13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
23 фев 2018 в 00:00

Забавно, сначала куча криков "НЕВОЗМОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ПЛАТОВА", но как только пытаются решить эту проблему, всем все равно. Похоже, Платов волнует многих, только как объект критики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2018 в 00:16

разговоры разговаривать это не дело делать.

Гвоздь
23 фев 2018 в 06:44

Да как же тут работать спокойно можно если глаза затмил блеск быстрой наживы...Не до работы.......короче эээЭЭЭЭ

Гость
23 фев 2018 в 10:03

Знал бы губернатор, какая .... пятая точка... происходит с разработкой проекта стратегии развития области...

Гость
23 фев 2018 в 11:05

ГНАТЬ ВСЮ КОМАНДУ ИЗ ОБЛАСТИ,ВО ГЛАВЕ С САМИМ,ЛЕГЧЕ ЛЕТЕТЬ БУДЕТ,

ОТВЕТИТЬ
Мерзота.
23 фев 2018 в 11:50

Ну губер красавелло, выписал всем замам люлей. Почаще бы ему перечитывать басню Крылова про лебедя, рака и щуку или про квартет. И от себя- коней на переправе не меняют, но к ослам это не относится.

ОТВЕТИТЬ
Агафья
23 фев 2018 в 12:58

Необходимо на святые праздники проводить облёт Ростовской области с батюшками на борту на вертолётах. Можно БЕ-200 попросить освященной водою поливать город. Господь поможет нам!

Гость
24 фев 2018 в 00:44

Живем в Краснодарском крае. Часто бываем в Ростове. Уже на пересечении границ Краснодарского края и Ростовской области начинаются хаотичные свалки мусора, который разносится ветром по всей области. С каждым разом их все больше. Люди сами ведут себя как свиньи, сами создают такую обстановку, выбрасывают мусор прямо из окон, а потом жалуются. Выезжаем на природу, ступить некуда, столько мусора. Убераем место отдыха от оставленного мусора. Свой мусор также собираем в пакеты и выбрасываем на обратном пути в мусорные баки. Через день, приехав на то же место, ужасаемся: мусора еще больше! Штрафовать надо за подобное! Приглашаем руководство Ростовской области посетить Краснодарский край и поучиться тому, как можно облагородить свой регион и навести в нем чистоту, а также приучить своих жителей уважать место, где они проживают.

Гость
25 фев 2018 в 16:58

Рыба гниет с головы!

Гость
25 фев 2018 в 19:49

Когда в Новочеркасске будет грамотный и адекватный руководитель? Сколько можно разваливать и сеять хаос?

Гость
24 мар 2018 в 12:27

зюзин уже успел развалить что-то в Новочеркасске?

Загрузка...