5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
12 сен 2018 в 17:47

"Досрочное расторжение трудового договора с чиновником объяснили утратой доверия", а теперь, всем кому надо занес, и снова доверие вернул (а заодно и должность)

Гость
12 сен 2018 в 17:56

Детский сад????

Факт на лицо
12 сен 2018 в 18:17

Не тонет однако.... Плевать Неплемянник Виталик хотел на какую-то там прокуратуру! И так сойдёт! )))

Боцман
12 сен 2018 в 18:31

Никогда не говори никогда.Трудовой договор с замглавы администрации по вопросам ЖКХ восстановлен.

Гость
12 сен 2018 в 18:46

странные замуты, то утратил на ровном месте, то появилось...

Гость
12 сен 2018 в 18:46

Уволят ли уволивших?

Гость
12 сен 2018 в 18:48

Как так?!

Вменяемый работник Администрации
12 сен 2018 в 19:01

Самая приятная новость за последнее время что правда восторжествовала! Нормальный и порядочный человек! Удачи Вам Владимир Ильич! Но держите ухо востро эти ........ не успокоятся и будут пытаться Вас подставить!

Гость
12 сен 2018 в 19:13

Не удивлюсь, если скоро еще и на повышнние пойдет, обычно так во власти происходит.

Чудны дела твои Господи!
12 сен 2018 в 19:35

Восстановить в должности Сакеллариуса, уволенного по требованию прокуратуры? Это как вообще???

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
12 сен 2018 в 20:03

Пока не очень понимаю, что именно происходит. Какая-то непонятная чехарда.

Гость
12 сен 2018 в 20:39

Нормальный руководитель и компетентный, но в окружении других замов как белая ворона выделяющаяся своими деловыми качествами.

Гость
12 сен 2018 в 20:48

Слава Богу!!! Хоть один не жулик там и профессионал!!!!!!А вот остальных гнать метлой!!! А прокурорских за такие дела надо увольнять.

Гость
12 сен 2018 в 21:02

непотопляемая субстанция... Пока не сядет, сам не уйдёт... ну что ж, дело за малым... 290 хорошая статья...

Гость
12 сен 2018 в 22:54

Хватит лить грязь на человека.Он ни копейки не украл ни у кого,а его УК Квадро больше всех вместе взятых УК Ростова делает для людей. У него все дома в порядке в отличии от остальных УК. В Квадро годами дома в очередь стоят попасть в управление.

Гость
12 сен 2018 в 23:17

Вот сынок рад будет!

Гость
13 сен 2018 в 08:39

Нет слов, закон что дышло! Потратился видать этот обиженный "трудяга" основательно, значит есть за что бороться, откатает в 5 раз больше

Адвокат161
13 сен 2018 в 09:01

Очень интересно - а из всероссийского реестра коррупционеров его тоже вычеркнут? Уже договорились с кем надо? Вы ребята прославились уже на всю необъятную страну!

мясник
13 сен 2018 в 09:31

Справедливость восторжествовала! Ильич, будь всегда на чеку!

Гость
13 сен 2018 в 10:20

Не рассказывайте сказки, да нет ничего особенного в этой КВАДРО, держат нализаными пару-тройку домов для показухи остальные в хламе как и везде. Так что не надо тут восторгаться этим виртуозным манагером, не зря он рвется обратно всеми способами )))))

Гость
13 сен 2018 в 13:29

Скажите с Ильичём Игорь Рыльков идет вместе или нет?

Zloy kak @.
16 сен 2018 в 20:12

Настоящие хозяева своему слову! Они его дали, они же его и забрали! Фуфлыжники!