27 ноября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

19 июл 2014 в 00:41

Военнослужащий ВС Украины Иван Сацик настолько обеспокоен тем, как автономия может содержать себя без Украины, что пришел их убивать. Но он не думал, что его тоже будут убивать (хамство какое, не по-европейски совсем).Такой вот вывод можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2014 в 00:42

надо было просто в расход.женщин и детей они не щадили.

лина
19 июл 2014 в 17:16

Я в шоке от того,что рассказывают в России.... Люди, мне вас жаль....

ОТВЕТИТЬ
мимо шел
19 июл 2014 в 21:37

они укры, вот их в лагеря для беженцев, а там пусть расскажут, что не убивали....и всё по справедливости.поселили к соотечественникам......... а отпускать их нельзя!!

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
19 июл 2014 в 22:05

Лина! А ты не стесняйся и не жалей! Расскажи нам, как там все на "самом деле". Может мы действительно все неправильно понимаем.

Ольга
19 июл 2014 в 23:32

россияне, не смотрите российское ТВ. Разжижает мозги. В войне никогда нет хороших и плохих. В войне все плохие. И все убивают. А дело медиков спасать все жизни, а дело политиков НЕ ДОПУСКАТЬ ВОЙН, И те политики, кто их развязывает и поддерживает, должны на виселице болтаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 09:35

Россия воистину великая страна. Они наших журналистов убивают, а мы их вояк-добровольцев лечим.

Гость
20 июл 2014 в 11:28

Оленька, а скажи ка мне - кто начал людей убивать из гаубиц, Градов и самолётными ракетами только за то, что они не во всём согласны с центральной властью? Ни одного киевского ребенка ополченцы не удили, а "народная" армия сеет смерть стреляя по жилым кварталам наугад. Или ты не видела убитых детей в Луганске, Славянске и других городах и посёлках? Или это всё "фотошоп" и "российское ТВ, разжижающее мозги"? А у вас мозги затвердели, превратились не буду писать во что - модератор не пропустит

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 июл 2014 в 21:36

в Харькове и Днепропетровске тихо. Убивают детей там, где ополченцы в кавычках, сами знаете кем посланные. А у снарядов нет ни глаз, ни мозгов, они всех без разбору убивают...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 июл 2014 в 09:42

и в Одессе тихо. Поезжайте, посмотрите... И никого там живьем не спалили. И мальчиков никто не распинал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 10:07

Ростов вам Одессу не простит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 июл 2014 в 13:00

А за "чей счет банкет" по оздоровлению "заблудших овечек"? Опять за счет российского налогоплательшика?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
21 июл 2014 в 13:04

Кстати, вылечить их, отнестись к ним по-доброму и потом отпустить под расписку не воевать больше - это будет лучшая пропаганда и лучший ответ Украине на всю антироссийскую риторику. Однозначно, Это будет великодушие сильного, мудрого государства. ( р.s. в одессе они не виноваты, это простаки оказавшиеся на войне случайно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 13:30

Интересно, когда ополченцы гнать нац гвардию домой начнут и по пути стрелять по жилым кварталам "согласных с Киевом" городов, как вы тогда запоете по поводу снарядов без глаз, Ольга у тебя самой то дети есть???

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 14:28

Один из четырех тяжело раненый умер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2014 в 11:32

А есть ли у них медицинский полис? Я вчера послушала мед. регистратор в поликлинике орала на бабульку, которая якобы пришла не по адресу. Та ее умоляет ну пожалуйста, полис и карточка есть, по голосу слышно что очень плохо человеку. И какой результат? НИЧЕГО. А если ты пришел вообще без полиса, тогда только платно. Вот и не надо ставить одних выше других, эти пускай вылечиваются и деньги за свое лечение отрабатывают.

ОТВЕТИТЬ
Л.В.К.
23 июл 2014 в 12:31

Ко всем "патриотам" обращаюсь- Когда у нас Чечня хотела отделиться вы кого поддерживали? Сейчас ведь ситуация один к одному! только на месте Чечни Новороссия, а на месте России, защищавшей тогда свою целостность- Украина. Но у Чечни не было тогда такого мощного помощника, как сейчас у Новороссии.
А раненых в любом случае надо лечить- даже если это враг.. и не захлебываться слезами умиления "ах, какие мы добрые, какие мы милосердные".. это естественно для ЧЕЛОВЕКА.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2014 в 14:19

http://mil.ru/files/morf/una.pdf

Гость
29 июл 2014 в 11:39

вот ведь интересно-то как, поглядите на страничку Вкон. на этого бравого солдата Ивана ПУЗО Сацика, начинаю думать, что зря-таки отпустили, нужно было не только счет его матусе с татусей Сацикам, но и самого Ваню работать заставить, а то ишь, юрист выискался

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2014 в 15:36

Ставить им клеймо,чтобы в следующую поимку в тюрьму а не на родину

Гость
4 авг 2014 в 17:12

Разрушили, теперь пусть что-нибудь построят, у нас много где руки нужны, так сказать окупят свое пребывание в России. Туры платные для таких бравых хлопцев.

Загрузка...