23 апреля вторник
СЕЙЧАС +18°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Вот чем должен депутат заниматься! Чиновников толкать чтоб работали!
А не флагами махать как остальные!
#депутатздоровогочеловека

На всех выборах всегда голосую за ЛДПР!
И кого не спрошу, все тоже за ЛДПР, а побеждают почему-то другие.
Как один ведущий говорит - "Совпадение? Не думаю"
Боится власть таких депутатов как Федяев

Игорёша, сам лично видел лдпровцев с плакатами на остановках и под администрацией. Сейчас даже проверил, если забить в любом поисковике 'ЛДПР пикетирует администрацию Ростова', то увидите огромное количество фото активистов под дверями администрации, с требованием увольнения чиновников, ответственных за транспортный коллапс. А если ещё загуглить 'Федяев транспортная революция' то становится известно, что именно он кошмарил прокуратуру требованиями проверки работы общественного транспорта и проверки 'революционеров' на соответствие занимаемой должности. И надо признать, что именно после вмешательства ЛДПР в отставку ушли Крупин и Лебедев, организовавшие эту реформу, а транспорта на улицах странным образом стало больше.
Так что зря вы, на мой взгляд ЛДПР единственная партия, которая пытается что-то исправить у нас в области. Больше бы таких, как Федяев

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)