СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Закон об оскорблении власти в пластилиновом виде»: как Роскомнадзор блокировал СМИ за слово «Путин»
«Закон об оскорблении власти в пластилиновом виде»: как Роскомнадзор блокировал СМИ за слово «Путин»

Гость
13 апр 2019 в 16:34

Хоть кто-то же должен публиковать как оно есть

Грешник
13 апр 2019 в 17:05

Воспитанный человек никого оскорблять не будет. А для плохо воспитанных людей этот закон из серии "запретный плод сладок".

Сергей
13 апр 2019 в 18:42

Речь в законе идет о неуважении к ГОСУДАРСТВУ, а не к какому-либо чиновнику. Что хотели, то и получили. Все как всегда.

Гость
13 апр 2019 в 18:43

Господа борцы за "свободу слова", скажите, - а если бы ваши городские нездоровые "умники" написали просто банальную дурость-матерщину на здании, вам тоже не хватило бы ума не "мусолить" её? Так что, не надо ля-ля и игры в непонятки!

Гость
13 апр 2019 в 19:34

"Сам закон есть — а как им пользоваться грамотно, никто толком не понимает" - да невозможно этим законом грамотно пользоваться, в том и беда. Его суть в том, чтобы "по закону" силовики запрещали все, что им не понравится.

Гость
14 апр 2019 в 02:32

Когда модерация этого же ресурса не пропускает неугодные комментарии без оскорблений и мата только из-за высказанной точки зрения или редактирует комментарии полностью искажая их смысл, а пропускает и публикует комментарии иной раз и с матерком и зачастую с прямыми оскорблениями в пользу той точки зрения, которую автор статьи разделяет, все хорошо и нормально. Когда же отдаленно похожим занимается ркн, тут же начинаются вопли о свободе слова и цензуре.
Будьте последовательны, не позорьтесь. Либо вы беспристрастное сми, либо такая же промокашка как дождь или медуза, чья единственная задача - навязывать ту точку зрения, которая выгодна хозяину.

Василий Чапаев
14 апр 2019 в 05:54

Такое впечатление что этим СМИ больше захотелось позлорадствовать над Президентом,за это получили блокировку по делу.Здесь нет никакого репрессивного давления РКН на СМИ.

Василий Чапаев
14 апр 2019 в 05:57

Пусть эти СМИ лучше футбольную или хоккейную тематику освещают.За неделю в футбольно/хоккейном мире столько всего интересного произошло!

Николай Иванович
14 апр 2019 в 21:07

Либералы понимают под свободой слова свободу безнаказанно оскорблять Президента? Не дождётесь, закон правильный, а вашу пропаганду давно пора ограничить.