23 июня среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гражданин
31 мая 2013 в 17:24

Правильная инициатива. Подобные конкурсы необходимо сделать регулярными. Молодёжь надо вовлекать в политику через понятные и известные ей формы. Глядишь те, кто в таких конкурсах участвует, станут действительно сознательными и активными гражданами, а не тем инертным слоем, который на выборы не ходит вообще.

Ромарио
31 мая 2013 в 17:31

Приятно, что премию в номинации "Профессионалы" получили студенты-социологи. Хоть делом своим занимаются...

ОТВЕТИТЬ
БЕРЛАГА
31 мая 2013 в 17:57

на Дону пополнились ряды креативщегов, пиарщиков, дизайнеров и прочего рекламного г..., которое в скором времени начнут пудрить и замыливать, разводить и подсовывать, навязывать и продвигать все, что только можно.

Грек
3 июн 2013 в 10:41

Дело полезное, поддерживаю!!! А где можно посмотреть то что ребята сделали??

Лизонька
3 июн 2013 в 10:52

Политологам ЮФУ - молодцы! Приятно за родной вуз)

Геном
3 июн 2013 в 12:15

Блин, почему не было опубликована информация о конкурсе, я бы поучаствовал :))

Лира Викторовна
3 июн 2013 в 18:52

привлекать молодежь к подобным мероприятиям - это нужное дело. Граждане должны быть политически грамотными.

АНАРХИСТ
3 июн 2013 в 18:53

воооо! нужное дело! Пусть учатся, узнают, как и что, мнение формируют, чтобы не превращались в вечно гундящих и ноющих товарищей!

Толян
3 июн 2013 в 18:54

во! Я б оболтуса своего отправил поучаствовать в такое! Чтобы он потом меня просвящал!

Мудрец
4 июн 2013 в 11:09

Большое спасибо избирательной комиссии! Правильное вовлечение в процесс! Лучше участвовать в такого рода конкурсах, вливаться в политический процесс, а не собираться на всякие голословные мероприятия!!!

Понка
4 июн 2013 в 11:11

Ух ты, я когда в школе училась, тоже в таком участвовала! Жива традиция, хорошо!

Мудрец
4 июн 2013 в 11:12

Кстати, не Ростовом единым,а и территории областные участвуют! Молодцы!

митрофаныч
4 июн 2013 в 12:22

Дело действительно хорошее. И то, что пацанам есть возможность "себя показать" да еще и честно заработать денег - прекрасно. А гундящему "Берлаге" могу только одно сказать - поверьте, труд креативщика или технолога - далеко не самый простой и уж точно не самый легкий. И уж, конечно, он - не для тупиц, тут нужно иметь голову и чтобы она работала и в нужном направлении.

ростовский негодяй
7 июн 2013 в 15:37

...выставка «Мир вброса»...)))

ростовский негодяй
7 июн 2013 в 15:42

...весь ростовский цирк...ой, перепутал, цик,...как видно сдесь прокоменнтился...)))

Загрузка...