-менеджера теперь уже вряд ли лежит в сфере компетенции самого губернатора" - Да ну на. А что плохого случилось с предыдущими двумя? Может они уже сидят? Может хоть какое-нибудь жалкое уголовное дело возбудили? Ну расскажите мне. Наелись досыта и сбежали, и в чём проблема то? Ну и со следующими так будет. И третьего назначит и четвёртого и десятого. Дядявася это талант!

уася
20 сен 2019 в 14:07

"— В комиссию вошли замминистра здравоохранения области Станислав Беседовский, замгубернатора Василий Рудой, замначальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления регионального правительства Дмитрий Сивак, директор департамента потребительского рынка области Ирина Теларова и замминистра общего и профессионального образования региона Андрей Фатеев, — уточнили в правительстве." Это очень независимые люди, независимые и беспристрастные, ага! "Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?"

Гость
20 сен 2019 в 14:24

Герцог Голубев-Гринкардский повелеть изволил...

Zzz
20 сен 2019 в 15:31

Чего хорошего можно ждать от человека с американским паспортом

Рабинович
20 сен 2019 в 16:47

Под знаменем путинизма-голубевизма, вперёд - к победе высокотехнологичного экономизма.

Гость
20 сен 2019 в 17:10

Победит тот кто больше откат даст

Правдоруб
20 сен 2019 в 18:08

А в комиссии, наверное, все партийные ? Понятно...

Рабинович
20 сен 2019 в 20:11

Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Голубеву - дивной прелести Ростовской области.

я мы ли
21 сен 2019 в 00:28

ребяты! этот манагер хоть чтото движет