Поделиться

7 301
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Рабочие вагоностроительного завода не против нынешнего режима. Жители Салехарда тем более.
    Гость
    6 май 2018 в 12:34
    Мы всем недовольны, но украинские военные могут идти по известному адресу.
    ростовчанин
    6 май 2018 в 14:10
    Серьёзно? Или очередной вброс?
    Гость
    6 май 2018 в 14:37
    У меня в подъезде прошлой ночью кто-то пил пиво, судя по бутылкам и на..., судя по запаху.
    Из числа подозреваемых предлагаю исключить Обаму с госдепом, наверное всенародно избранного тоже, я б даже губернатора и мэра вычеркнул, но согласитесь, должен же быть кто-то виноват?
    А поскольку таких подездов/дворов/дорог/больниц множество то надо недовольство ими как-то персонифицировать.
    Гость
    6 май 2018 в 15:22
    Ну да, скоро всех недовольных об'явят агентами бандеровцев и посадят в кутузку.
    Гость
    6 май 2018 в 15:36
    Тролли выпали в осадок .Ждут методичек.
    Анжелика
    6 май 2018 в 18:55
    Замучаются пыль глотать!!
    161
    6 май 2018 в 20:07
    Как будет проводиться опрос, посредством телефона или поквартирный обход с переписью?
    Гость
    6 май 2018 в 20:28
    Вот и настал звездный час наших доморощенных "задремавших", придется отрабатывать 30 сребреников, количество и личные данные опрошенных, должны совпадать с ведомостью по раздаче "печенек", иначе в отставку.
    Гость
    6 май 2018 в 20:59
    Да мы не любим наших корупционеров,радуемся когда их крепят,но пиндосам помогать не станем.
    Гость
    6 май 2018 в 22:53
    Ага, щаз "изучат" - шнурки погладят сначала, потом догонят, ещё раз погладят и только потом изучат.
    Гость
    6 май 2018 в 23:00
    Так, а шо там насчет рублей в большом количестве? Их кому дадут?
    Гость
    7 май 2018 в 07:19
    Ооо, да нам пора сплотиться супротив ворогов, ударим по ним повышением цен на продукты и тарифов на коммуналку, пусть видят что нас не сломить.
    Гость
    7 май 2018 в 14:50
    да пусть изучают, мне не жалко.... Но скорее всего заказчики из Госдепа или Пентогона.. а зачем "им" это надо, думайте сами!!
    Гость
    7 май 2018 в 16:01
    Если через ВЦИОМ или Левада-Центр, то все деньги коту под хвост, все 146% будут согласны...
    Гость
    7 май 2018 в 17:01
    Только факты: наша Россия благодаря нынешним правителям превращена в колонию Запада, все природные ресурсы и все триллионы с их продажи отправляются на Запад. Вся верхушка, все их семьи имеют миллиардные счета именно на Западе, в Америке. Можно сколько угодно обвинять хохлов, госдеп, но не порошенко и не обама сделал платным все что положено нашему народу по Конституции бесплатным. Это не трамп повышает тарифы и ежедневно вводит все новые и новые поборы. Скоро всех поставят на счетчик и будем реально платить за каждый вдох-выдох. Так что хватит нам тут про хохлов, у нас свои похлеще любых завоевателей!
    КОТ
    7 май 2018 в 17:34
    Нужно этих исследователей пригласить в дни после матчей мундиаля - г.... на Левбердоне собирать, а особо страждущих потом пригласить Темерник чистить от того же.
    Гость
    8 май 2018 в 16:58
    Своё не пахнет.....6723