14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
3 апр 2019 в 12:13

Всё село в город тянется ...

3 апр 2019 в 12:43

В Новочеке промышленность поднял, теперь за Ростов возьмется;)

средняя зп на Ростсельмаше 60-70 тысяч, 20 у работяги и 200 у менегера, в среднем 70

Пацифист
3 апр 2019 в 13:11

Теперь вся область превратится в сплошной Новошахтинск! Спасайся, кто может!

Злоботрясов
3 апр 2019 в 14:00

А я то подумал что порядочный человек и уволился чтобы не замараться, а оказывается он соблюдал формальности и ждал назначения. Судя по отзывам его коллег, он и мэром был бестолковым, но исполнял все поручения руководства беспрекословно, не вникая в то законно это или нет? Теперь хана окончательное промышленности в области! Верным курсом идете Василий Юрьевич!

Андрей
3 апр 2019 в 14:28

А я верю в нового министра! На фотографии у него взгляд задумчивый. Сразу видно, что человек "технарь" в лучшем смысле слова! Вы меня слышите Игорь Сорокин -ау, это я про вас хорошо отозвался!!!)))

Рабинович
3 апр 2019 в 15:05

Земляки, хоть и бывшие! Шахтера вам и надо, не пивовара же..

Андрей Петрович
3 апр 2019 в 17:09

Вот у нас народ - все в штыки воспринимает! Чела только назначили, он даже не успел кабинет новый осмотреть, а вы уже накинулись!!

LeGo
3 апр 2019 в 17:24

Про героя новости ничего дурного не скажу. Человек он своеобразный, но порядочный. Но есть другой нюанс - шайка, которая осталась рулить Новошахтинском во главе с самим Джеймсом Бондом. Вот их бы отправить на заслуженный отдых - на курорты Магаданской области. Особенно это касается самого Бонда, бывшего следака и истерички предпенсионного возраста.

гость
3 апр 2019 в 17:34

Министр есть,а из промышленности в Ростовской области что нибудь осталось?

житель Новошахтинска
3 апр 2019 в 20:24

Все, конец промышленности области! Привет из разрушенного и разграбленного Новоша!

Иван
3 апр 2019 в 22:04

"Министром промышленности Ростовской области стал Игорь Сорокин"
А что в Ростовской области еще какая-то промышленность осталась? А кем он собрался командовать? Предприятия которые еще как-то дышат все частные?