23 апреля вторник
СЕЙЧАС +19°С
  • 10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    5 апреля 2019

    Делитесь фотографиями!

    Привет, дорогой читатель!
    На нашем сайте появились новые возможности. 
    Теперь можно делиться фотографиями - достаточно нажать на картинку и выбрать, в какой из соцсетей вы хотите это сделать.

    18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    Еще

На Дону приняли закон о компенсациях за капремонт

Рассказываем, кто сможет их получить

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ничего это Зак. собрание не приняло!! Есть указ Президента №226-ФЗ от 29.07 старше 80 лет полное освобождение от кап рем. если старше 80 лет +совместно проживают с инвалидами 2 гр. не работающими то тоже полное освобождение от кап. рем. всем. Вступает в силу с 1.01.19. Хватит этому Зак. собранию делать вид бурной деятельности.Исполнять то что принято.

хорошо бы еще включить взносы на капремонт кровли , прилегающей территории и подвалов, я думаю это будет справедливо. Президент и губернатор у нас молодцы, постоянно чтото предлагают по улучшению жизни своих граждан.

НЕ НАДО ПЛАТИТЬ вообще. У нас 2/3 подъезда не платит эти взносы. Кап ремонт типа был уже- лучше бы не было. А УК вообще даже текущее обслуживание не делает. А кап ремонт это помазать 1.5 метра фасада снизу грунтовкой и тяп-ляп заменить стояки и испортить хорошую эл. проводку с медными проводами на дешёвку алюминиевую с китайскими не подходящими по пожарным нормам эл. пакетниками. А всё остальное скидывайтесь сами.Зачем такое надо!!! За те деньги что платим можно частным образом нанять фирму которую мы хотим и сделают так как надо,а не навязывать "Своих" шабаёв.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)