20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

27 янв 2018 в 16:10

Ишь чего вздумал - против коррупции листовки клеить! Так его, по всей строгости однобокого закона! /сарказм/

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
27 янв 2018 в 16:16

Какое-то выборочное правосудие! Все города буквально загажены и залеплены всевозможной рекламой, разносортными листовками и прочим визуальным мусором, но органы "правосудия" этого почему-то не видят! Где вы, органы, когда мутные личности расклеивают объявления о скупке металлолома, волос, о незаконных "центрах помощи алкоголикам и наркоманам" и пр.? Там есть и телефоны, выявляйте, штрафуйте... Но нет, нужно прицепиться к листовкам А.Навального!

Гость
27 янв 2018 в 17:06

Пока еще за листовки не расстреливают, но еще срок-,другой и будут. У немецких полицаев и эсесовцев так же была черная форма. Флаг РОА так же в наличии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 18:20

Ленин в шалаше почти пол года прожил, а тут всего лишь штраф. Это мелочь для революционеров!!

батайчане
27 янв 2018 в 18:33

Все батайчане совместно с городской Администрацией борются за чистый город, чтоб не было ни какой не законной рекламы где ни попадя, поэтому если поймали не законного расклейщика, то это очень хорошо!! Зачем пачкать город обьявлениями и листовками, разве это красиво, когда все дома, столбы, остоновки и все заклеянно бог знает чем??

батайчане
27 янв 2018 в 18:35

За чистоту родного города! За чистые фасады жилых и обществееных зданий! Нет не законной расклейки материалов и обьявлений!

ОТВЕТИТЬ
ЗА ЧИСТОТУ В ГОРОДЕ!
27 янв 2018 в 18:44

ГОРОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ! НИКАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ДОМАХ! ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАШ ДОМ ЧИСТЫМ И УЮТНЫМ!

ЗА ЧИСТОТУ В ГОРОДЕ!
27 янв 2018 в 18:49

СИЗИФОВ ТРУД С РАСКЛЕЙКОЮ! ГОРОД БАТАЙСК ДАВНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ В СВОЕМ ВЫБОРЕ! КАНДИДАТ БАТАЙЧАН ОДИН - ЭТО ТОТ, КТО ПОДНЯЛ СТРАНУ, КТО ПОДНЯЛ АРМИЮ И ФЛОТ, КТО ВЫВЕЛ РОССИЮ НА МИРОВЫЕ ПОЗИЦИИ, КТО ЗАСТАВИЛ ЕЕ УВАЖАТЬ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ, КТО ДЕЛАЕТ НАШУ ЖИЗНЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЕЕ! ВСЕ БАТАЙЧАНЕ ЗА ЭТОГО КАНДИДАТА, ИНОГО НЕ ДАНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 18:53

Неужели во всей России нет ни одного «оппозиционера» не судимого, не стоящего на учете у психиатра, совершеннолетнего, и при этом способного собрать 500 подписей в свою пользу? Складывается ощущение, что оппозиции победа в выборах неинтересна, интереснее на вентилятор набрасывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 21:03

А сколько лет правил Леонид Ильич?

ОТВЕТИТЬ
Настоящий наблюдатель.
27 янв 2018 в 21:53

Розог надо было всыпать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2018 в 22:38

Фашистский режим в действии

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2018 в 23:46

Вроде 21 год. а ведет себя как 14 летний. Смешно - за навального агитировать. Это надо быть совсем без мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Грудинин
28 янв 2018 в 08:38

я вчера одного такого видео в буквой Н на заднем стекле ))
красава, едет народ веселит ... ну ведь не серьезно же это он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2018 в 11:07

Идем домой и все перечитываем Чипалино. Величайшее произвидение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2018 в 16:18

Навальный не кандидат в президенты, он им не был, не есть и ещё долго не будет.

Гость
28 янв 2018 в 23:15

Предлагаю молодому человеку провести аналогичную акцию и попробовать расклеить в Батайске агитационную продукцию без выходных данных заказчика продукции и его адреса на кандидата в президенты и посмотреть на реакцию властей! Думаю, что ничего не будет. Навальный все равно победит не на этих, так на следующих и тогда тем, кто сегодня будет сложнее объяснять свою любовь к стране.

Загрузка...