Поделиться

8 670
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Правила комментирования
    Кирил
    3 дек 2018 в 20:42
    Гений-интеллектуал, атназначна!
    Артем Симонян
    3 дек 2018 в 20:54
    Все правильно губер делает! Если любой из нас плохо работает, штрафы, выговоры, увольнение. Чем чиновники отличаются? Единственная недоработка Юрича - надо было раньше начинать чистки. Советник 28 лет внушает оптимизм! Посмотрим!
    Гость
    3 дек 2018 в 23:15
    А министр культуры чем провинился то?
    Bhbyf
    4 дек 2018 в 07:43
    А когда произойдут кадровые перестановки в Кировском районе города Ростова-на-Дону.. Неужели никто не видит, что Кировский район самый грязный в городе. До настоящего времени засохшие цветы в кашпо на опорах освещения, грязные дороги, тротуары, урны. Одна улица Большая Садовая в Кировском и Ленинском районе, а разница очень существенная. В Ленинском районе даже рынок есть, проходимость людей больше, но как то руководство Ленинского района решает вопросы и поддерживает нормальное санитарное состояние территорий. А Кировскому и так сойдет, или так и должно быть, значит руководство города и области все устраивает.
    Митя
    4 дек 2018 в 08:27
    Сам Вексельберг протеже. Другого не взял бы Юрьевич.
    Коммерсант КПР
    4 дек 2018 в 10:42
    Экономический блок надо менять под корень. Сборище чинуш, большинство которых со студенческой скамьи сидит в кабинетах. Начать с Молодченко, Папушенко и его заместителей, а потом и половину начальников управлений и отделов выгнать. Сколько с ними не работала, постоянное впечатление равнодушия, некомпетентности и профнепригодности. Дочка была на практике в минэке. Говорит, что там полный дурдом из-за министра и замов, люди убегают кто куда.
    Зачиняев Антон
    4 дек 2018 в 10:47
    Вобще правильно, раз не справился или еле-еле работаешь, дверь прямо! А Вася еще добрый, дает возможность показать себя на другом направлении.
    Рома
    4 дек 2018 в 12:34
    А когда его самого уберут ? У них уровень профессионализма такой же ))))
    Рабинович
    4 дек 2018 в 20:39
    Слава великому Голубеву - патологическому и несусветному счастью населения области!!!