26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (526)

20 дек 2018 в 18:33

хочется как во франции , но он похоже так не умеет ))))

Фото пользователя
20 дек 2018 в 18:40

Только в ....... стране может происходить такое действо как пресс конференция, в странах где реально работают законы где есть личная ответственность чиновников ТАКОГО точно не нужно.

Дед.
20 дек 2018 в 20:01

Съезд КПСС времен позднего застоя,не иначе. Еще через пару лет, если все не лопнет,то после каждого ответа Путина<.. громкие,продолжительные аплодисменты,переходящие в овации и возгласы СЛАВА!!!!!СЛАВА!!!!!>... и бегом в магазин, очередь занимать,талоны на колбасу успеть отоварить.

Гость
20 дек 2018 в 20:28

Серьезно !?!?!?! Журналист областного канала ГТРК «Южный Урал» спрашивает про раздельный сбор мусора в квартире её подруги !?!?!?!? При всем треше, который творится у нас в городе... Я В ШОКЕ...., а почему не про то, что вам надеть в новогоднюю ночь?

Гость
20 дек 2018 в 21:40

Посыл то очевиден .. мы будем собирать с вас налоги, как в Германии, платежи ,сборы за мусор и все остальное.. только нет той инфраструктуры, доходов , и безопасности как в Германии, про эту составляющую предпочитают умалчивать ...

Гость
21 дек 2018 в 06:13

Когда же мы уже закончим "всё понимать", "слушать очередную лапшу", говорить " я так и знал что ничего не поменяется" и уже НАЧНЁМ ДЕЛАТЬ !!!?????? Лентяи инфантильные!
ТАК НАМ И НАДО!!!

Гость
21 дек 2018 в 08:01

Путин. Центральный округ .Тюмень!!!! Березняки. Дорог нет, эл. с перебоями, транспорта нет. Зато елка за 9 миллионов и письменный набор за 1200000..
Вопросов, которые волнуют местных жителей, несколько десятков. От почти ежедневных отключений электроэнергии, отсутствия освещения и асфальта на большинстве улиц, неработающих водоотводных канав, проблем с транспортным сообщением до давно назревшей необходимости строительства новой школы и детского сада, надоевших многочасовых очередей, которые вынуждены простаивать граждане в поликлинике. Людей не хотят слушать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 09:35

Понять его можно так, мы никогда не говорили, что вы будете жить хорошо, мы всегда говорили, что вы будете жить ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 09:39

Главное! Пока 1% имеет денег больше, чем остальные 99%, счастья не видать. Потому что этот 1% будет диктовать свои условия для собственного блага. Наилучшее решение сделать зарплату руководителя не больше, чем, например в 5 раз от зарплаты самого последнего сотрудника.

Верещагин
21 дек 2018 в 10:31

Есть такая песня под названием "Старая пластинка". Лучше её слушать в исполнении "Ариэля".

Весельчак У
21 дек 2018 в 10:42

Цирковой номер под названием "говорящая голова".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 11:10

Прекрасно про прорыв и пр обещания рассказала вчера на 60 мин Эмилия Слабунова.И никто не посмел ее прервать. Никакая Скабеева и пр.

О.Бендер
21 дек 2018 в 11:12

"Скучно, девочки..." Пора уже одевать кимоно, рыбацкие сапоги, в одной руке весло, в другой - спиннинг и выходить на пресс-конференцию. Может быть и был бы какой-то интерес, а так - не...

О.Бендер
21 дек 2018 в 11:20

"Браво, Киса! У вас талант к нищенствованию (врать и изворачиваться) заложен с детства."

Верещагин
21 дек 2018 в 14:47

Вопрос от НТВ задает Владимир Кондратьев:
— Какое главное событие 2018 года?
— Это выборы президента и чемпионат мира по футболу.

А вы как думали? Всё верно - главное на новый срок переназначится ну и футбол потом посмотреть. Всё остальное - это мелочи. Или вы ждали чего-то другого? Ну-ну...

Гость
21 дек 2018 в 16:07

Позорная конференция с позорными вопросами и вялыми ответами. Она обошлась бюджету в 60 миллионов.

Гость
21 дек 2018 в 16:15

Мои предки родом из Польши. Когда началась 1 мировая, иммигрировали в Канаду. Но один из родни мой пра-пра-прадед рванул зачем-то в Россию. Тем самым обрек потомков на все прелести советской власти и российской тоже. И Путин мой президент.

Володя
21 дек 2018 в 16:58

Рабы хвалят барина, а за что, сами не знают и объяснить не могут.
Просто потому, что они рабы, довольные, что их грабят, и им плевать на уничтожение России.

Гость
21 дек 2018 в 17:51

Уже страшно, если нефть подорожает, это опять будет по ящику свистеть, что цены на бензин растут, из-за подорожания нефти на мировом рынке. Хотя о чем это я, даже если и подешевеет, то будет свистеть, что цены на бензин зависят от многих факторов, а не от стоимости нефти...