21 февраля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 397

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    6 апр 2018 в 20:19
    Задавать новым консулам вопрос ,"чей Крым ? " Ответивших не правильно - не пускать .
    Геннадий Алексеевич
    6 апр 2018 в 17:53
    Наверно хотят разведать точное местоположение вагоностроительного завода.
    Гость
    6 апр 2018 в 17:45
    Пора петицию составлять и подписывать,о том,что Ростовчане ПРОТИВ размещения консульства украины- недружественного нам государства, в г.Ростове-на-Дону.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Гость
      6 апр 2018 в 14:43
      пусть у себя сидят
      Василий Чапаев
      6 апр 2018 в 14:45
      Ни в коем случае не соглашаться!Они Россию ненавидят,почему Россия должна Киеву все прощать!А лучше согласиться и обменять их на экипаж Норда.Так будет правильней.
      Михаил
      6 апр 2018 в 14:50
      А у города нет необходимости чтобы ваши консулы здесь были!
      Владимир
      6 апр 2018 в 15:02
      А они здесь и не нужны никому, консулы эти.
      Василий Чапаев
      6 апр 2018 в 15:07
      Согласиться и обменять их потом на экипаж Норда!
      Анжелика
      6 апр 2018 в 15:29
      Да пошли они!!!
      Борис
      6 апр 2018 в 15:55
      Нет уж. Пусть сидят дома. Померла так померла.
      дипломат
      6 апр 2018 в 16:05
      око за око, зуб за зуб.
      Zloy kak @.
      6 апр 2018 в 16:19
      Сто лет мак не родил, и голода не было. Переживем!
      Гость
      6 апр 2018 в 17:45
      Пора петицию составлять и подписывать,о том,что Ростовчане ПРОТИВ размещения консульства украины- недружественного нам государства, в г.Ростове-на-Дону.
      Геннадий Алексеевич
      6 апр 2018 в 17:53
      Наверно хотят разведать точное местоположение вагоностроительного завода.
      Антон
      6 апр 2018 в 18:25
      Надежду Савченко пускай присылают и Олiга Ляшко
      Гость
      6 апр 2018 в 19:58
      Если мы напали на них, стали страной-агрессором, то я не понимаю.
      зачем их дипломатам находиться в Ростове? Было бы умнее открыть консульства в ДНР и ЛНР.
      Гость
      6 апр 2018 в 20:19
      Задавать новым консулам вопрос ,"чей Крым ? " Ответивших не правильно - не пускать .
      Андрей с Ростова
      6 апр 2018 в 21:14
      Если наших назад вернут, то и мы позволим им вернутся. Как то так.
      На вагоностроительный завод их.
      Гость
      7 апр 2018 в 00:19
      В Ростове консульство недружественной державы не нужно, тем более что располагалось оно возле МВД, ФСБ и штаба округа. К тому же гражданам Украины не составит особого труда съездить на Украину, в тот же Мариуполь, географически о н не настолько далек.
      Обама
      7 апр 2018 в 00:56
      Мудрый Вождь помиловал гос.преступника Савченко, пустит и этих ребят, ежели договорятся.$
      Гость
      7 апр 2018 в 14:09
      Каждый кто не первый, тот у нас второй.
      Гость
      8 апр 2018 в 11:50
      А Вы все, кто за "не пущать" в курсе, чем занимаются консульства? Дипломаты сюда отдыхать приезжают?А родни друзей у Вас,пишущих,на территории "врожденного" государства нет? Нельзя так однобоко подходить к такому серьезному вопросу.