18 сентября пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Рабинович
26 мая 2019 в 09:39

Земляки, хоть и бывшие! А что бы выбрали вы, тикать или сидеть?

Андрей
26 мая 2019 в 10:26

Говорят у него в подмосковье был клуб" Досуг " в коем он достиг больших успехов. И это оценил Вася и привез в Ростов чтобы он руководил экономикой и инвестициями😂

ПРО
26 мая 2019 в 10:28

Настали трудные времена, если сбегает "кошелек" первого лица. Хотя, на мой взгляд, там надо всех в минэке убрать - от министра и замов и до начальников отделов. За время Молодченко и Папушенко уровень министерства и агентств упал ниже плинтуса.

Давид Маркович
26 мая 2019 в 11:33

Я бы, директором Ликёро - водочного пошёл. Директором птицефабрики или Пив-завода на крайняк. Но если поить и кормить кошерно будут, могу и губернатором.

Гость
26 мая 2019 в 11:41

Беги УасильЮрич беги пока не поздно

Вася Г.
26 мая 2019 в 12:05

Дима т же когда приезжал сказал что одного зама под молотки надо отдать чтоб остаться? А че теперь и Молодченко пообещали в наручниках увести? Мы так не договаривались! Теперь что, и Гончарову на лыжи вставать? Он же еще вопрос с Цимлой не закрыл, да и по другим вопросам тоже. Может не гнать пока лошадей? А Димон? А то мне работать не с кем будет скоро!

Юрий Ростовский
26 мая 2019 в 12:15

ничего особенного не произошло. Все одно новый Губер - повышвыривает его ставленников и поставит СВОИХ...

Рост
26 мая 2019 в 13:54

Наверное, обысков испугался...

Честный труженик
26 мая 2019 в 16:46

Вот тут как раз и познаются - и друзья-соратники и прихлебатели...

Картина маслом
26 мая 2019 в 19:28

Свято место пусто не бывает; незаменимых у нас нет... Но как-то странно своевременно появилось желание уволиться. И не очень честно - сначала надо бы закончить все начатое!

Старик Либерман
27 мая 2019 в 10:49

Дядя Уася дорогой! Умные люди говорят что когда плохая мамка разгоняет девочек, то ей самой приходится работать за всех! Может не надо сразу всех в расход пускать? Не поможет же явно!

Наивный Чукотский мальчик
27 мая 2019 в 11:04

А на место этих нехороших людей, придут кристально честные и достойные люди, которые не подведут Дядю Васю и позволит третий срок отработать честно на благо области не краснея за своих проходимцев замов и министров. Но мне не верится....