23 сентября среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
3 мая 2019 в 15:48

Как метко: .....Оно на деревню дедушке!

Гость
3 мая 2019 в 16:26

Может если каждый бы написал аналогичное послание , обратили бы внимание на народ!

Рабинович
3 мая 2019 в 16:29

Реформа полиции дело правительства и не предпринимателям ее критиковать!

Сирёня
3 мая 2019 в 17:17

Гарант ща прослезится и всё исправит

Жмот
3 мая 2019 в 18:17

Загнул лыбон! Какое пособие по безработице? За 25 лет он нарубил в автомастерской и себе и детям и внукам!

Андроник
3 мая 2019 в 18:43

Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ?...

Философский камень
3 мая 2019 в 21:20

Ну закрывайся, кто-то заставляет работать? Может дело в том, что поток клиентов уменьшился, все предпочитают в сервисных центрах или крупных мастерских? А дяде можно посоветовать редиску выращивать, больше заработает.

Настоящий наблюдатель.
4 мая 2019 в 07:00

Зачем пособие по безработице. Газетку с вакансиями, собеседование и вперёд - к трудовым будням.

Андерсон
4 мая 2019 в 10:11

Полный фашизм в стране...уничтожение людей !

СССР
4 мая 2019 в 13:29

Геноцид людей в полном расцвете !

Гость
4 мая 2019 в 21:22

Тоже стоит вопрос сворачивания бизнеса. Налоги, неналоговые платежи, возросшая отчетность, чрезмерная и, главное, бессмысленная фискальная политика, снижение финансовых возможностей населения и т.п. Работали с начала 90-х. Легче было бандитский беспредел переносить, чем нынешнюю "заботу и помощь" государства.

Марина
4 мая 2019 в 22:14

Господи,сколько злорадства в тех,кто советует редиску выращивать и им подобным....Вы бы поменьше завидовали людям,которые в этом долбучем государстве как-то держатся на плаву,людям работу дают и пытаются как-то содержать свои семьи ,несмотря на все препоны всяких контор контролирующих....

Парфёнова
3 июн 2019 в 18:21

Работаю тренером , но при этом не являюсь педагогом , так как после перехода в спортивную отрасль , отменили отпуск 42 дня , сделали 28 плюс 4 по ТК РФ , отменили выслугу лет ,засыпали бумагами , зарплаты урезали в 3 раза , выжимают результаты , а после участия в соревнованиях ещё и падает зарплата.Такой беспредел творится в нашей Ростовской области так , что представляю, как приходится предпринимателям выживать, если нас бюджетников сделали рабами!