Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
Живу в Ленинском районе. По моему мнению, это САМЫЙ отвратительный район по части порядка и качества работы администрации!!! Кругом помойки, вонь, разруха (кроме Садовой, разумеется) Если Новицкий оттуда, представляю, что будет с городом в целом!
Как то странно, по правовым, так он не работал никогда по этому направлению, а по кадрам, так читали как его кадр начудил, и потом заехал на срок!) непонятное назначение, но жираф большой ему видней!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Старый конь борозды не испортит. Все пойдет по накатанной колее. Сколько веревочке не виться....
Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - величайшему гению всех времен и народов!!!
Живу в Ленинском районе. По моему мнению, это САМЫЙ отвратительный район по части порядка и качества работы администрации!!! Кругом помойки, вонь, разруха (кроме Садовой, разумеется) Если Новицкий оттуда, представляю, что будет с городом в целом!
Удачи тебе Саша! По крайней мере знающий специалист в отличии от Мамелки, который в слове ухо три ошибки делал.
Интересно, а назначения заместителей сити-менеджера и выборы его самого никак не связаны? А то поработает мужик до октября и скажут - до свиданья?
С таким лицом и на такую должность!
Как то странно, по правовым, так он не работал никогда по этому направлению, а по кадрам, так читали как его кадр начудил, и потом заехал на срок!) непонятное назначение, но жираф большой ему видней!