СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации 28 тысяч жителей Европы потребовали освобождения ростовской активистки Анастасии Шевченко
28 тысяч жителей Европы потребовали освобождения ростовской активистки Анастасии Шевченко

Юрий Ростовский
4 апр 2019 в 18:51

эти подписи - ничего не решают. В судах РФ - побеждают только Сердюковы, Васильевы и Полонские ( т.е. только те, кто владеет миллиардами)

Имперский Ватник
4 апр 2019 в 19:38

Раз вражинам не нравится - значит,всё сделано правильно.Мы для них были хорошими только при горби и алкаше,когда на части разваливались

Гость
4 апр 2019 в 20:11

Эй, комментаторы силовые! Команды фас не было! Тише, пёсики.

6 апр 2019 в 17:15

Боже ж мой, сколько энтузиастов-защитников режима набежало. Будем кричать ату её, пока за нами не придут? Предвосхищая вопрос отвечу - найдут за что.

Гость
4 апр 2019 в 19:24

Нехай эти европейцы у себя в Европе протестуют, а к нам в страну не лезут. И без них разберемся.

Николай Иванович
5 апр 2019 в 07:00

Изменникам и иностранным агентам, продававшим врагу нашу Родину, место за решёткой. Надеюсь, суд учтёт заступничество всех этих навальных, ходорковских и прочих "европейцев" и даст ей максимальный срок.

гость
5 апр 2019 в 09:13

Знали известных правозащитников Солженицына и Алексееву,которые так защищали российских граждан,что они и их семьи оказались гражданами США.
А Шевченко американское гражданство еще не получила?

Гость
5 апр 2019 в 09:18

А пусть её к себе забирают. Ей чистый профит, будет потом с лекциями выступать о том, как её нечеловечески душили в бесчеловечном Мордоре, книжку напишет и, кстати, - снова работать не нужно. Ну и европейским гражданам в общем-то расходы небольшие, одной нахлебницей больше, одной меньше - разницы никакой

Борзота
4 апр 2019 в 19:26

Ты смотри какие праведники европейцы! Да большинство из них не знает и не хочет знать что творится у них на соседней улице. А тут прям кинулись на защиту.

Василий Чапаев
5 апр 2019 в 11:07

Народ в городе больше интересует приедут ли Кросби и МакДэвид на чемпионат за канадцев играть и Овечкин с Малкиным за Россию.

Сирёня
4 апр 2019 в 22:47

Раз сидит-значит есть за что.

нмб
4 апр 2019 в 19:05

Подумаешь, 28 тысяч европейцев... У нас на одном Темернике народу больше живёт и все молчат! Пусть посидит ещё дома - целее будет. Потом ещё спасибо скажет.

Василий Чапаев
5 апр 2019 в 10:52

Чемпионат Мира по хоккею скоро ,а вы тут с этой Настей.

Гость
4 апр 2019 в 23:11

Ой, а развонялись то!
Это хорошо. Видимо, по делу будут судить. Жаль, на домашнем аресте всего лишь.

Давид Маркович
5 апр 2019 в 09:13

Лучше бы они потребовали снижения цен на бухло и закусон в России.

Галина
6 апр 2019 в 20:39

А почему они решили, что их подписи и прошения должны что то значить? Пусть решают свои проблемы с брекзитом, беженцами,изнасилованиями и прочими вопросами.